Вина камня с молоком

11 февраля 2024, 00:00
В юный стакан дети молока налили. Рос тот стакан и вазой стал. Дети вазу о камень разбили и молоко всё разлили. Кричат осколки и бранят камень с молоком… «Винавото молоко что надежду нам дало с этим камнем острым с ней прощаться сложно» Так порой и люди совсем не замечают что во всём давно уже вина людская ни надежд , ни жизни только лишь людей.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!