Глава 1: Как это начиналось...

2 февраля 2024, 01:11
В Аллее Рок Звезд было практически пусто. Последние посетители уже проходили к выходу. Аниматроники вернулись в свои комнаты и готовились к ночи. Сегодня был выходной день, а значит техобслуживания не было. Роксана Вульф – аниматроник в виде антропоморфной волчицы с длинными серыми волосами, красным топиком поставила свою клавитару в угол и присела на диван. Сегодня у волчицы был прекрасный день! Она победила во всех заездах и провела отличное выступление на сцене. Сегодня она была центром внимания. Около сотни девочек и мальчиков зашло к ней в гримерку чтобы сфотографироваться и получить автограф. - Сегодня был мой день. Я лучшая! – вдохновленно сказала себе волчица держа в руках свою же игрушку. За окном она увидела как Фредди Фазбер – аниматроник-медведь и по совместительству солист группы, и Глэмрок Чика – аниматроник-курица и ритм-гитрарист группы, идут в сторону комнаты Фредди и о чем то разговаривают. Рокси захотела пообщаться со своими друзьями и она поднявшись положила игрушку на диван и вышла из комнаты. Догнав двоицу она услышала отрывок разговора: - … он такой хороший! – о ком то умилительно рассказывала курочка – И самое главное очень вежливый. Я впервые вижу чтобы такой трудолюбивый парнишка был настолько скромным и вежливым! Все подростки с которыми я до сих пор встречалась ведут себя более… вызывающе? - Скорее более импульсивно – поправил ее медведь кивнув головой – Да, он довольно скромен для своего возраста. Думаю мы отлично с ним поладим. - О ком это вы? – удивленно спросила Роксана привлекая к себе внимание. - О! Привет Рокси! – Чика повернулась и радостно поприветствовала обняла подругу – Ты была неподражаемой сегодня! - Да, Рокси. Ты была на высоте – поддержал ее медведь вежливо приподняв свою шляпу-цилиндр в знак приветствия. - Да. Я была неотразима – гордо заявила Рокси, а потом переспросила – Вы кого-то обсуждали? Я что-то пропустила? - Оу. Да. Мы с Чикой говорили про нового сотрудника. Он, кстати, будет работать с мистером Митчелом в твоих гонках – ответил ей Фредди. - Мистером Митчелом? Он является продавцом мороженого? – удивилась Рокси – С ним будет кто-то еще? - Да! – с энтузиазмом ответила Чика – Он новый помощник мистера Митчела. Его зовут Джеймс Мориарти. Или просто Джим. Ему 17 лет и он очень трудолюбив! Представь! В 17 лет мальчик уже готов работать и зарабатывать! Мы с ним познакомились в кафе Боулинга Бонни. Он очень вежлив и скромен. Такой милашка! - Мистер Митчел очень хорошо отзывался о нем – подтвердил Фредди – Думаю мы с ним подружимся. Завтра вы познакомитесь – у него будет первый рабочий день. - Хм. Интересно. А кем он будет работать? - Помощником продавца мороженого – сказал медведь – Думаю они найдут с Бонни общий язык. - Помощник мороженого? – переспросила Рокси – Неужели мистер Митчел не справляется? - А ты как считаешь? Твои гонки довольно популярное место! Все и взрослые, и малыши хотят мороженого после отличного заезда – сказал Чика и добавила – Я бы и сейчас не отказалась от холодненького… - Тогда пойдемте наверх. Бонни наверняка как раз в боулинге. Заодно расскажем и ему. Все таки это будет самый молодой сотрудник Мегапиццаплекса. Согласившись, друзья отправились в сторону атриума. «Самый молодой сотрудник? Интересно, он любит гонки на картах?» подумала волчица идя рядом с друзьями. Но быстро забыла про это ибо Чика, как всегда, снова начала рассказывать про что-то новое полностью сменив тему. *следующий день: Рокси снова победила