Подарок от фаната
5 февраля 2024, 22:56Команда ZGDX сидела в гримерке, где их приводили в порядок перед турниром. Кей и Мао сидели на диване, Пухляш и Жуй о чём-то разговаривали, и наша парочка, которую ещё «украшали».
Послышался стук, и в помещение зашёл молодой парень.
Парниша вздохнул и начал говорить на удивление очень ясно и быстро.
-Здравствуйте, команда ZGDX, я ваш фанат, меня зовут Бао Сан Лин. У меня для вас есть подарок, который я смастерил собственными руками, надеюсь вам понравится, — проговорил Бао, оставил пакет перед входом и скрылся.
Жуй насторожено подошёл к пакету и заглянул внутрь. Там лежали браслеты с разными изображениями. Красный браслет имел рисунок щита, фиолетовый-стрелы, оранжевый-посох, зелёный-гаечный ключ, синий-корону. Менеджер взял их и раздал в хаотичном порядке.
Резко комнату озарил голубой свет, и когда он исчез команды ZGDX в комнате не оказалось.
Фанат, стоявший за дверью и слушавший всё происхождение, когда услышал как в гримерке стало тихо, прислонил свой браслет ко рту и проговорил.
-Я сделал как вы просили, босс.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!