Часть 1

29 января 2024, 00:00
А за окнами снова снег И мы стали сильнее стали, Не могу попрощаться навек, Не могу, мои руки связали. Меня держат стальными цепями, От которых теперь не скрыться. Эти чувства вросли корнями, Помогая цветку прижиться. Я хотел бы начать сначала, Но внутри все привыкло к боли. И я помню тела, что кричали, Содрогаясь в дикой агонии. Не забыть мне все эти крики, Но они того заслужили, Притворяясь до смеха великими Себе сами могилу рыли. Да, я знаю, что виноват И простить ты меня не в силах. И под говор этих собак Я опять похож на скотину. На коленях стою перед ними, Хотя должен лишь перед тобой. Эти люди внутри прогнили, И для них ты давно не святой. В темноте этой маленькой комнаты До ушей донеслись слова. Тихо, сладко, голосом ломанным Эта речь моего божества. Фразы чистые с привкусом соли, - Доброй ночи, мой милый Мо Жань. Крепко спи, не чувствуя боли, Но на утро, прошу, только встань..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!