Утренние мысли
2 февраля 2024, 00:00Черный кофе в стакане стынет
Я смотрю в даль небес
Через зеленые очки
Так хочется быть просто счастливой
Просто... Как Баста пел свои стихи!
А люди готовятся к очередному празднику
Чтобы смыть свои грехи
И двигаться дальше...
Двигаться в жизни как по автомагистрали
Выжимая максимум своей педалью
Не жалея ног... Не жалея рану...
Смотря на людей научилась
Тихо стоять... И допивать свой остывший кофе
Натянув на глаза зеленые очки...
Через них не видно сколько скрыто радости моей души...
Душа танцует и поет от того
Что есть машина, кофе и зеленые очки.
Душа бережно хранит в них свое сердце
Свои цели и свои пути!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!