Часть 1 и конец.
2 февраля 2024, 00:00***
Помнишь? Ты мне говорила – будь собою?
Помнишь? Говорила не винить себя за то, что нельзя исправить прошлое теперь?
Я всегда пыталась распознать твои правильно уроки,
И всегда стремилась не таить собственную тень.
Помнишь? Когда мне становилось страшно?
Помнишь? Как ты утешала, словами: "двигайся вперёд и страх пройдёт"?
Знаешь, что для меня с тяжестью давалось чувствовать уверенность,
Однако, правда, что отступление бы жизненного опыта вряд ли мне дало.
И помнишь? Улыбнись тем людям искренне, кому ты точно доверяешь?
И помнишь? Моя улыбка не оставляла тебя ни на один день?
Спасибо, что обо мне заботилась во время самоуничтожения, сестра родная.
Я до сих пор скучаю, жду, томлюсь в надежде,
Что мы с тобой встретимся однажды впредь.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!