Часть 1
3 февраля 2024, 00:00"Характеристики героев"
Золотой: был командирован корабля и следил за порядком на борту
Синий: был радистом на корабле и поддерживал связь с родной планетой
Голубой: был складовщиком и следил за грузом
Алый: был простым работягой и выполнял мелкие поручения на борту
Красная: была опытным медиком на корабле и могла поднять на ноги любого, кто нуждался в помощи
Бордовый и лаймовый: были солдатами правительства и были отправлены для защиты экипажа от нападений пиратов и других угроз
Бежевая: была поваром на корабле
Коричневый: был техником на борту и мог починить корабль или другие мелкие поломки
"Начало истории"
Диктор: экипаж уже долетал до своей цели и был готов приземляться
Золотой: синий, срочно сообщи на планету, что мы подлетаем, пусть дают согласие
Синий: вас понял, отправляю сигнал
Диктор: не дождавшись ответа они предприняли решение
Синий: капитан, сигнал я так и не получил, что будет делать?
Золотой: сажаем сами, скажем, что сигнал не получили
Диктор: после прилёта, экипаж ужаснулся
Голубой: а мы точно на нужную планету приземлились, эта база заброшена и явно уже давно
Коричневый: по карте, мы на нужное место прилетели, может правительство ошиблось?
Золотой: в таком плане, нам нужно срочно сообщить в штаб, пусть дают следующие указания
Синий: принял, выполняю
Диктор: через некоторое время, синий пришëл с плохой новостью
Синий: капитан, связь пропала, я никому не могу дозвониться
Золотой: вот чëрт, значит нужно самим возвращаться
Коричневый: я проверил состояние нашего корабля и хочу доложить плохую новость, у нас осталось очень мало бензина, а запасного нет
Золотой: как это и нам не дали запаску?
Голубой: правительство сказало, что его должно было хватить туда и обратно, поэтому и не выдали
Золотой: чтож, у меня плохие новости, мы с вами здесь застряли и причëм надолго
Бежевая: ужас и что нам теперь делать?
Алый: может здесь на этой планете в хранилище осталось немного горючего?
Золотой: хорошая мысль, давайте все пройдëмся до него и поищем
Диктор: всё оказалось намного хуже, в складе почти ничего не осталось, кроме оружия, защитных костюмов и научного оборудования
Золотой: наши дела в очень плохом положении, нужно либо где то раздобыть бензин, либо дозвониться в штаб
Синий: я этим и займусь, а вы пока что поищите бензин вдруг где то есть немного
Бордовый: я думаю здесь может быть опасно, предлагаю разделиться на 2 группы и поискать какие нибудь сведения об этом месте
Лаймовый: хорошая идея, заодно быстрее всё раздобудим и безопаснее будет
Золотой: кто нибудь знает, что это за планета?
Алый: судя по карте, мы на Полюсе
Диктор: команда решила разделиться на две группы и поискать интересные сведения
Золотой: нас сейчас как раз восемь, делимся на две группы по четыре человека и идëм искать бензин и другие вещи
Бежевая: надеюсь синий сможет поймать сигнал и нас спасут
Красная: я вижу здесь есть лаборатория и административное здание, предлагаю начать поиски с них
Золотой: отличная идея, группы собраны, выдвигаемся
Диктор: отряд золотого выдвинулся в лабораторию, а группа коричневого в администрационный корпус
Золотой: двери выбиты, что тут вообще происходило?
Бежевая: возможно была какая то бойня, может в лаборатории есть на это сведения
Алый: тут есть дыры от пуль, явно была стрельба, но только по кому?
Бордовый: да интересно, даже трупов нет или признаков на их существование, в любом случае, здесь я думаю безопасно сейчас
Золотой: ладно, нужно идти дальше в глубь лаборатории
Коричневый: здание было сильно потрепано, что здесь происходило?
Лаймовый: здесь была вроде бойня, остались следы от пуль и похоже, здесь вели оборону
Голубой: очень страшно, а мы точно здесь одни на этой базе?
Лаймовый: не знаю, но пока ещё не встретили ни одной живой души, надеюсь, все ушли или были убиты
Красная: здание большое, предлагаю ещё разделиться на два отряда, я пойду с лаймовым на второй этаж, а вы проверьте первый
Голубой: хорошо, надеюсь мы найдëм что нибудь ценное
Диктор: прошло минут двадцать и они помимо сломанной мебели и гильз, нашли диктофон с записью
Лаймовый: опа интересная штука, что же там записано?
