Часть 1
30 января 2024, 00:00Дети енотовской семьи сидели за большим столом, кто то зевал (Менси например), кто то просто тупил в одну точку. Шерха водила пальцем по столу вырисовывая узоры, или просто водила пальцем по столе. Девочка подперла рукой щеку и зевала от скуки. Сырок завороженно наблюдала за действиями Шерхи, будто бы она создавала дракона, этими движениями пальцем. Но ничего не произойдёт, а вы что думали? Думаете можно создать дракона, просто водя пальцем по столу? Да, можно, но только в книгах, а у нас реальность. Снимите лучше розовые очки.
— А, почему нас созвали сюда? — спросила Имбирка попивая чай, на это обратила внимание Нелли и тоже заканючила чай. Но Имбирка помотала головой, и вновь принялась за чаепитие, не обращая внимание на обиженное лицо Зелёной крышечки.
— Возможно для чего то важно, так ведь? — выдвинул свою версию Глазасти4ек. — Не просто так мы здесь.
— И то верно — согласилась Саша, рядышком с которой сидел Клоун, обняв свои колени. Девчонка вздрогнула, кто то неожиданно фыркнул под столом. Нагнувшись, Вол4онок захихикала. — Привет Ларри! — поприветствовала она пушистого жителя этого дома, и вновь вернулась в исходное положение.
Просидели так дети, на протяжении получаса. Все устали, кто то уже бесится. Вы спросите кто их всех сюда созвал? Любитель и Эмили. Только вот Эмили захватив с собой Кровь, ушли в магазин, зачм? Только одному Марку известно.
А Любитель куда смылся, или где то спал. Не удивительно, Любитель любил поспать.
Самым скучающим из всех был Широ, и понятно почему.
— Впервые вижу тебя без Кровяки — сочувственно заметила Менси, зная, что эти двое просто не разлей вода.
— Мгм, скучновато без нее — проговорил Широ, и положил голову на сложенные локти. Ему было скучно и грустно.
Остальную часть времени все сидели молча, ибо говорить было не о чем. Но тут в голову Саши пришла одна идея, одна сумасшедшая идея. Схватив удивленного Клоуна за руку, повела наверх, не переставая улыбаться ехидной улыбкой.
…Кажется она задумала, что то не доброе, дело дрянь. Помяну Клоуна, вечная память. Несладко же ему придется…
Все смотрели вслед этой парочке, понимая лишь одно, Клоуну пизда. Но тут снова показалась Саша, и выпалила.
— Розы, быстро ко мне!
Белые Розы ничего не ответил, лишь показал девушке средний палец, не отрывая лица от телефона. Вол4онок ожидала такого, ибо Розы добровольно не пойдет с Сашей, если у него не будет температуры. Именно поэтому, девочка схватила Розы за руку и также как и Клоуна потащила наверх. Белые Розы, естественно, говорил нелестные комментарии в сторону Саши. Но ей было как-то…плевать? Да, точно, плевать. Вол4онок лишь хотела осуществить свой план, который был явно не добрым.
В кухню зашли Монастырь и Фанати4ек, оба держались за руки. Ну им можно, а вы что то что то против имеете? Как не стыдно.
— Всем здрасте! — поздоровался Монастырь, улыбаясь привычной улыбкой.
— Привет, как поживаешь? — Менси помазала рукой.
— Привет! — поздоровалась Имбирка. Но вспомнив про Клоуна и Розы, тут же пробормотала. — Марк спаси и сохрани, наших Клоуна и Розы.
— Это тварь не пришла ещё? — поинтересовался Монастырь. Все покачали головой, Попы Енота пока что не было, она была в кино. Увидев, что его приемной матери нет, и не будет в последующие три часа, а то и четыре, Монастырь подпрыгнул от радости. — Юху! Ну, мы пошли, удаче ребят!
И оба ушли, никто так и не понял зачем они приходили. Дети уже готовились к тому, что ещё два часа будет тишина, но не тут то было. В кухню заходит Любитель, весь на радостях, что то он задумал.
…Ооо началось!..
Мужчина хлопнув в ладоши привлекая внимание к себе, все дети дружно повернулись к отцу, который подобно звезде светился от счастья.
— Дети мои, сегодня мы приготовим, для нашей Попы Енота, вкусный ужин и тортик! — объявил Ким, вызывая бурную, но тем не менее, счастливую реакцию у детей. Сырок даже завизжала от радости.
— А что именно будем готовить? — для уточнения спросила Менси.
— На ужин наша любимая мама будет кушать запеченую говядину, под пряным соусом — заявил Любитель, поднимая указательный палец вверх.
