Как же он достал
2 февраля 2024, 00:00Был вечер, Коля как всегда сидел в своей комнате и что-то рисовал. А Федор..ну, а Федора не было дома.
Г: (что-то он задерживается..) *звонит ему*
Ф: м? *Ответил* что такое солнышко?)
Г: привет. Ты задержишься на работе, да.?
Ф: нет, скоро уже приеду солнце^^ (как же он меня достал)
Г: хорошо, буду ждать:>
Ф: пока^^
Г: поки *скинул*
Ф: *собрал вещи, едет домой*
Спустя пару минут Федор уже приехал домой и тихонько подкрадывался к Николаю пока он готовил ужин. Достоевский закрыл ему глаза.
Г: м?•∆•
Ф: угадай кто:>
Г: Федя!)
Ф: не правильно)
Г: нет, это же ты.
Федор убрал руки с его глаз и приставил пистолет к его виску. Коля очень сильно испугался ведь любимый человек собирается его убить.
Г: ч-что ты делаешь.?
Ф: то что должен) ты меня уже заебал поэтому.. *снял с предохранителя*
Г: нет..нет пожалуйста НЕТ!
Достоевский выстрелил..бездыханное тело Николая упало на пол. По всему полу начала растекаться кровь. На звук выстрела на кухню пришел Сигма.
С: Федор.?
Ф: что?^^
С: ...
Ф: *лицо в крови, смотрит на Сигму*
С: уже нечего.
Через пару дней Николая похоронили..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!