ОБОЖЕПОМОГИТЕ
2 февраля 2024, 00:00Короч Тсукасек попёр к своему лд Руи он зашол в хату и увидел что тот сдох
Тсукасек : БЛЯЯЯЯ РУИ ТЫ ЧООО
Руи: ох я умер типа
Тсукасек: КАК?! ПОЧЕМУ?!
Руи: Я слопал мистера сосиску и обосрался
Тсукасек: ХА-ХА-ХА ЕБАТЬ ТЫ ЛОХ
Короч Руи подох и из туалета вышел мистер сосиска и сказал
М. Сосиска: Тсукасек съешь меня
Тсукасек: Окей
Все Тсукасек слопал сосиску и обосрался и потом здох
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!