Красная: я думаю, стоит уже выходить и идти к остальным, чтобы прослушать вместе
Коричневый: тогда возвращаемся на корабль, там сидит синий, ему тоже надо послушать
Золотой: интересно, здесь остались какие то пробирки и всякие бумаги
Бежевая: а что в них было?
Бордовый: судя по всему, какие то черви
Алый: черви? И что в них такого интересного
Золотой: на бумагах сказано, что они были найдены на этой планете и если верить записям, то они могли устроить симбиоз между человеком и этим червëм
Бежевая: интересно и какой был бы симбиоз между нами и ими?
Золотой: больше ничего интересного не могу найти, возьмëм эти бумаги и изучим детально
Бордовый: хорошо, возвращается на корабль, там и поговорим со всеми
Диктор: когда все закончили с поисками, то все ждали друг друга на корабле
Коричневый: мы смогли найти только диктофон, а у вас какие успехи?
Золотой: мы смогли найти в пробирках червей и интересные бумаги
Коричневый: интересно, нужно их внимательно изучить, кто этим займётся?
Алый: я могу этим заняться, но нужно время, чтобы во всём разобраться
Золотой: хорошо, занимайся делом, а мы пока придумаем, как можно отсюда выбраться
Бежевая: синий, успехи есть?
Синий: только одни помехи, не могу поймать ни одного сигнала
Коричневый: здесь должна быть антенна, может она не исправна?
Золотой: давайте посмотрим
Диктор: дойдя до неë они всё поняли
Золотой: ясно, антенна повреждена, нужно еë починить
Коричневый: я могу это сделать, но для начала нужно найти причину поломки и найти для этого детали
Голубой: боюсь вас огорчить, но кроме провизии мы ничего с собой не взяли
Красная: может тут ещё есть какие нибудь базы неподалёку, где могли хранить все материалы
Синий: пока не могу поймать сигнал, может быть и есть, время покажет
Диктор: в это время коричневый полез осматривать антенну и надолго там остался
Голубой: уже темнеет, нужно ложиться спать, предлагаю пока всем закончить заниматься своими делами
Золотой: идея хорошая, ребят, всем отбой, ложимся спать
Бежевая: всем спокойной ночи
Все: спокойной ночи
Диктор: прошло примерно два часа и один член экипажа услышал странные звуки на улице и разбудил всех
Бежевая: ребят вставайте, на улице какие то странные звуки слышны
Золотой: что случилось бежевая, кого ты там услышала?
Бежевая: там на улице был слышан звук то ли чавканья, то ли рычания
Алый: а тебе точно не показалось, может послышалось?
Бежевая: да нет вроде, звуки отчётливо были слышны
Синий: предлагаю в окно посмотреть
Диктор: когда все посмотрели в окно и немного ужаснулись, тк неподалёку от входа стоял человек
Бежевая: это человек?
Золотой: по виду да, но почему он себя так странно ведёт?
Красная: может он чем то болеет и ему нужна помощь?
Алый: я так не думаю, у него повадки животного, может он вообще опасен для нас
Золотой: кто бы он не был, нужно узнать это
Бордовый: не рискуй один, я пойду с тобой, мало ли он нападёт и если так и будет, я его прикончу
Золотой: хорошо, пошли
Диктор: как только они вышли на улицу, неизвестный сразу обратил на них внимание
Золотой: извините мистер, вам нужна помощь?
Диктор: после этих слов, это существо резко зарычало и побежала в сторону золотого и бордового, не долго думая, бордовый дал очередь по этому существу
Бордовый: так и думал, что здесь что то не чисто
Золотой: а может он был болен и хотел попросить помощи, зачем было сразу стрелять?
Бордовый: я не думаю, он бы сразу нам это сказал, а не побежал, рыча на нас
Диктор: после этих слов, все остальные вышли на улицу и стали изучать нечто
Бежевая: господи, что с ним стало?
Алый: судя по всему, он стал каким то монстром с животными инстинктами, даже рот есть большой
Синий: это они здесь над людьми опыты такие делали?
Лаймовый: всё возможно, раз в пробирках были черви, значит опыты ставили и на людях, но почему правительство сразу не закрыло всё и всех не убила?
Золотой: нам это знать скорее не положено, возможно нам выдали случайно это место
Красная: и что нам с ним делать, он точно не живой?
