Вина камня с молоком
11 февраля 2024, 00:00В юный стакан дети молока налили.
Рос тот стакан и вазой стал.
Дети вазу о камень разбили и молоко всё разлили.
Кричат осколки и бранят камень с молоком…
«Винавото молоко что надежду нам дало с этим камнем острым с ней прощаться сложно»
Так порой и люди совсем не замечают что во всём давно уже вина людская ни надежд , ни жизни только лишь людей.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!