Убийственная любовь❤️‍🩹

2 февраля 2024, 00:00
Ночь. В это время все нормальные роботяги спят, но не Узи. Она как обычно в чём то копаться в это дурацкам механизме. И конечно же он не подоваться ни одной манипуляции. Рядом же сидела Ви. Страшная и кровожадная демонтажница. Что готова была убить фиолетовую. Но толстые цепи из прочного метала, держали её на месте. Как не сложно догадаться Ви ненавидела не любила Узи. После того как этот болван Эн привёл её всё стало более.. Живым? Нет. Всё стало намного трепетние. Эти фиолетовые волосы мельтешились перед глазами убийцы. Что сильно её выводил из себя. - успокойся и сядь наконец-то у, меня глаза болят. - проговорила Ви сидя и наблюдая голодными и уставшими глазами на этого дрона. - Меня не волнует это, если тебе что-то не нравиться уйди в спящий режим. - Ага. Значит наша маленькая тварь бегающая перед глазами, теперь будет указывать мне? Хорошая позиция, но не умная. - Вот и буду, ты всё ровно на поводке как собака. Ты то мне что сделаешь? М? Покричишь? дрон сам заслуживает к себе такое отношение. И это нельзя изменить. Она явно накрывается. Это видно. Ви больше не могла прятать своей ярости, она просто встала с кресла и направилась к Узи. Да, за то время пока эти голубки тусовались вместе, Ви отыскала другой выход из ситуации. Хоть цепи стальные, но всё же они не выдержали оружия Ви. Которое естественно было при ней. Девушка направилась на дронам, который с округлёнными глазами смотрел на происходящее. - Постой, но ты же не можешь просто встать и.. - ПОВЕРЬ Я МОГУ, Я ВСЁ МОГУ! - Ви яростно накинулась на Узи, но та успела увернуться. - ЧТО САМАЯ УМНАЯ? СТОИШЬ ИЗ СЕБЯ ЖЕРТВУ? ТАК Я ТЕБЕ ПОКАЖУ ЧТО ТАКОЕ БЫТЬ ЖЕРТВОЙ!. После этих слов Ви буквально зверем накинулась на Узи, в итоге нависла над ней. - ЗНАЕШЬ ТЫ С ЭНОМ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ МОРИЛИ МЕНЯ ГОЛОДОМ! НУ ТАК ЧТО. ПРИШЛО ВРЕМЯ ВОЗМИЩАТЬ. Быстрым движением ви со всей силы вцепилась в плечо Узи. Буквально её вубы соприкасались друг с другом. Узи сильно вскрикнула от действия и начала пытаться вырваться из хватки. - ААА ЧТО ТЫ БЛЯТЬ ДЕЛАЕШЬ? БОЛЬНАЯ! - ТО НА ЧТО ЗАПРОГРАМИРОВАННА! ВИ выпила масло, но этого было недостаточно, она решила что отпелить ей руку хорошая идея. Руки-бензопилы с этим помогли. - ПОСТОЙ, НЕТ! ЧТО С ТОБОЙ ВИ?! - ДА НИЧЕГО! ПРОСТО Я ДЕЛАЮ ТО ЧТО ДОЛЖНА! ВИ всё же сделала то что хотела, и дабы долго не тратить врямя на одну роботягу, она одним размахом снесла голову Узи и проткнула ядро. - пока~ The end
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!