Бордовый: ну я ему дал в голову, врятли встанет
Золотой: а может его изнутри изучим и может быть узнаем, что с ним случилось?
Диктор: все посмотрели на красную
Красная: ребят, я этим заниматься не буду, это уже слишком, да я опытный медик, но делать это не хочу
Бежевая: а как понять, что здесь происходит, нужно внимательно изучить этих тварей
Золотой: красная пойми, нам сейчас нужно понять, что здесь происходит, можешь пожалуйста его вскрыть и детально изучить?
Красная: ну хорошо уговорили, только я этим буду заниматься утром
Золотой: тогда все идём ложиться спать, а тело затащите внутрь
Диктор: проснувшись, все решили позавтракать и продолжить заниматься делами
Золотой: благо с едой и водой у нас проблем нет, может долго выживать
Бежевая: скажите спасибо, что на борту корабля есть энергия, а то разогревать еду мы не смогли бы
Золотой: вроде все поели, теперь можно и приступать выполнять свои задачи
Диктор: алый бежевая остались на борту корабля и следили за ним, лаймовый и бордовый патрулировали территорию, чтобы никто не напал, коричневый пытался найти проблему в антенне, синий пытался поймать какой нибудь сигнал, красная и золотой возились с телом, голубой помогал синему
Красная: так, с чего начнëм?
Золотой: предлагаю с головы
Красная: хорошо, вскрываю
Диктор: когда вскрыли череп, в нëм был обнаружен червь
Золотой: так, я был значит прав насчёт этого
Красная: и что нам теперь делать?
Золотой: если эти черви ещё остались, нужно защитить себя, в складе остались костюмы, нужно их будет одеть
Красная: хорошо, дальше будем изучать?
Золотой: думаю нет, можно от трупа избавиться
Красная: тогда помоги мне его вытащить на улицу
Золотой: хорошо, потащили его
Диктор: когда они его вытащили на ружу, он почти моментально загорелся и превратился в пепел
Красная: что это такое, почему он сгорел?
Золотой: возможно так червь на него повлиял, это доказывает, почему утром так спокойно, нужно всех собрать
Диктор: добежав до корабля было сделано собрание
Золотой: все слушайте, сейчас мы изучили тело и нашли в нëм того самого червя
Голубой: значит всё таки делали опыты на людях
Золотой: у нас ещё есть диктофон послушаем его
Доктор: все дружно стали его слушать
Неизвестный голос: если вы это слушаете, то я вам хочу сказать очень важную вещь, здесь, на этой планете изучались черви, которые были рождены для симбиоза между человеком и ими, но не думайте, что они плохие, просто есть виды, которые очень опасны для человека и могут превратить его в монстра, который только и желает всех заразить, ими движат только животные инстинкты, чтобы остановить его, нужно уничтожить червя, тогда он будет повержен, спасти человека вам не получится, если умрёт носитель или сам паразит, то они оба умрут, утром они не ходят, тк их кожа не может защитить их от солнечного света и попросту сгорают, но ночью будьте осторожнее, тк именно в это время, они выходят на охоту, в поисках новых жертв, всем вам слушателям желаю выжить в этом месте
Бежевая: я так понимаю, кто бы это не оставил, он был здесь и как то смог выбраться, либо ещё находится где то на этой планете
Диктор: после пары минут раздумий, в связи был пойман сигнал
Синий: ПОЛУЧИЛОСЬ я поймал сигнал, правда, он расположен недалеко от нас, примерно в пятнадцати минут ходьбы
Золотой: это уже что то, чем ничего, надеюсь, это ещё одна база
Коричневый: я внимательно изучил сигнальную вышку и кроме как повреждëнной антенны ничего не обнаружил
Алый: а ты можешь её починить?
Коричневый: возможно смогу починить, но ничего не обещаю
Золотой: синий, давай координаты того места, мы сейчас туда пойдём
Синий: хорошо, но будьте осторожны, мало ли какие там опасности
Золотой: кто не боится со мной пойти?