в соревновании среди подростков. Она гордо стояла на пьедестале первого места с флагом и кубком в руках, в своей фирменной красно-черной кожанке. Слева на втором месте стояла девчонка лет 16 с белыми волосами и розовыми прядями в них а справа не третьем месте парнишка лет 17 – брюнет. - И сегодня в заезде из 7 гонщиков в тройке победителей: Брюс Доусон - гонщик на синем карте занял третье место! Кейт Мэйсон – гонщица на серебристом карте пришла второй! Ну и конечно наша всеми любимая и неповторимая Роксана Вульф, многократная чемпионка трэка – первое место! Толпа ребят заревела в восторге осыпая Рокси и мальчишку с девчонкой комплиментами. Заиграла музыка: https://youtu.be/ywl9SiY-VUY?si=TtQhgyRUSe77GikS Bloc Party – Talons (Colin McRae: Dirt 2 OST) На огромных мониторах что находились как раз перед трибунами и на стенах аттракциона началась трансляция последней гонки прямо со старта. Карты стартанули и помчались вперед. Следующий кадр показывал как синий карт легко обходит желтый и оранжевый и вырывается вперед. Следующий кадр показывает как серебристый карт идет впереди а синий догоняет его, входя в поворот. Через мгновение кадр смещается на фиолетово-зеленый карт Рокси, что все это время держался позади. Рокси с легкостью обошла сначала черный карт, потом на прямой обогнала желтый и оранжевые карты. Последний отрезок показывал как фиолетово-зеленый карт прямиком на финише с легкостью обошел сначала синий а за ним сразу же серебристый карты и под взрывы фейерверков финишировал первым. Свет зажегся по всему аттракциону и толпа подошла к ней. - Рокси, ты молодец! - Ура! - Отличная гонка Рокси! Волчица лишь помахала в ответ и отвечала: - Спасибо! Спасибо! Это пустяки. Кейти и Брюс тоже хорошо выступили. Еще раз спасибо. - Все таки ты лучшая! – подошла к ней Кэти которая держала серебряный кубок – Можно автограф? - Конечно, что за вопрос. Ты же почти выиграла в этой гонке. Рокси взяла фломастер из рук девочки и расписалась на большом постере на котором была нарисована сама Рокси, стоящая спиной со шлемом в руке на фоне заката. «Леди и Джентельмены! Спасибо что приняли участие и наблюдали за незабываемой гонкой на картах в одном из наших лучших аттракционов Роксаны Вульф. На сегодня это была последняя гонка. Просим всех посетителей пройти в атриум для вечернего концерта нашей неповторимой группы Фредди Фазбера и друзей. Благодарим за посещение» - проговорил автоматический голос интеркома когда Рокси наконец роздала последние автографы и росписи на футболках. «Фух. Кажется на сегодня все с автографами. Я действительно хорошо себя показала. Осталось только сыграть концерт и можно считать что сегодня я опять была лучшей!» подумала про себя волчица-аниматроник идя в свою комнату отдыха в Гонках Рокси. - Рокси! Ты отлично справилась – обратился к ней техник по имени Дейв что как раз находился в ее комнате отдыха – У тебя есть 43 минуты перед следующим выступлением. Через 15 минут тебе нужно придти на сцену чтобы обслуживающий персонал смог проверить твою клавитару. - Хорошо. Спасибо мистер Дейв. Я буду там. Техник кивнул и вышел из комнаты. Рокси скинула с себя кожанку и положила на кресло. Взяв свою зеленую клавитару, волчица вышла из комнаты и двинулась в сторону атриума. Аттракцион был уже практически пуст. Только рабочие сновали в гаражах проверяя и загоняя гоночные карты. Последние посетители собирали свои вещи и покидали гонки. Подойдя к ступенькам Рокси увидела что возле администрации Гонок в углу, возле камня на скамейке сидел