Утренние мысли

2 февраля 2024, 00:00
Черный кофе в стакане стынет Я смотрю в даль небес Через зеленые очки Так хочется быть просто счастливой Просто... Как Баста пел свои стихи! А люди готовятся к очередному празднику Чтобы смыть свои грехи И двигаться дальше... Двигаться в жизни как по автомагистрали Выжимая максимум своей педалью Не жалея ног... Не жалея рану... Смотря на людей научилась Тихо стоять... И допивать свой остывший кофе Натянув на глаза зеленые очки... Через них не видно сколько скрыто радости моей души... Душа танцует и поет от того Что есть машина, кофе и зеленые очки. Душа бережно хранит в них свое сердце Свои цели и свои пути!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!