Алый: я могу с тобой пойти, работы у меня нет считай
Бежевая: я тоже могу, тоже особо нету работы
Бордовый: я могу пойти, как ни как лаймовый ещё может следить за периметром
Диктор: все остальные решили не идти и остались на базе
Золотой: значит берём со склада оружие и защитные костюмы и выдвигаемся
Коричневый: постойте, на те, возьмите мои налобные фонари, я специально их взял с родной планеты, на случай, если со светом будут проблемы, там полюбому будет темно, так что они вам будут очень кстати
Золотой: спасибо тебе коричневый, ну мы пошли, всем удачи и не переживайте за нас
Диктор: после как они попращались, отряд выдвинулся и через минут 15 уже был на месте
Золотой: мы как я понял пришли
Бежевая: это очень похоже на какой то бункер, правда заброшенный
Алый: в любом случае, здесь могут быть материалы, которые нам нужно для починки антенны
Бордовый: значит нужно его весь осмотреть, приготовьте пушки, скорее всего там будут обитать эти твари
Диктор: зайдя внутрь, некоторое время было всё спокойно
Золотой: на первом этаже ничего интересного нет, нужно спускаться вниз и всё дальше проверять
Диктор: спустившись вниз, они были очень удивлены
Бордовый: тише тише, здесь похоже логово этих тварей
Бежевая: и что нам делать, мы просто так не пройдëм, нужно либо вступать в бой, либо уходить
Золотой: их здесь слишком много спит, нужно скорее всего уходить, в таком количестве мы не справимся
Диктор: после этого отряд начал уходить, но в соседней комнате что то сильно упало и разбудило этих монстров
Золотой: вот чëрт, БЕЖИМ
Диктор: начался сущий кошмар, монстры не жалея друг друга бежали за отрядом и пытались поймать их
Бордовый: бежим и не оглядываемся, иногда стреляем, чтобы их задержать
Диктор: когда отряд смог выйти на поверхность, монстры решили не выходить к ним, тк на улице было светло
Бежевая: фууух, еле еле убежали и что нам теперь делать?
Алый: нужно возвращаться и найти способ, как бы туда попасть
Золотой: там слишком опасно и нас мало, тогда возвращаемся обратно, что нибудь да придумаем
Диктор: после возвращения на базу, они не знали, что придумать
Красная: ну что, смогли что нибудь раздобыть?
Золотой: нет, там оказывается логово этих монстров и мы не смогли ничего найти
Бежевая: какие у тебя успехи коричневый?
Коричневый: нету деталей для ремонта, я что то смог починить, но боюсь не будет работать
Золотой: тогда остаётся ждать, может прилетит помочь
Диктор: в это время синий смог ещё поймать сигнал
Синий: ребята, все быстро ко мне
Диктор: все прибежали к нету
Коричневый: что случилось?
Синий: я поймал сигнал и он исходит не от этой планеты, а уже от нашей
Бежевая: слава богу, нас спасут теперь и до кого смог достучаться?
Синий: налаживаю контакт
Неизвестный человек: приём приём, меня слышно на том конце?
Синий: вас отчётливо слышно приём
Неизвестный человек: я случайно поймал вашу волну, вы откуда?
Синий: нас правительство отправило на доставку провизии на одну планету и кажись дали неверный маршрут, сейчас мы находимся на Полюсе
Неизвестный человек: ой как вам не повезло, благо я там работал и могу помочь вам, я знаком с одним человеком, он нас всех спас тогда, сейчас ему сообщу и он возможно за вами прилетит
Синий: спасибо вам за помощь будем ждать с ни с терпением
Неизвестный человек: хорошо ребят, держитесь там, отбой
Синий: конец связи
Диктор: как оказалось, синий уловил сигнал от зелёного и он сразу обратился к чёрному
Зелёный: приём чёрный, это зелёный у меня к тебе тут важный разговор намечается
Чёрный: слышу тебя хорошо, что случилось?
Зелёный: на планету Полюс случайно отправили группу людей доставить провизию, но кажись они там застряли, не мог ты им помочь, а то бедные там пропадут
Чёрный: я тебя услышал, скоро я отправлюсь к ним на помощь, возьму ещё парочку человек себе
Зелёный: спасибо чёрный, что не оставил их в беде, я уверен в тебе, ты большой молодец, удачи вам там
Чёрный: конец связи
Диктор: в это время, чёрный обратился к серой и за помощью к правительству
Чёрный: серая, мне потребуется твоя помощь
Серая: что случилось?
Чёрный: на Полюс был случайно выслан отряд и они там застряли, их нужно срочно оттуда вытаскивать
Серая: хорошо я скоро приду, только приготовлюсь
Чёрный: спасибо тебе, конец связи
Золотой: слава Богу, осталось дождаться помощи
Бежевая, что нам теперь делать?
