Эпилог
2 февраля 2024, 21:00 Так все, кто был тварями, получили по заслугам.
Но это в фанфике, а в реальной жизни — стервы и твари живут и процветают.
Но это совершенно другая история, как говорит Каневский.
КОНЕЦ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!