парень, рядом с ним стояли Кэти и Брюс и о чем то говорили. Из любопытства Рокси подошла поближе и смогла разглядеть сидевшего на скамье: это был молодой парнишка 17 лет с правильными чертами лица и темно каштановыми волосами уложенными в аккуратную прическу. На нем был одет бело-розовый фартук мороженщика скрывающий белую рубашку и черные джинсы. Рядом с ним лежала шапка мороженщика, в руках он держал домашний сэндвич, карие глаза смотрели куда-то вперед, сквозь девчонку и парня стоящих рядом. Кэти и Брюс о чем то усиленно дискутировали, парень лишь молча жевал. По выражению лица ему было все равно о чем они говорят. Подойдя еще ближе она услышала разговор: - … а потом меня резко обошла Рокси прямо перед финишем! Она невероятно хороша! – быстро проговорила девчонка, а потом показал плакат – Видите, даже расписалась на моем плакате! Повешу его на стенку над кроватью и никогда не буду снимать! Рокси услышав это невольно улыбнулась. Ее любят. - Эх, жаль я не сумел взять автограф! Меня сразу же выдернули мои родители чтобы похвалить. Пока я с ними отходил возле Рокси выстроилась такая очередища, что рассчитывать на автограф не приходилось. Ну не беда, возьму в следующий раз. Но гонка была клевая! Мне очень понравилось. А тебе, Джим? Парень не среагировал. - Джим? Джим! Ты вообще нас слушаешь? - А? – ответил он немного приподняв глаза на собеседников и подняв брови – Ага. Да-да. Гонка была что надо… Хотя я и пропустил половину. - Ты хочешь сказать ты не смотрел?! - возмущенно проговорила Кэти. - Эм. Мистер Митчел отправил меня еще за двумя коробками клубничного. Пока я сходил в морозилку на кухне – пропустил половину – просто ответил Джим и сделал смачный укус от своего сэндвича. - Бу! – махнул руками Брюс – Этот твой Митчел – зануда. Мог бы и сам сходить. - Н-не *мгох – жуя ответил Джим – Ему жа пвятдесвят гет – Джим проглотил – И он постоянно жалуется на то что если сходит в морозилку то у него кости ноют. А еще он мой начальник. Так что я обязан выполнять все что мне поручат. - Бли-и-ин! Так обидно что тебе нужно работать все лето! Я хотела бы чтобы ты с нами потусовался! – жалобно протянула девчонка. Джим посмотрел на нее и вздохнул: - Ничего не поделать. Так надо. Мне еще бабушке надо помогать. Да и моя Crown Victoria 2011-го года нуждается в небольшом обслуживании. А после я ее немного улучшу. Поставлю новую стереосистему, подключение через блютуз… - Ты действительно купил себе это ведро?! – удивился Брюс. - Сам ты ведро! – возразил Джим – Это модель P71! Версия для детективов! Полный полицейский пакет! Есть все, даже мигалки и фара-искатель! Это классика! Это знать надо!!! Брюс только усмехнулся и пожал плечами, а Джим продолжил: - Знаешь как долго я батю уговаривал чтоб он за ней в Нью-Йорк со мной слетал! Я на нее полтора года бабки копил. Она не разу еще меня не подвела. Разве что расход большеват, а так не машина а пушка! Ток масло поменять надо… - Как знаешь – ответил Брюс – Но я бы на твоем месте взял бы Мустанг или Бэху. На крайняк уже Доджа. Джим лишь закатил глаза на это заявление но ничего не ответил. - Эм… Слушай – проговорила Кэти – Ты будешь свободен завтра вечером? Можно встретиться с ребятами и потусить… - Не-а – ответил Джим и посмотрев на свой сэндвич вздохнул – Завтра после работы помощником мороженщика я заступаю на смену уборщиком. Мистер Корнелий предложил мне подработку. Платит 8 баксов за каждый час что я ему помогаю. Пара часов до закрытия и у меня будет лишних 25-30 долларов в день. Я наконец закажу стеруху. Ладно