Пока родной город...
2 февраля 2024, 05:46Ночь,на улице веет холодный ветер и на календаре четкими буквами написано"первое февраля"в этот день у тебя совсем небыло настроения,так-как
Именно в этот день вы с семьей уезджали в красивый,маленький городок Казань.Про этот городок говорят везде,говорят что он очень красивый и загадочный,или же говорят что там очень много гопников и сплошные группировки,которые могут убить тебя в любой момент.Твоя подруга очень тебе сожалела то что ты переезджаешь в Казань,ты хоть и расстроилась,но поскорее хотела узнать все правду.Ты девочка 16 лет под прекрасным именем Таисия,по тебе в школе завидовали многие,но на самом деле сейчас ты нуждаешься не в этом,а в том что-бы на самом деле это все было просто сном.Но нет.И вот вы с родителями сидите в поезде,время 5:47,скоро поезд уезджает и вскоре ты видишь вдали табличку с надписью"добро пожаловать в Казань!"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!