Часть 1
29 января 2024, 00:00А за окнами снова снег
И мы стали сильнее стали,
Не могу попрощаться навек,
Не могу, мои руки связали.
Меня держат стальными цепями,
От которых теперь не скрыться.
Эти чувства вросли корнями,
Помогая цветку прижиться.
Я хотел бы начать сначала,
Но внутри все привыкло к боли.
И я помню тела, что кричали,
Содрогаясь в дикой агонии.
Не забыть мне все эти крики,
Но они того заслужили,
Притворяясь до смеха великими
Себе сами могилу рыли.
Да, я знаю, что виноват
И простить ты меня не в силах.
И под говор этих собак
Я опять похож на скотину.
На коленях стою перед ними,
Хотя должен лишь перед тобой.
Эти люди внутри прогнили,
И для них ты давно не святой.
В темноте этой маленькой комнаты
До ушей донеслись слова.
Тихо, сладко, голосом ломанным
Эта речь моего божества.
Фразы чистые с привкусом соли,
- Доброй ночи, мой милый Мо Жань.
Крепко спи, не чувствуя боли,
Но на утро, прошу, только встань..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!