ребята. Думаю вам надо идти. Там вон концерт скоро будет. - А ты что? У тебя же вроде рабочий день закончился. - Я сейчас съем сэндвич. Проверю телегу и домой. Хочу отдохнуть перед завтрашним днем. - Ты не останешься на концерт?! – удивились Брюс и Кэти. - Нет. Лучше посплю пару лишних часов. - Но это же Фредди и друзья! Они дают концерты лишь пару раз в неделю! - И че? Ну дают и дают. Я тут работаю. Забыли? Я этих концертов насмотрюсь еще столько! – Джим приложил указательный палец к горлу – Короче. Идите отдыхайте. Хорошего концерта. А мне надо со своей работой закончить. Парень и девчонка развернулись и пошли в сторону лестницы. Рокси стоящая у забора импровизированного загона для живности за кактусом вышла навстречу к ним. Увидев Рокси подростки бросились к ней на встречу. - Мисс Рокси! – вскричал Брюс – Вы были неотразимы! Эта гонка – просто отпад! - Конечно, ведь я лучшая. Но вы тоже неплохо справились. Брюс достал из своего рюкзака еще один постер. Рокси сразу поняла что к чему и расписалась на нем. - Вот так. А теперь советую вам пойти в атриум. Скоро начнется концерт и будьте уверенны – он будет зажигательным! – сказала Рокси подписав постер и вернув его владельцу. Ребята еще бросили пару комплиментов аниматронику и удалились в сторону выхода в атриум. Помощник мороженщика как раз закончил со своим обедом(скорее ужином) и спрятав в сумку что лежала рядом с ним свой ланч-бокс надел шляпу, поднялся и был готов идти к своей тележке с мороженым. В этот момент к нему подошла Рокси. Парень, увидев волчицу перед собой поздоровался: - Приветствую, мисс Роксана. Я… - Джеймс Мориарти, помощник мороженщика – перебила его волчица – Твой профиль был в базе данных и я успешно тебя распознала. Привет я Роксана Вульф, а это мой аттракцион. Ты, я так понимаю - наш новый сотрудник? - Да. Я работаю с мистером Митчелом. Сегодня мой первый день. Волчица заметила как парнишка внимательно ее осмотрел. Видимо он впервые видел ее с близкого расстояния. - Что ж, Джеймс, как тебе твой первый день? Все нравится? - Все хорошо. Не все, конечно, как я себе представлял, но вполне. И… прошу, зовите меня Джим. Я не привык что меня называют полным именем. - Хорошо – ответила аниматроник – Тогда и ты зови меня просто Рокси. И давай на «ты». Все сотрудники со мной так общаются. - Договорились. Прости… - Джим резко оборвал себя на этом слове, видимо хотел добавить в конце «те», но одернулся – Мне нужно закончить смену. Я пожалуй пойду наверх. - Я слышала что ты не останешься на концерт. Почему? Джим немного растерялся от такого вопроса. - Эм… Просто хотел пойти домой пораньше… Устал, вот и все. - Многое пропускаешь! Сегодня будет один из наших лучших концертов. Советую тебе не быть лузером и реально оторваться по полной! – Роксана заговорила своим мотивирующе-рекламным голосом который звучал во время автоматических приветствий и реклам аттракциона. - Хм. Тоже говорили и мои друзья… Ладно, я подумаю… В любом случае, был рад с ва… тобой познакомиться лично, Рокси. До встречи. Джим учтиво кивнул головой и надев свою сумку на плечо, пошел в сторону лестницы что вела к ларькам у выхода из Гонок. «Ко мне еще никто не обращался на «вы». Он какой-то странноватый. Любой другой бы на его месте чуть ли не в обморок упал бы если бы я пригласила его на концерт. А тут только «подумаю». Но Фредди и Чика правы – он действительно довольно вежлив» - подумала волчица стоя и смотря парню в спину. Вдруг у нее перед глазами появилась надпись: «До Концерта осталось 29 минут 59 