Как же он достал

2 февраля 2024, 00:00
Был вечер, Коля как всегда сидел в своей комнате и что-то рисовал. А Федор..ну, а Федора не было дома. Г: (что-то он задерживается..) *звонит ему* Ф: м? *Ответил* что такое солнышко?) Г: привет. Ты задержишься на работе, да.? Ф: нет, скоро уже приеду солнце^^ (как же он меня достал) Г: хорошо, буду ждать:> Ф: пока^^ Г: поки *скинул* Ф: *собрал вещи, едет домой* Спустя пару минут Федор уже приехал домой и тихонько подкрадывался к Николаю пока он готовил ужин. Достоевский закрыл ему глаза. Г: м?•∆• Ф: угадай кто:> Г: Федя!) Ф: не правильно) Г: нет, это же ты. Федор убрал руки с его глаз и приставил пистолет к его виску. Коля очень сильно испугался ведь любимый человек собирается его убить. Г: ч-что ты делаешь.? Ф: то что должен) ты меня уже заебал поэтому.. *снял с предохранителя* Г: нет..нет пожалуйста НЕТ! Достоевский выстрелил..бездыханное тело Николая упало на пол. По всему полу начала растекаться кровь. На звук выстрела на кухню пришел Сигма. С: Федор.? Ф: что?^^ С: ... Ф: *лицо в крови, смотрит на Сигму* С: уже нечего. Через пару дней Николая похоронили..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!