Коричневый: остаётся наверное просто подождать
Диктор, когда все вернулись на корабль, в воздухе внезапно появилось небольшое судно
Бордовый: всему экипажу сообщаю, в воздухе появился неизвестный корабль, что будем делать?
Голубой: может это за нами уже прилетели?
Золотой: они врятли бы так быстро прилетели к нам, возможно это кто то плохой
Диктор: когда корабль приземлился, из него вышло более пяти человек и стали приближаться к отряду
Золотой: что то мне это совсем не нравится
Бордовый: поддерживаю, лаймовый готовь оружие, возможно придётся немного пострелять
Диктор: один человек из этих людей стал внезапно говорить
Неизвестный человек: эй вы там, мы пришли пока с миром, если вы нам не отдадите всю свою провизию и оружие, то очень сильно пожалеете, сдайте всё добро по хорошему
Бордовый: ещё чего вам предложить, валите отсюда пока не умерли, вы в не выгодном положении сейчас
Неизвестный человек: слышишь ты канализационная крыса, ещё раз там пискнешь, я тебя порву как тузи грелку
Бордовый: я вас предупредил
Диктор: после этих слов, бордовый дал предупредительный огонь под ноги этим лиц
Бордовый: если не свалите, то следующая очередь будет по вам
Неизвестный человек: смотри какой меткий, где ты так учился хорошо стрелять?
Бордовый: не твоë ума дело, а теперь валите по хорошему
Неизвестный человек: мы вас услышали, удачного вам дня господа и дамы, хахаах
Диктор: после этих слов они развернулись и улетели
Золотой: и что нам теперь делать?
Лаймовый: как я понял, это пираты, нужно срочно готовить оборону, они ещё вернуться
Диктор: отряд долгое время не спал и не мог больше ждать ихнего прихода
Золотой: уже слишком много времени прошло, они точно прилетят?
Бордовый: они скорее всего дожидаются момента, когда мы все пойдëм спать
Голубой: предлагаю нам караулить по очереди, тогда точно сможем поспать и за всем проследить
Лаймовый: хорошая идея, я могу самый первый побыть в карауле, а вы идите спать
Бордовый: хорошо, если что я буду дремать, нам с тобой не положено засыпать, у нас цель защищать группу
Лаймовый: я помню, идите отдыхайте, я прослежу
Золотой: ну хорошо, всем спокойной ночи и лайм, будь осторожнее
Лаймовый: за меня не переживай, всё будет нормально
Бежевая: удачи тебе
Диктор: когда отряд уснул, на них тут же набросились пираты и начали всех скручивать
Диктор: бордовый успел среагировать и смог убить одного из них и жёстко покалечить другого прикладом, но был связан
Боец пиратов: эта сволочь успела нашего завалить, ну я ему сейчас устрою
Капитан пиратов: тише тише не горячись, успеем мы с ним разобраться, а я то думал, как он так хорошо стреляет, а он у нас работает на правительство
Диктор: шеврон на плече бордового тому подтверждение
Боец пиратов: разрешите его сильно побить, а то эта крыса совсем афонарела
Капитан пиратов: уведите его в отдельную комнату и проучите как следует, только не убивайте, пусть помучается
Диктор: из соседней комнаты были слышны жëсткие избиения, матюки и угрозы
Золотой: оставьте его в покое
Диктор: после этих слов, золотому прилетел удар в либо
Боец пиратов: молчать!
Капитан пиратов: ну чтож, не захотели по хорошему, будет по плохому, мы почти всю вашу провизию заберём и оставим ни с чем и да, я вижу у вас здесь есть медик на борту, мы еë с собой заберём
Красная: я с вами никуда не полечу
Капитан пиратов: а нам и не нужно твоё разрешение, мы и так тебя заберём, ребят, уведите её
Диктор: 2 человека взяли еë и утащили на корабль
Бежевая: вы куда дели лаймового?
Капитан пиратов: он лежит повязанный без сознания на улице,не успел среагировать и из угла прилетел приклад по нему, не бойтесь за него, с ним всё в порядке, всё ребятишки мы улетаем, удачи вам ххахахаах
Диктор: после этих слов они отпустили команду и ушли по своим кораблям
Диктор: когда они проверили бордового, он был в очень плохом состоянии, ему нанесли пару ударов ножом в ногу и был сильно избит
Бежевая: о бордовый, я сейчас тебе помогу, ребят есть хотя бы бинты?
