А в телефонах - вой на звонки
2 февраля 2024, 00:00Иду я, бодрый и весёлый,
По улице шумной и узкой.
Но город стал слишком тесным,
Суета, люди - все не местны.
Кто идёт, куда торопится?
Размыто все, словно в тумане.
Будто муравейник без конца,
Все бегут, но никуда!
А в телефонах - вой на звонки,
В сетях весь мир публикуется.
Что стало с нашими головами?
Искусство - фото на заднем фоне.
Но ведь мы и так красивы,
И коллажи не нужны нам,
Забудем телефоны, селфи
И встретим закат, только я и ты, оставим телефоны дома и насладиться же мгновеньем.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!