Декабрьская забава(?)
15 марта 2024, 16:15(Наверное у многих был вопрос, где всë происходит? У меня в голове всë происходит как в городке, домики, районы, кварталы(живые, массивны). Давайте назовём этот город "Хайтсаунд" Может в будущем пригодится, не знаю. )
Наступил декабрь и снег уже припорошил на дорогах. Стало холоднее на улице. Дни стали чуть серее и слегка грустнее. Но снег всë ещё шёл. Кори встав по-раньше выглянул в окно и он как маленький ребёнок смотрел на это.
(Первый снег- Сова)
Спустившись на первый этаж дома, оказалось что не он один проснулся:
- Ребят, не думаете ли вы сходить на улицу? Там снег выпал! Погнали в снежки?? - Тейлор на весёлой ноте ворвался в гостинную
- ... Кори, мы взрослые люди, какие снежки? -
- Ну Мик! Не будь таким серьёзным
- Я в деле ребят
- А как же "твои" ребята, Джои?
- Нет, у них свои дела..
- И кто пойдёт ещё поднимите руки - руку поднял только Джои - Кроме Джои..
- Доброе утро..
- Ага..
- Сид! Крэйг! Пойдёте на улицу?
- А что там..?
- Last Christmas, I gave you my heart–
- Пф, Сид
- Что? Её почему-то все с Рождеством ассоциируют
- ... Ты же знаешь что там про разбитое сердце?
- Так ребят, кто идёт, мы не решились.. Джои, Крэйг, Сид - Кори начал загибать пальцы - Стоп, а остальные где?
- Спят
- Серьёзно? Ладно.. Что-ж... Да здравствует снежные забавы!
- Снега стало больше..
Так Кори, Крэйг, Сид и Джои пошли на улицу.
Сид с порога разбежался и прыгнул в сугроб который был рядом. Пол начал того закапывать в шутку из-за чего Уилсон начал барахтаться и когда он выбрался он усмехнулся и начал закидывать всех снежками.
Тем временем, Джои и Кори делали снеговика в виде Шона.
В Кори резко прилетело очень много снега в спину из-за чего тот упал в снег лицом и слегка заваленным снегом. Сзади подошёл Мик с лопатой в виде гитары и положил её на плечо, слегка смеясь с Кори (не знаю есть ли такие лопаты, но Мику бы она зашла)
- Джои, почему без шапки?
- Да не прям уж и холодно так-то
- Ага, конечно - Мик натянул на Джордисона чëрную шапку, на ней были типо кошачьи ушки
- Оу, спасибо
- Ага, жена связала, сказала что тебе она подойдёт
- Пф, окей, не ошиблась и ещё раз спасибо.. Будем его выкапывать?
- Спасите... - сказал Тейлор полу живым голосом
- Думаю что будем
Джои и Мик начали убирать снег с тела Кори которое надвигалось, вот снега убрали уже а тот не двигались, Томсон и Джордисон начали беспокоиться и поднимать того с земли
- А я живой!
- Кори! Твою мать! - крикнул Джои прибывая в небольшом шоке
- Нахуй так пугаешь нас?! - Мик дал лëгкий подзатыльник Тейлору
- Ай! Ладно, больше не буду
- Ребят, чего орёте на всю улицу?
- Это дурак - Мик показал на Кори - Да! Вот именно он, он нас до чëртиков напугал тем что вообще признаков жизни не подавал, мы думали он умер, нет, он пошутить решил!
- Томсон, спокойнее, всë же нормально
- Поддерживаю Крэйга
- Спасибо Сид и теперь марш все домой, заболеете ещё, вон Джои только в шапке
Друзья были в снегу, буквально облепленные в нём.
Зато за окном и в принципе во дворе было много снежных.. Чëртиков? И снеговик!
Думаю, сегодняшний день был хорошим, те повеселились от души как дети. Надеюсь вы тоже будите этому радоваться как и они.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!