Потоп

2 февраля 2024, 19:18
Это произошло в один из дней. Всë началось с того, что Арнольд крутился на своëм стуле на колëсиках. Он смотрел фото с учениками школы Супер мяу и думал, как переманить их на свою сторону. —Дядя, что делаешь? —голос племяшки отвлëк его. —Думаю, как переманить котят на свою сторону, Юми, может у тебя есть идеи? —ответил лис. —Вообще есть: давай затопим город! Ты представь, как все переполошатся! А у нас воды не будет! Я всë продумала: недалеко от нас есть Каспийское море. Это на самом деле озеро, но из-за того, что оно солоноватое и очень большое его относят к морям. Мы откачаем из него столько воды, сколько нам нужно и затопим город! —рассказала Юми. Арнольд спрыгнул со стула и побежал за насосом. Вместе с Юми они подбежали к морю и стали откачивать воду. Откачав нужное количество(им понадобится около 5-6 литров), они пошли к в город. Тëмной ночью, они ещё и повредили водохранилище, чтобы отвести от себя подозрения. Город начало затапливать. Пока их не накрыло, они смылись.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!