У железной дороги.

3 февраля 2024, 00:00
Я бегу. Мысли: ещё чуть чуть я смогу попасть в него от сюда. - Их там четверо... Уверена что справишься? - Раздался голос позади. - Ещё бы. - С уверенностью сказала я *Спустя 5 минут* - Ну я говорила, в принципе ничего нового. - Нам нужно успеть убежать. - Крикнула женщина. - Зачем? - Просто беги, узнаешь потом. Вся команда кроме 4 человек несётся куда то по дороге. Я стараюсь бежать в передней части. Голоса: хорошая работа, удачи. Мерцание, и я уже бегу по ж/д вокзалу с 2 пареньками и с высоким мужчиной. В голове недопонимание о происходящем, почему я здесь и зачем я иду с ними. Мысли съели меня, но я ничего не скажу, просто буду с ними, мне всё равно не куда деваться. Зашли в поезд. Дрожь и пот. Какой то мужчина приобнял меня за плечё. - Без вопросов если ты хочешь узнать правду и уйти, просто сделай вид что случайно толкнула меня и мы с тобой свалились с поезда. - Произнёс мужчина. *Мысли* Я ничего не понимаю, зачем это всё, но почему то резко на автомате сделала то, что мне сказал этот мужчина, я не знаю зачем, может это интуиция? Эх.. вечно я куда то влипаю В следующую секунду мы валялись рядом с поездом, страх лишь того что он начнёт ехать... блин он может меня задавить. Зачем я вообще ползу под поездом с каким то левым чудаком. Докатилась. - Сейчас быстро нужно переползти под ту лестницу. Мне хватило 3 секунды Чтобы метнуться из под колёс поезда под лестницу. Шум. Кто то идёт. Меня охватывает паника. Чёрт, такое чувство будто я нахожусь в тумане. В этот момент этого мужчину от меня уводят. Я не поняла кто это был, но он успел незаметно сказать мне что то, жаль я не расслышала. - Бляяя.. Я пролежала под этой лестницей около 2 минут. Думая, что мне делать дальше? В итоге я просто вылезла и пошла в поезд. Мда, тупо, побег просто шикарен, только вот... Меня смутило почему этот мужчина пытался сделать всё так незаметно и почему мы не должны были попасться кому то на глаза.? - И кто пытается меня наебать?-спросила я у себя.. Но ответ не последовал. Я зашла в поезд и очнулась, он тронулся, но я не вижу тех с кем сюда пришла. Нужно их найти, я ведь даже не знаю куда мне идти и на какой станции выходить. Я прошла 3 вагона вперёд. - И где они???? Блин, ну может пойти назад? Я же могла их пропустить. Прошла 1 вагон. Замечаю на себе взгляд одного паренька с которым мы явно сюда бежали. Мда и что делать то, я не думаю что стоит что то говорить, блин, он ещё так ехидно улыбается, нахуя? Из за того что я его просто не заметила с 1 раза?!? Ладно. Я подошла к нему и встала рядом. Оказалось там рядом сидел ещё один парнишка который был с нами, ну .... Они явно разделяли общее впечатление обо мне. -А где тот мужчина?- спросила я у них. Они сказали там и один из них кивнул головой назад. Я посмотрела в ту сторону, и разглядев увидела довольно знакомое лицо. Не могу вспомнить где же я его видела. Ну знаю, скорее всего первое чувство к нему было какое-то беспокойство, но потом я почувствовала облегчение. Не знаю даже. Мда, пока мы ехали, я как будто провалилась в свои мысли. Я не поняла сколько времени прошло, да и куда мы едем меня не особо волновало. Но тут мужчина который как я и думала вёл нас за собой сказал что нужно выходить. Хм... Мне почему то показалось что он ведёт нас за собой как старший, который следит за младшими братьями и сёстрами, он вызывал расположение к себе, чистое наивное и семейное. Эти два парня явно были с ним знакомы давно. Я до сих пор не понимаю, что я здесь делаю? Когда мы вышли на станции, было ощущение, будто мы оказались совершенно в другом месте. В это время поезд исчез, да и ж/д тоже, мы были по среди какой то лесной проезжей дороги. Машины ездили, но очень редко, по 1- 2 штуки. Рядом с дорогой и лесом был холм, такое чувство будто мы в американском фильме, ну атмосфера от природы веяла именно такая, так вот холм с травой и цветами, было чувство что их кто то тут специально сажал, поскольку они были одинаковые и делились на 2 цвета, тёмно-розового и белого. Мы все в четвером как дети кинулись на этот холм чтобы отдохнуть. Я забралась как и все на вершину, решила скатиться по цветам вниз. -Приятно) Я попыталась завести диалог. Мне хотелось узнать больше, но толком ничего не вышло. Даже взрослый на вид мужчина, вёл в этот момент себя как ребёнок. А на счёт его имени лучше промолчать. Он сказал, что не хочет говорить мне этого, но в следующую секунду ошарашил меня тем, что я и так знаю ответ на этот вопрос. Я решила сказать первое имя, которое промелькнуло у меня в голове. - Грэй. Мужчина одобрительно кивнул. Но после Грэй сказал мне то, что поразило меня, я не поняла почему так, было чувство, что он как будто морально тащит меня куда то, он сказал, что нам нужно идти. - Куда мы идём?И зачем? - Хватит задавать глупые вопросы! Закричал Грэй с явным недовольством. - Ты сама всё прекрасно знаешь. - Нам пора. Сказал он это явно с таким тоном, как будто если я с ними не пойду, то он потащит меня туда сам. Я начала кричать на него - я ничего не знаю, мне о том, что тут происходит никто не сказал и ты явно не намерен говорить. Он удивился. - Да что с тобой происходит? Но в этот момент диалог прервался. Мы замолчали. Грэй делал вид будто ничего не было из этого разговора и явно был намерен продолжить путь. Я решила что, будет лучше не говорить им ничего лишнего. Почему-то в этот момент, моё доверие пропало. Я подумала, что нужно попытаться убежать. Но, чтобы выжить, мне стоит продолжить путь с ними.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!