ОБОЖЕПОМОГИТЕ

2 февраля 2024, 00:00
Короч Тсукасек попёр к своему лд Руи он зашол в хату и увидел что тот сдох Тсукасек : БЛЯЯЯЯ РУИ ТЫ ЧООО Руи: ох я умер типа Тсукасек: КАК?! ПОЧЕМУ?! Руи: Я слопал мистера сосиску и обосрался Тсукасек: ХА-ХА-ХА ЕБАТЬ ТЫ ЛОХ Короч Руи подох и из туалета вышел мистер сосиска и сказал М. Сосиска: Тсукасек съешь меня Тсукасек: Окей Все Тсукасек слопал сосиску и обосрался и потом здох
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!