сладкие сны

2 февраля 2024, 18:11
время 6:30 утра.прозвенел будильник,от которого проснулся будующий студент Стэн Марш.к сожалению,звон будильника не так обрадовал парня,что тот был очень недоволен.он думал только об одной,о Венди Тестабургер,с которой он знаком буквально с детства,и она будет учиться с ним.это единственное,что обрадовало,но ещё он был рад снова встретить трое своих друзей.брюнет сначала немного полежал на кровать,пытаясь отойти после сладкого сна,потом встал с неё и направился к ванной.брюнет быстро закончил свои дела,почистил зубы и обмылся.затем брюнет пошёл на кухню,в которой он выпил кружку чая и пошёл собираться в университет.Стэн собрался,взял ключи от квартиры,обулся и вышел из своего дома,закрыв дверь.после небольшой ходьбы,он встретил своих друзей. –о,привет,Стэн.как там дела у тебя?-спросил у него лучший друг Кайл. –хм,наши голубки опять вместе)-с насмешкой сказал Эрик. –а наш Стэн сегодня какой-то сонный,неужели на Кайла или на Венди подрачивал?-добавил себе снова Эрик.от этих шуток засмеялся как не в себя Кенни. –блять,можешь хоть раз отъебаться от нас жиртрест.на минутку ты уже в универ пойдёшь,а мозгов так и не прибавилось.ответил пухлому рыжик и довольно сильно ударил его. подъехал автобус,на котором,как в старые добрые,они решили добраться до универа.после этого четверо друзей вышли и направились в универ.они зашли в здание и направились в свою аудиторию,которую,как ни странно,они нашли быстро.после этого Кайл,Стэн,Эрик и Кенни зашли туда и уселись рядом друг с другом.началась пара.преподаватель представилась студентам,а затем сказала,чтобы каждый представился перед всем коллективом.сначала перед всеми представился Картман,который подметил,что терпеть не может евреев и хиппи,на чём его остановил преподаватель.затем,после него представился Кенни,потом Кайл со Стэном.после них представились Крейг и Твик.затем Бебе.а потом и Венди.даже от её голоса Стэну было очень приятно и тепло,а от того,когда она брала его за руку,он жутко смущался,но виду не подавал.*в мыслях у него*: ~"блин мне так нравится Венди,мы с ней очень близки и так давно встречаемся,я так её хочу..". мысли влюблённого прервал преподаватель,которая распределяла тему и группу для работы по проекту.она объявила 3 группу,она состояла из Венди и Стэна. –"эх,жалко Стэн,что мы не работаем вместе,а то бы суперский проект сделали"-сказал рыжик брюнету. -"ага.."-уныло ему ответил Стэн. хотя влюблённого брюнета это даже радовало,но он не хотел расстраивать своего лучшего друга.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!