У железной дороги.
3 февраля 2024, 00:00Я бегу.
Мысли: ещё чуть чуть я смогу попасть в него от сюда.
- Их там четверо... Уверена что справишься?
- Раздался голос позади.
- Ещё бы.
- С уверенностью сказала я *Спустя 5 минут*
- Ну я говорила, в принципе ничего нового.
- Нам нужно успеть убежать.
- Крикнула женщина.
- Зачем?
- Просто беги, узнаешь потом.
Вся команда кроме 4 человек несётся куда то по дороге.
Я стараюсь бежать в передней части.
Голоса: хорошая работа, удачи.
Мерцание, и я уже бегу по ж/д вокзалу с 2 пареньками и с высоким мужчиной.
В голове недопонимание о происходящем, почему я здесь и зачем я иду с ними.
Мысли съели меня, но я ничего не скажу, просто буду с ними, мне всё равно не куда деваться.
Зашли в поезд.
Дрожь и пот.
Какой то мужчина приобнял меня за плечё.
- Без вопросов если ты хочешь узнать правду и уйти, просто сделай вид что случайно толкнула меня и мы с тобой свалились с поезда.
- Произнёс мужчина.
*Мысли*
Я ничего не понимаю, зачем это всё, но почему то резко на автомате сделала то, что мне сказал этот мужчина, я не знаю зачем, может это интуиция?
Эх.. вечно я куда то влипаю
В следующую секунду мы валялись рядом с поездом, страх лишь того что он начнёт ехать... блин он может меня задавить.
Зачем я вообще ползу под поездом с каким то левым чудаком.
Докатилась.
- Сейчас быстро нужно переползти под ту лестницу.
Мне хватило 3 секунды
Чтобы метнуться из под колёс поезда под лестницу. Шум.
Кто то идёт.
Меня охватывает паника.
Чёрт, такое чувство будто я нахожусь в тумане.
В этот момент этого мужчину от меня уводят.
Я не поняла кто это был, но он успел незаметно сказать мне что то, жаль я не расслышала.
- Бляяя..
Я пролежала под этой лестницей около 2 минут.
Думая, что мне делать дальше?
В итоге я просто вылезла и пошла в поезд.
Мда, тупо, побег просто шикарен, только вот... Меня смутило почему этот мужчина пытался сделать всё так незаметно и почему мы не должны были попасться кому то на глаза.?
- И кто пытается меня наебать?-спросила я у себя.. Но ответ не последовал.
Я зашла в поезд и очнулась, он тронулся, но я не вижу тех с кем сюда пришла.
Нужно их найти, я ведь даже не знаю куда мне идти и на какой станции выходить.
Я прошла 3 вагона вперёд.
- И где они????
Блин, ну может пойти назад? Я же могла их пропустить.
Прошла 1 вагон.
Замечаю на себе взгляд одного паренька с которым мы явно сюда бежали.
Мда и что делать то, я не думаю что стоит что то говорить, блин, он ещё так ехидно улыбается, нахуя? Из за того что я его просто не заметила с 1 раза?!?
Ладно.
Я подошла к нему и встала рядом.
Оказалось там рядом сидел ещё один парнишка который был с нами, ну .... Они явно разделяли общее впечатление обо мне.
-А где тот мужчина?- спросила я у них.
Они сказали там и один из них кивнул головой назад.
Я посмотрела в ту сторону, и разглядев увидела довольно знакомое лицо. Не могу вспомнить где же я его видела.
Ну знаю, скорее всего первое чувство к нему было какое-то беспокойство, но потом я почувствовала облегчение. Не знаю даже.
Мда, пока мы ехали, я как будто провалилась в свои мысли.
Я не поняла сколько времени прошло, да и куда мы едем меня не особо волновало.
Но тут мужчина который как я и думала вёл нас за собой сказал что нужно выходить.
Хм... Мне почему то показалось что он ведёт нас за собой как старший, который следит за младшими братьями и сёстрами, он вызывал расположение к себе, чистое наивное и семейное. Эти два парня явно были с ним знакомы давно.
Я до сих пор не понимаю, что я здесь делаю?
Когда мы вышли на станции, было ощущение, будто мы оказались совершенно в другом месте.
В это время поезд исчез, да и ж/д тоже, мы были по среди какой то лесной проезжей дороги. Машины ездили, но очень редко, по 1- 2 штуки.
Рядом с дорогой и лесом был холм, такое чувство будто мы в американском фильме, ну атмосфера от природы веяла именно такая, так вот холм с травой и цветами, было чувство что их кто то тут специально сажал, поскольку они были одинаковые и делились на 2 цвета, тёмно-розового и белого.
Мы все в четвером как дети кинулись на этот холм чтобы отдохнуть. Я забралась как и все на вершину, решила скатиться по цветам вниз.
-Приятно)
Я попыталась завести диалог.
Мне хотелось узнать больше, но толком ничего не вышло.
Даже взрослый на вид мужчина, вёл в этот момент себя как ребёнок. А на счёт его имени лучше промолчать. Он сказал, что не хочет говорить мне этого, но в следующую секунду ошарашил меня тем, что я и так знаю ответ на этот вопрос.
Я решила сказать первое имя, которое промелькнуло у меня в голове.
- Грэй.
Мужчина одобрительно кивнул.
Но после Грэй сказал мне то, что поразило меня, я не поняла почему так, было чувство, что он как будто морально тащит меня куда то, он сказал, что нам нужно идти.
- Куда мы идём?И зачем?
- Хватит задавать глупые вопросы!
Закричал Грэй с явным недовольством.
- Ты сама всё прекрасно знаешь.
- Нам пора.
Сказал он это явно с таким тоном, как будто если я с ними не пойду, то он потащит меня туда сам.
Я начала кричать на него - я ничего не знаю, мне о том, что тут происходит никто не сказал и ты явно не намерен говорить.
Он удивился.
- Да что с тобой происходит?
Но в этот момент диалог прервался. Мы замолчали. Грэй делал вид будто ничего не было из этого разговора и явно был намерен продолжить путь. Я решила что, будет лучше не говорить им ничего лишнего. Почему-то в этот момент, моё доверие пропало. Я подумала, что нужно попытаться убежать. Но, чтобы выжить, мне стоит продолжить путь с ними.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!