Часть 3

2 февраля 2024, 19:28
- Ты опоздала, - надменно произнесла леди Каденс. Софи вжала голову в плечи, готовясь к нескончаемым отчитываниям, но леди Каденс вдруг расплылась в трепетной улыбке. Но спустя пару секунд её лицо преобрело всё тот же серый невзрачный оттенок. Улыбки как не бывало, зато голубые глаза светились от счастья. - Добрый день, Софи Фостер. - сухо поздоровалась леди Каденс, - Сегодня лингвистики не будет. Пойдешь к Тиргану, поупражняешься в телепатии. Проблем не возникнет, так как сейчас у него идут занятия с Фитцем, а вы когнаты. Софи машинально прокрутила кольцо на большом пальце, подаренное Фитцем. Она вдруг вспомнила, как он её подхватил. "У панейка Каллы примерно в пять вечера... хм..." Но её волновал не только этот вопрос : - А из-за чего лингвистику отменили? - Прапрапрапраправнук приезжает. Ньют. - На лице у леди Каденс снова промелькнула улыбка. - Ааа, - только и смогла произнести волнующаяся Софи. Ещё бы! Ведь ей предстоит провести ещё около часа почти наедине с Фитцем...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!