— А ты знаешь как это готовить? — спросила Кисси.
— Пфф, конечно нет, сейчас в интернете посмотрим — закатил глаза Любитель, и выудил из кармана телефон, включая устройство. Посмотрев рецепт блюда, лицо парня потухло. А после он пробормотал. — А давайте, что нибудь попроще.
— Сложно оказалось? — хмыкнула Шерха, потрепав по голове Сырка.
— Да не то слово! — выпалил Ким.
— Ладно, как насчёт тортика? Или пирога? — предложила Чусик, и немного подумав, добавила. — С яблоками.
— А потом все вместе будем лежать, и ничего не делать — мечтательно произнесла Менси.
— Точно, а еще устроим пижамную вечеринку! — подытожила подошедшая Ноуни.
Все с готовностью кивнули и в эту же минуту хлопнула, входная дверь. Раздался веселый, и всем знакомый голос. — Мы пришли! А где мой дурак? Почему он меня не встречает? Оборзел что ли? — судя по тону Кровяка была очень недовольна.
Широ, тут же засветился и побежал в прихожую, спотыкаясь прямо на бегу. Все смотрели вслед и улфбались, они очень хорошие друзья. Как и все в этой семье. На кухню снова вошел Широ, но уже с пакетами в руках, что шуршали при каждом движении. И в пакетах что то звякало и стукалось, видно, продукты. Вскоре вошла Эмили и Кровь, но уже без пакетов, кажется колбаса нагрузила своего «раба», Широ, аж немного жалко стало.
…До простит меня великий Кио, на кого я работаю…
— Ребятня привет! Ну что, решили какой пирог, будем готовить? — спросила Эмили расплетая волосы. Последовали утвередительные кивки. — Ну вот и отлично, вам помочь?
Сырок махнула рукой. — Нет, не надо, иди отдыхай, ты и так много сделала.
— Да, тебе нужен отдых! — поддержала разговор Чусик.
Настало время готовки, конечно не обошлось без проишествий, Менси с Ноуни опрокинули миксер, Сырок разбила пару яиц, Руслана неправильно прочитала рецепт и получилось так, что Чусик (которая занималась готовкой теста) добавила больше соли.
— Руслана, по твоему, что, мама должна есть соленый пирог? — негодовала Чусик, когда поняла, что слишком много соли. Руслана просто стяла с глупо виноватой лыбой. — Тогда давай сразу соленых огурцов бахнем, целую банку! Вон, у нас в подвале стоят парочку!
Рока девочки ругались, к миске с испорченным тестом, подбежал Ларри Джонсон. Понюхав тесто, зверек попробовал его и начал с удовольсвием уплетать. Чусик и Руслана это заметили и сначала застыли с глупыми лицами, а потом Чусик сказала.
-Ну хоть ему хто нравится.
— А енотам можно тесто? — с опаской спросила автор ХОМа.
— А вот это, мы не узнаем — пожала плечами художник и взяда новую миску. — Давай снова готовить тесто, Сырок тащи еще яйца!
Готовкой глазури и начинки, занялись Широ и Кровяка. Было принято решение на пирог добавить глвзурь, из взбитых сливок. А начинка, яблоко. Но этим двоим доверять готовку нельзя, нет, они конечно все сделают правильно, но это плохо закончится. Потому что, они друг друга обляпали этой глазурью. Но Любитель быстро приструнил, хоть и получил ложкой по носу, теперь у него на носу, шоколад и взбитые сливки.
— Я забыла сахар — удрученно произнесла Кровяко4ка, свесив голову.
— Пошли за ним — вздохнул Широ.
— Он слишком высоко.
— Я тебя на плечи посажу, и ты дотянешься.
Пока двое доставали сахар, к миске с начинкой подошел Монастырь, он открыл какой то пузырек с жидкостью. И уже хотел вылить все это в миску, как вдруг его прервал женский голос, который явно был недоволен, повдением Монастыря.
— Монастырь, ты что творишь?! Марш в комнату!
— Ладно — закатил глаза парень и направился к себе, под пристальным взглядом Хоулстон.
— Он мою начинку хотел испортить! Нам ее еще в тесто укладывать, а еще печь! Аааааааааа голова взырвается, мозги плющатся! — Кровяка захныкала от передозировки информации.
…Это правда…
— Успокойся, все хорошо — теплым голосом сказал Широ, успокаивая девочку. -У нас все получится.
— Ой, вы такие милые! -умилилась Менси, держа в руках скалку.
