А в телефонах - вой на звонки

2 февраля 2024, 00:00
Иду я, бодрый и весёлый, По улице шумной и узкой. Но город стал слишком тесным, Суета, люди - все не местны. Кто идёт, куда торопится? Размыто все, словно в тумане. Будто муравейник без конца, Все бегут, но никуда! А в телефонах - вой на звонки, В сетях весь мир публикуется. Что стало с нашими головами? Искусство - фото на заднем фоне. Но ведь мы и так красивы, И коллажи не нужны нам, Забудем телефоны, селфи И встретим закат, только я и ты, оставим телефоны дома и насладиться же мгновеньем.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!