1 Глава 2 Часть | Я не могу быть хорошим!

2 февраля 2024, 15:24
*В просторном помещении находиться высокий длиноволосый мужчина, который курит сигарету. Его взгял скучающе оглядывает комнату. Выпустив очередную порцию дыма из своего рта он замечает тебя. На миг его взгляд стал удивлённым, но он быстро вернул контроль над собой* Голод: — Хм, а это интересно. Почему ты до сих пор не валяешься без сил, когда рядом нахожусь я? *В недоумении Вики стояла у стола с чемоданом. Разглядывая его пару минут и заметив меч сзади мужчины. А друзья и вовсе лежали без сознания, она прекрасно поняла. Перед ней сам третий всадник апокалипсиса. Голод. Через несколько минут послышался её голос* Вики: — Я честно не знаю.. Ай.... *Дотронувшись до кровоточащей ране возле щеки, она очень сильно удивилась её боль немного. Притупилась. Что очень странно* *На его лице на долю секунды появляется легкое смеховое выражение, а потом он улыбается. Он опирается на стены и с интересом смотрит на неё. Он пушит дым из рта и делает паузу, как будто у него есть что-то на примете. Внезапно он переходит к ней и с интересом смотрит на её рану на щеке* *Её даже не смутило очень близкое присутствие парня. Как только он дотронулся её раны* Вики: — Что ты делаешь? *Посмотрев в глаза я сразу увидела точно такой же как у себя. Неосознанно дотронулась до своей щеки, а раны нет. Как будто её и не было* Вики: — Спасибо большое, а как ты это сделал? *Он улыбается и кивает* Голод: — Вообще мне бы с удовольствием хотелось оставить тебе рану, но твой организм мне не позволил. Я не знаю почему. Я не могу причинять тебе никакого боли, не знаю об этом. И вообще, что тебя вообще тут делает? Твой организм очень живуч, я так и подумал, что ты сейчас ляжешь без сил в углу, а тебя вообще это не волнует. *Ошеломление она не могла найти себе место. В мыслях была каша, а дар речи и вовсе пропал* Вики: — Я.. Я... Я не знаю, у меня нет не какой силы.. Может это.. Не знаю. *В безысходности она притупила свой взгляд в его* *Он подходит ближе, не отводя взгляд, и прикасается к её щеке. У него был очень тёплый и мягкий прикоснул. Время на несколько секунд замедлилось, после чего Голод пошёл обратно, стоящий в пару сантиметров от неё* Голод: — Ну, ты не знаешь, но в любом случае, твоя рана зажила. И вообще, я тебе ещё задать один вопрос - как твоё имя? *Подумав что можно соврать, она всё же сказала правду* Вики: — Вики, меня зовут Вики) *Он улыбается, как будто понял её мысль* Голод: — Ты меня не обманула, но в любом случае я бы всё равно узнал твоё имя. Хороший вымысел, кстати. Меня зовут Голод, как ты мог уже поняла. Вики: — Угу.. *Но после мимолётной паузы она осознала вдруг что она находится на базе с обессиленными друзьями* Вики: — Отпусти пожалуйста нас. *Вдруг эта фраза вышла из Вики с уст. Как будто не осознанно. Как мысли в слух* *Он замер, а улыбка с его лица пропала. У него был очень грустный и суровый взгляд. Он подходит ближе и смотрит прямо в её глаза. Внезапно она почувствовала, как от него исходит огромный шок и волна негативных чувств, которые даже трудно описать. Всё это от него из-за его божественного силы и его сущности. Внезапно он уходит на пару шагов обратно* Вики: — Мне не плохо, правда. *Решившись она всё же решила всё рассказать* Вики: — Я на задании где нужно взять один из Горнов, и он здесь. Но мы не знали, а вернее гадали предёте вы за ним или же нет. Мне с друзьями нужно уйти с Горноми. *Он подумал и хотел что-то объяснить, но тогда его подводил разум и он осознал, что просто не может сказать как оно есть на самом деле. Он просто кивул в ответ* Голод: — Ну, я не собираюсь мешать вам в том, чтобы получить Горн. Вам надо только один Горн. Ну, это хорошо, для вас. Мысли Голода: 💭<...Может, мне в действительности не надо мешать вам. Я как бы не хочу быть плохим...>💭 Вики: — Спасибо тебе) *Оглядевшись по сторонам, я увидела друзей и взяла их под руки. Взяв из кармана камень для телепорта она кинула об землю, открылись врата. Подбросив друзей она обракинула их в него, а сама подбежала к Голоду и обняла* *Сама не ожидавшей такой реакции от себя она медленно отстранилась и сказала последние слова* Вики: — Пока, надеюсь мы увидимся. Ты очень хороший. Правда. *С этими словами она следом прыгнула* *Он смотрел, что она прыгнула в эти двери, но когда они закрылась он замер, а его взгляд стал как будто в мыслях. Он не осознавал, что он не должен это делать. У него с его сущностью и божественной силой он просто не мог быть хорошим.* *Он погрустнел. Он хотел быть хорошим. Но все было бесполезно. Он не мог это изменить. На этом он отмахнулся от этого и пойдёргался по комнате в раздумьях*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!