Эпилог

2 февраля 2024, 21:00
      Так все, кто был тварями, получили по заслугам.       Но это в фанфике, а в реальной жизни — стервы и твари живут и процветают.       Но это совершенно другая история, как говорит Каневский.

КОНЕЦ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!