Появление.
2 февраля 2024, 21:42Все друзья нашего Лололошки спокойно живут и веселятся но они даже не знают что вернулся тот кого они все предали и забыли думая что он злодей а он просто защищал любимого человека.
???:Аргх где это я?
???:Погодите я узнаю этот воздух где угодно неужто это Арнир...?
Неизвестный спокойно гулял ловля на себе взгляды тех кто его предал, он решил может попробовать поговорить с кем-то вдруг с ним кто-то заговорил и не ожидая этого от самого себя он было хотел ответить но вдруг в голове пронеслись они воспоминания которые так и говорили ему:"Нет не делай этого тебе уже сделали больно хочешь что бы это снова случилось!?". Пронеслось у него в голове и он просто ушёл оставив своего бывшего "лучшего" друга одного.
???:Что же мне делать чёрта с два!?
Я дал клятву что не вернусь не в Поэну, не в Альт Сити, не в Миср и куда либо ещё!
???:Зачем возвращаться к предателям зачем они просто бросят тебя ещё раз и всё блять!
???:Я просто "Всхлип" хотел спокойной жизни с своей любимой а этот ублюдок по имени Драк мало того что подставил меня так ещё и сказал что моя любимая в этом замешана и от нас отвернулись все.
???:Аргх я отомщу за всех за семью, за неё, за всех кого ты меня лишил Уолтер...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!