Рассуждения или самоутешение
2 февраля 2024, 00:00Смерть Адама застала многих в расплох. Не смотря о том что я не поменяю мнения о том что Отель Хазбин это рассказ про Мэри Сью которая всё может с помощью силы дружбы и добра, где небеса представлены в негативном свете, а ад меняют в лучшую, я бы хотел обратить внимание на первую проблему. Очень скучный бой. АРМИЯ АНГЕЛОВ И АРХАНГЕЛА УНИЧТОЖАЕТСЯ ОТРЯДОМ ГРЕШНИКОВ. Даже не Оверлордов,он один, а черт побери грешников... Это тоже самое если в чистом поле сразиться средневековое ополчение против Армии США. Потом известный троп "Прибытия кавалерии" В лице Люцифера... Который вообще не к месту вышел. Неожиданно решил вписаться и именно он вытащил битву.Скучно.. Единственный момент силы который я увидел - моментальное уничтожение Пентиуса, и то мне кажется это сделано ради Гэга и что бы вывести из игры персонажа.
2. Сделка с Лилит подозрительна... Мне кажется что она может включать в себя возрождения Адама, ведь как никак он кажется играл важную роль в ней
3. Рокировка. Пентиус в Раю появился, а Адам мог в аду. Дело в том что они оба человека, так что находятся в равных позициях в перерождении.
4. Странно будет если один из 4 начальных персонажей умрёт ( Адам, Лилит, Люцифер и Ева) в начале.
5. Отношения с Лют раскрыли нам его с неоднозначной стороны и сделали более серым. К тому же автор выпускал пост где просил арты с этой парочкой на 14 февраля, можно сделать вывод что эта парочка популярна у неё+ самая популярная гетеросексуальная парочка в сюжете.
6. Просто вера.. Ибо когда Мери Сью герои убивают без усилий Адама обидно. Очень... И Лют очень расстроена. Я очень огорчён что убили его.. Ещё и таким способом, тут автор прокололась.. Комьюнити разделились на тех кто категорически против Адама, честно говоря не совсем понимаю их и тех кто хочет его вернуть. Обоих представителей много, но после улыбки Адама в конце что забавно его сторонников прибавилось.
Спасибо, мне очень хотелось выместить свой гнев и негодование хотя бы на бумаге в адресс отвратной концовки. Жаль новый сезон долго ждать. Большое спасибо вам за внимание и понимание, и желаю вам не быть Нифти в вашей жизни и соблюдать слово Божье).
Если у вас есть свои догадки, то пишите их в отзывах, своих статьях и других вариациях. Будет интересно рассмотреть ваши предположения
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!