— Ага — подсобила Ноуни. — Прям мимими.
— Не говори, что после этого, не пойдешь блевать — скептически заметила Менси.
Ноуни кивнула и повернулась к столещнице, где раскатывала тесто, Менси оставалось лишь вздохнуть и тоже вернуться в исходное положение.
Все были чем то заняты, кроме Шерхи, она тупо спала на столе, после к ней присоединилась Сырок, начиная похрапывать.
Все настолько утомились, что у них не было сил даже дойти до кровати. Все дети, включая Любителя уснули прямо на кухне. Спали как хотели, и где хотели. Менси уснула на диване, что стоял на кухне, Ноуни на подоконике. Руслана у стула, в руках был телефон, а там…третья глава ХОМа.
…Стоп что?! Мне это снится!..
Чусик на пару с Кисси, уснули прямо за столещницей, Глазасти4ек уснул на полу, сам Ким тоже уснул на столе, из приоткрытого рта вытекала слюна, а сам парень храпел. Это выгялядело даже забавно. Но пирог приготовить они смогли. Красивый, дымящийся, яблочнй пирог стоял напротив стула самой Попы Енота. А рядом записка:
«Вот кушай на здоровье, прости, что нет глазури, Кровяка все съела. Мы все старались :). Съешь все, мы уже покушали. Розы, Саша и Клоун не старались, им пирог дай, или не давай, как хочешь. В общем, приятного аппетита ^^»
Чусик.
И в полной тишине (а вот и нет, вы сейчас поймете почему) тихо хлопает входная дверь, по паркеты эхом расползается звук каблуков. Девушка протирает запотевшие очки и оглядывается. Дома тихо, даже очень. Нет, тех привычных оров и аров, даже смеха не слышно. Еноту кажется, что дом, вымер. Но это только на секунду. Тут по лестнице раздается звук шагов, даже нескольких. Писательница, по совместительству мать и психолог поднимает голову, и то что она видит, заставляет ее издать смешок.
— Саша, опять ты за свое — шутливо закатывает глаза Енот.
Александра фыркает от смеха. Сзади нее плетутся Клоун и Розы, оба красные как свеклы. И не удивительно, не каждый день увидишь парней в костюмах горничных. Белые Розы был одет в черное, коротенькое палтьице с рюшами на подоле, полу прозрачные перчатки и фартучек, что может быть лучше? А еще у этого платья такие элегантные рукава, прям взгляд не оторвать.
А как был одет Клоун, просто загляденье! Миленькое, черное, полу прозрачное платье, с открытым воротником, рукава фонари (или как их там? Ну короче такие больше в том месте где плечи), красивый чокер ошейник на шее Шута, белые перчатки, руки в которых пытаются оттянуть подол вниз. Мол, короткий слишком. Черные, длинные, чулки на стройных ножках парня. А еще на его головешке красовался ободок с кошачьими, белыми ушами, каждое ушко было со звоночком. Которые звенели при каждом движении.
.Святой Кио с Марком на пару! Как, так то, а?..
— Скажи, прикольно, же? — с надеждой в голосе спросила Вол4онок.
Енот вздохнуоа, но кивнула, соглашаясь с дочерь. Саша подпрыгнула от счастья, и окончательно спустилась с лестницы, за ней все также, послушно плелись парни. Только мама хотела пойти вслед за Сашей, на кухню. Ее останавливают ловкие, но до того теплые руки, обладателя которых Енот ни с кем не спутает.
— Моя женушка вернулась домой? — с усмешкой спрашивает Эмили, целуя любимую в губы.
— Вернулась, и рада видеть свою, Хоулстон — произнесла Енот, беря подбородок девушки в обьятия своих пальцев.
— Ну раз рада, тогда не против прямо тут? — хищно улыбнулась Эмили, прижимая птсательницу к дивану.
— Конечно нет — отзывается Енот, позволяя Эмили вытворять любые махинации с ее телом.
А вот, что было дальше, мы не узнаем. Ибо дальше там начинается черно оранжевый ютуб, одним словом порнуха. А детям это смотреть запрещено, и вообще они спят не будите их.
А пирог так никто и не съел, жалко. Но все-таки нашелся тот, кто не даст пирогу пропасть. Ларри, этот енотик в два счета слопал пирог и с набитым брюхом увалился храпеть.
На дворе ночь, луна освещает весь сад. На кухне спят все дети, отец и енот с набитым брюхом. Только с гостиной раздавались пригоушенные стоны и другие звуки. Но их разве кто то услышит?
…Работа гавно, я пойду блевать, фе!..
Конец.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!