Золотой: есть парочку, держи
Бежевая: спасибо, хорошо что красная меня научила оказывать первую помощь пострадавшим, сейчас тебе бордовый станет легче
Синий: эти гады украли мой приёмник, теперь связи нету от слова вообще
Золотой: они почти ничего не оставили, остаётся ждать помощи, надеюсь они скоро прилетят
Коричневый: надеюсь на это, надеюсь.
Диктор: на следующий день, спасатели уже прилетели на Полюс
Бежевая: ура, они прилетели
Коричневый: наконец то,только мы к сожалению не полетим домой, нужно спасти красную
Диктор: после этого к ним подошли парочку ребят, а во в главе был чёрный
Чёрный: как хорошо, что с вами всë в порядке, только у нас плохие новости, мы не сможем улететь обратно, реактор немного неисправен и долго лететь мы не сможем
Золотой: как хорошо, что вы уже прилетели, у нас тоже проблема появилась
Чёрный: какая проблема?
Золотой: пираты напали на нас и всë оружие с костюмами и провизией забрали и ещё утащили одного из членов экипажа
Чёрный: вот незадача, нам придётся с ними сражаться
Бежевая: у нас сильно ранен один член отряда, ему нужна помощь
Боец корабля: сейчас мы предоставим ему помочь, не переживайте за него, врачи есть
Бежевая: не переживай бордовый, скоро будет лучше
Бордовый: спасибо тебе за помощь, я у тебя в долгу
Бежевая: не стоит, ты нас защищал как мог, это мы у тебя в долгу, поправляйся
Серая: предлагаете штурмом взять их?
Чёрный: у нас другого варианта нет и я даже вроде знаю, где они могут находиться ибо если находятся на Полюсе, то где то летают неподалёку
Боец корабля: наша задача, эвакуировать всех, кто нуждается в помощи и мы обязаны ей помочь, так что мы готовы к любым сложностям, пусть даже если и умрут многие, задачу надо сделать
Чёрный: хороший настрой боец, тогда нужно придумать план
Золотой: чёрный, можно тебя на пару вопросов, мне нужно узнать всю правду, что тут творилось
Чёрный: даже не знаю, у нас сейчас нету времени на разговоры,нужно ещё составить план, по освобождению вашего товарища
Золотой: а после плана, найдётся время?
Чёрный: да, потом и поговорим
Бежевая: нам нужно оружие, у вас есть лишняя экипировка?
Боец корабля: наша цель вас эвакуировать, вы точно хотите вступить в бой с нами?
Голубой: вам обязательно нужна будет помощь и мы умеем владеть оружием, нас обучали этому
Боец корабля: ну хорошо, идите пока что снарядитесь
Серая: так,как будем их штурмовать?
Голубой: предлагаю по ним шарахнуть ракетами, чтобы точно вывести его из строя
Чёрный: слишком рискованно, мы может задеть каюту с заложниками и если выведем этот здоровый корабль, то спасти врятли удастся, тем более, как я знаю, он у них тоже работает на ядерном реакторе, оттуда можно украсть нужную деталь и вернуться домой
Бежевая: предлагаю расстрелять из крупных пулемётов весь корабль, чтобы многих убить, а после сядем где можно
Чёрный: идея хорошая, у ник как я знаю есть 2 места, где можно высадить отряд, тогда разделимся и с друх сторон пришибëм их
Серая: значит план готов, нужно готовиться, завтра вылетаем
Чёрный: все слушайте мою команду, завтра отправляемся штурмовать корабль, всем приготовить своё оружие, а пока что отдыхаем
Бойцы корабля: приказ приняли, выполняем
Золотой: теперь можем поговорить?
Чёрный: можем, пошли в администрацию, там всё расскажу
Диктор: дойдя до туда, они начали вести диалог
Золотой: можете подробно рассказать, что вы тут изучали?
Чёрный: до нас, на этой планете нашли червей и стали их изучать, как оказалось, они могли устроить симбиоз межу человеком
Золотой: а почему есть плохие и хорошие черви
Чёрный: тут всё просто, есть матки, которые создают плохих червей, ты наверное встречал людей похожих на зомби, вот они и заражены ими
Золотой: а что пошло не так, почему база стала заброшенной?
Чёрный: были два монстра, которые имели хороших червей, но использовали их в плохих целях и они смогли создать эту самую матку и нам пришлось с ними сражаться
Золотой: очень интересно, а вы если не секрет, заражены этим червëм?
