Появление.

2 февраля 2024, 21:42
Все друзья нашего Лололошки спокойно живут и веселятся но они даже не знают что вернулся тот кого они все предали и забыли думая что он злодей а он просто защищал любимого человека. ???:Аргх где это я? ???:Погодите я узнаю этот воздух где угодно неужто это Арнир...? Неизвестный спокойно гулял ловля на себе взгляды тех кто его предал, он решил может попробовать поговорить с кем-то вдруг с ним кто-то заговорил и не ожидая этого от самого себя он было хотел ответить но вдруг в голове пронеслись они воспоминания которые так и говорили ему:"Нет не делай этого тебе уже сделали больно хочешь что бы это снова случилось!?". Пронеслось у него в голове и он просто ушёл оставив своего бывшего "лучшего" друга одного. ???:Что же мне делать чёрта с два!? Я дал клятву что не вернусь не в Поэну, не в Альт Сити, не в Миср и куда либо ещё! ???:Зачем возвращаться к предателям зачем они просто бросят тебя ещё раз и всё блять! ???:Я просто "Всхлип" хотел спокойной жизни с своей любимой а этот ублюдок по имени Драк мало того что подставил меня так ещё и сказал что моя любимая в этом замешана и от нас отвернулись все. ???:Аргх я отомщу за всех за семью, за неё, за всех кого ты меня лишил Уолтер...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!