секунд» - Мне надо идти! – оторвавшись от своих раздумий Рокси и быстро пошла к выходу. *музыка для этого отрезка(неофициальная тема Джима): https://youtu.be/zQepmg8svlg?si=TWYcxxNuWQvldVoP Andrew Britton & Jesse O’Mahoney – White Cliffs Джим, закончив уборку своего рабочего места, вышел в атриум где гости уже собрались у сцены чтобы увидеть концерт аниматроников. Посмотрев на толпу со второго этажа и хмыкнув про себя он глянул на свои старые Apple Watch. «Черт. Чет я совсем заколебался… К черту этот концерт» Джим зашагал в сторону лифтов. Вокруг него суетились люди: одна леди пыталась поправить бантик своей дочке, мужчина нес в руках несколько порций сладкой ваты, видимо для своих детей, два работника местных ларьков стояли у самых перил и о чем то болтали. Джим проходил мимо них и даже не обращал на них внимания. Ему было немного не по себе от такого количества людей и шума в округе. Он не любил людные места и тем более какие-то больные концерты и тусовки, а Мегапиццаплекс несмотря на то что был открыт всего каких-то 7-8 месяцев назад был чертовски популярен из-за своей главной фишки: роботов-аниматроников. Роботы были настолько продвинутыми что обладали практически человеческими повадками и Джим сам в этом убедился общаясь с Фредди и Чикой вчера и с Рокси сегодня. Хотя по началу все были очень настороженны и с недоверием относились к новому развлекательному центру и роботам. А причиной служили разные страшилки и россказни про старые заведения Fazbear Entertainment. Спустившись по эскалатору что был напротив лифтов что вели к лобби, парень направился в сторону ресторанного дворика чтобы попасть к лифту который вел на нижний уровень кухне, погрузочной площадке и раздевалкам. Уворачиваясь от родителей и их детишек что бегали туда-сюда в ожидании концерта, парень наконец-то добрался в технический коридор и направился к большому грузовому лифту с зелеными дверьми. Рядом с ним стояли два человека в которых Джим узнал своего менеджера мистера Миллера и мистера Митчела – его непосредственного начальника. Увидев парня они прервали свой разговор. Менеджер протянул парню руку и поздоровался: - Здравствуйте, Джеймс. Как ваш первый день? – Миллер, белый мужчина лет 55(актер Джек Николсон в роли менеджера), несмотря на свою должность был довольно дружелюбен. - Добрый вечер. Отлично. По началу были небольшие ошибки и я немного тупил но думаю что все прошло хорошо – ответил Джим косясь на Митчела. Митчел, чернокожий мужчина (представьте актера Моргана Фримана в форме мороженщика) улыбнулся в ответ: - Успокойся, сынок – ответил мороженщик – Ты отлично справился. - Спасибо, сэр. Мистер Миллер, если можно вопрос. - Конечно – ответил менеджер. - Я договорился с начальником вечерней смены по поводу помощи в уборке, но он просил спросить вашего разрешения. - Ага, он мне тоже про это говорил, да. Что ж, не вижу в этом проблем. Если хочешь – работай. - Спасибо, сэр. Если вам ничего больше не нужно, я пожалуй пойду домой. - Ты не остаешься на концерт? – удивился Митчел. - Нет, сэр. Я хотел пораньше сегодня уйти. Нужно порадовать бабулю: успешный первый день на роботе – Джим устало улыбнулся. - Ну что ж. Тогда не будем тебя задерживать. Можешь быть свободен – ответил менеджер. Джим пожал руки Митчелу и Миллеру и вызвав лифт уехал. - Ну, что я тебе говорил – сказал мороженщик менеджеру – Парнишка толковый и работящий. С него будет толк. - Вижу – ответил Миллер – Не каждый день встретишь работящего парня 17 лет. Подростки сейчас только о гульках и думают, не то