Чёрный: заражëн и если бы не червь, я не смог спасти всех тех людей и нас бы поубивали
Золотой: опыты над людьми делали?
Чёрный: за базой следила организация и не разрешала делать опыты над людьми
Золотой: спасибо больше, вопросов нет
Чёрный: теперь иди отдыхай, завтра будет сложный день и боюсь, не все выживут
Диктор: настало утро и отряд готовился к вылету
Чёрный: ну что, все готовы?
Все: да, мы готовы
Чёрный: тогда на борт, нужно спасти красную и улететь домой
Боец корабля: за ихнего главного нам правительство даст неплохое вознаграждение, ибо это самая большая группировка
Чёрный: тогда его оставьте в живых, всё, вылетаем
Диктор: не долго летев, они нашли этот огромный космический корабль
Чёрный: отлично, осталось только к нему подлететь
Пилот корабля: сэр, на балконах заселись ракетчики, кажется они нас увидели
Диктор: в это время пираты во всю готовили оборону
Боец пиратов: капитан, они прилетели за красной, что будем делать?
Капитан пиратов: как что, будем защищаться, благо всего лишь один корабль у них, занять оборону
Чёрный: начинай обстрел ихнего корабля и маневрируй, чтобы не попали, благо корабль у нас боевой, сможет выдержать несколько попаданий
Пилот корабля: они начали обстрел, уклоняюсь от ракет
Чёрный: пока обстреливай их, после высаживай один отряд на том балконе
Пилот корабля: принял
Капитан пиратов: эти твари положили многих наших, срочно усилить обстрел не дайте им высадиться
Пилот корабля: они стреляют изо всех орудий, будет сложно приземлить первый отряд, но я попробую
Чёрный: серая, ты высаживайся с бойцами, а я с другими
Серая: поняла
Диктор: после того, как высадили первый отряд, по ним чëтко прилетел снаряд
Пилот корабля: вот чëрт не смог увернуться, но благо сработала защита, живëм пока
Чёрный: когда высадишь отряд, прячься под корабль, чтобы тебя не уничтожили, после когда закончив операцию, тебе позвоним
Пилот корабля: вас понял
Диктор: немого постреляв, пилот высадил второй отряд на другой балкон
Пилот корабля: удачи вам ребят, надеюсь справитесь
Чёрный: отлично, нужно теперь продвигаться вперëд и найти тюремную комнату и желательно сам ядерный реактор
Чёрный: приём первый отряд, как слышите?
Боец первого отряда: слышим вас хорошо, очень много противников и у нас один трëхсотый, но пока держимся,судя по карте, мы недалеко от тюремных камер
Чёрный: очень хорошо ребят так держать, удачи вам
Чёрный: ага вижу карту и судя по ней, мы неподалёку от реактора
Бежевая: значит продвигаемся туда
Голубой: хорошо, надеюсь все выживут
Диктор: спустя долгое время, перестрелки заканчивались и отряды подбирались к своим целям
Чёрный: вот мы и на месте, осталось забрать одну деталь и сможем спокойно долететь до дома
Чёрный: приём первому отряду, вы как там, все живы?
Боец первого отряда: мы возвращаемся на корабль заложника спасли, два двухсотых и четыре трëхсотых
Чёрный: жаль это слышать, мы тоже скоро возвращаемся, осталось забрать деталь
Бежевая: а где может сидеть капитан пиратов?
Коричневый: скорее всего на носу корабля, нам туда легко будет добраться
Диктор: добравшись до носа палубы, их почти не встретило сопротивление
Капитан пиратов: вы, жалкие крысы, что вы натворили, вы убили многих моих людей, вы решили и меня с собой забрать, не выйдет
Бежевая: у тебя нету другого выбора, сдавайся, либо будет хуже
Капитан пиратов: если и умирать, то со всеми вами, удачи вам выжить ребятишки ххаха
Диктор: после этих слов, он сдетонировал взрывчатку в реакторе и покончил с собой пулей в висок
Чёрный: вот чëрт, нужна срочно эвакуация, корабль падает
Голубой: назад пути нет, далеко идти, что нам делать?
Диктор: после этих слов, в стекло полетела ракета и их встретили свои
Боец корабля: быстрее все на борт, нужно срочно улетать, пока посудина не упала
Диктор: отряд благополучно смог залезть на борт и спокойно улететь
"Итог истории"
Большая часть отряда смогла выжить и спокойно долететь до дома.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!