Часть 1

2 декабря 2020, 00:00
Читай. Я не лирический герой. Мне страшно. Кажется, этот поэт огородил меня стеной И запер в бумагу, что скажу - очень важно. Слушай. Я толком не знаю, кто я такой. Он сказал - или электронный, или бумажный. Но разве я не живой? Мне страшно, повторюсь дважды. Читай. Иногда мне кажется, что выхода нет и не будет. Это он меня создал таким, или я такой есть? Как думаешь, скоро он обо мне забудет? Или уже забыл? Повторюсь дважды, кто я есть? Слушай. Я совсем запутался. Зачем я существую? Не лучше ли было бы, если бы я исчез? Но зачем-то я создан, зачем-то живу я. Именно он оказал мне такую честь. Читай. А если это его задумка? Создать меня для того, чтобы я страдал? Нет, послушай, не жизнь, а шутка! Интересно, это я или он сказал?..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!