что в наше время. Н-да. В любом случае я вижу что ты не зря за него поручился. Джим переоделся в свою обычную одежду и закрыл шкафчик. Снова закинув сумку на плечо и проверив ничего ли он не забыл, отправился к выходу. Выйдя на улицу парня встретил теплый летний вечер. Пройдя по парковке для персонала он нашел свою машину: Ford Crown Victoria 2011- года выпуска в черном окрасе, с сложенным фароискателем чуть выше водительского зеркала и кенгурятником перед передним бампером. Несмотря на то что большую часть зарплаты парень отдавал бабушке, остальные деньги он влаживал в эту машину – он мечтал о ней с 8 лет, когда эго дядя – полицейский – катал его на такой же, только патрульной машине. Теперь такие автомобили уже не стояли на службе – у полиции были новые Ford Taurus Police Interceptor’ы, Dodge Charger Pursuit’ы и Ford Explorer Utility, но именно с Crown Victoria Джим ассоциировал полицейских. Он открыл машину и сел за руль. Поворот ключа – машина завелась. Джим включил радио: - Добрый вечер, дамы и господа с вами Роберт Джонсон и вы слушаете радиоволну 100.7 «Хьюрикейн Рок Альтернатив». И сейчас у нас Coin – Brad Pitt! Начала играть музыка: https://youtu.be/mCvbup8wzJg?si=vqTu4rC5rY-GeHY9 Джим взялся за рычаг коробки передач что находился за рулем(у всех полицейских автомобилях он находится именно там) и втыкув передачу «R»(Reverse – задний ход) сдал назад и вырулил из парковочного места, затем втыкнул передачу «D»(Drive – езда) – поехал по парковке. Вырулив на дорогу, парень прижал педаль газа – мотор заревел. - Рычит как тигрица! – улыбнулся Джим – Старый V8 дает жару. Ладно едем домой. *Звук мотора Crown Victoria Police Interceptor для самых, как говорится, любознательных: https://youtu.be/30CxrJq1ShQ?si=yl83jbUXraNsLuYr Спустя полчаса езды и одной остановки в магазине чтобы купить продуктов Джим был дома. Открыв входную дверь его встретил аромат свежеиспеченных блинов и чая. - Guten Abend, Oma. Я дома. - Guten Abend mein geliebter Enkel – на чистом немецком послышался ответ из кухни. Джим снял кроссовки и с пакетами вошел на кухню. Там не покладая рук трудилась его бабушка – женщина лет 69 по имени Мария. Она была украинкой которая большую часть молодости прожила в ФРГ а затем женившись на американском репортере переехала в Штаты. Мария или как Джим любя называл ее Oma – в совершенстве владела английским, немецким, русским и немного украинским языком. Она постаралась передать внуку эти знания языков и поэтому Джим тоже владел немецким и русским языками в совершенстве. - Du kannst mir gratulieren, Oma. Я сегодня отработал свой первый день и менеджер, как собственно, и мистер Митчел были мной довольны. - Очень хорошо, Джимми. Поздравляю тебя с первой работой. Я тут как раз ужин тебе сделала. На плите стоит борщ, в холодильнике сметана, варенье к блинам тоже. - Danke, Oma. Сперва приму душ и покушаю – улыбнувшись ответил парень – Как прошел твой день? - Как обычно. Немного убрала дом, потом сходила за молоком. Встретила миссис Доукинс, которая опять заболтала меня на пару часов. Пару часов назад приезжал твой отец… На этой фразе лицо Джима изменилось: улыбка пропала. - Что он хотел? - Ничего. Приехал поздравить тебя с прошедшим днем рождения. Вот. Бабушка отдала Джиму простенькую открытку в которой виднелись две пятидесятидолларовые купюры. Джим вздохнув взял открытку. - Спасибо, Oma. Я пойду наверх. Парень поднялся наверх и зашел в комнату. Открыв открытку он достал оттуда две купюры и положил на стол. На открытке красовались персонажи популярного мультфильма с надписью «С днем рождения» и быстрой подписью «от отца». Повертев «подарок» Джим с презрением на лице убрал открытку в компьютерный стол что стоял рядом с его кроватью. «Спасибо, хоть машину заправлю…» Джим не был в близких отношениях со своим отцом после того как его мать умерла несколько лет назад, а когда он, спустя год, встретил свою нынешнюю жену – мачеху Джима из отношения испортились в край. Мачеха уже спустя несколько месяцев после того как начала встречаться с его отцом – попыталась избавиться от любых напоминаний о покойной матери Джима. И Джим был одним из них. Постоянные придирки к парню, нравоучения и прочая ерунда действовала всем на нервы. Ее дети же: парень - 14 и дочь - 15 лет, всегда стояли на первом месте. Даже у его отца. Последней каплей стало то что 16 день рождения Джима было всеми проигнорировано, а когда парень напомнил – то ему сказали что пора вырости и забыть о детских развлечениях. Хотя уже через месяц его сводной сестре устроили праздник с огромным размахом. В тот день он уехал к бабушке, в тот день он высказал все своему отцу и его жене, за что был назван ими неблагодарным паршивцем. А когда спустя 7 месяцев Джиму удалось уговорить отца слетать в Нью-Йорк за его первой машиной которая служила подарком ему же на «забытый» день рождения по прилету мачеха устроила сцену прямо в аэропорту. «Нечего покупать старые ведра! Лучше бы эти деньги пустили на полезное дело!» «На полезное дело» на языке мачехи означало – покупку их нового семейного автомобиля. Отец знал о чем мечтает парень и даже слегка пытался помочь деньгами, но когда мачеха узнала об этом – помощь прекратилась. У них даже хватило наглости попросить у Джима взаймы. Но вмешался дядя Джо – тот самый полицейский что жил в Нью-Йорке и который в итоге помог купить Джиму его мечту. В последствии на дядю Джо вылились тонны помоев и желчи со стороны мачехи и ее семьи. Дескать «нечего потакать малолетке – лучше бы мозги ему вставил! А еще офицер полиции!» Эти слова до сих пор эхом звучали в голове Джима и он еле сдерживал ярость слыша их. Он не мог понять как его собственный отец смог допустить чтобы его родного брата так поносили последними словами. При всем при этом дядя Джо всегда помогал отцу Джима в любых ситуациях. Но после того инцидента с Crown Victoria все его внимание заключилось на племянника. Дядя Джо приезжал практически на все праздники со своей семьей. Его дочь – Роуз – стала хорошей подругой Джиму, а тетя заботилась как о своем. Расстояние не всегда позволяло им быть рядом – но в любых случаях они пытались помочь и Джим был им очень благодарен. Внезапный звонок на телефон вырвал Джима из своих раздумий. Звонил менеджер. - Добрый вечер Джеймс – послышался голос с другого конца провода – Это ваш менеджер – Миллер. - Да-да, я вас слушаю. - Извините что отрываю вас от отдыха – сказал менеджер – Хотел вам сообщить: на завтра во всем Пиццаплексе будет проходить плановое техобслуживание, поэтому помощник мороженщика нам не понадобиться, но нам понадобится уборщик ночной смены. Вы сможете выйти? - Да-да! Конечно! Без вопросов. - Отлично! Будьте уверенны за такой внезапный вызов – у вас будет 1.5 ставки за час. Ждем вас завтра на 9 вечера. Спасибо и еще раз извините. - Ничего-ничего, мистер Миллер. Я буду вовремя. - Не сомневаюсь. До свидания. - До свидания… Джим положил трубку. «Ладно. В душ, есть и спать» С этими словами парень взял сменную одежду и вышел из комнаты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!