Тиран галактики 1 часть

5 июля 2024, 11:43
Линкольн гулял по парку но не один а с его девушкой Ронни Эн они оба держались за руку и смотрели на фантан озеро и когда они повернули голову они снова увидели грузовик Чистопородных Линкольн-Опять они Ронни Эн-Что они там грузят снова Линкольн-Попробуй своей магией послушать что они там говорят Ронни Эн-Попробуем Ронни начала колдовать и она начала слушать что говорят Чистопородные Чистопородный-Грузите это последняя доставка нужно доставить вовремя Ронни Эн-Они говорят что они доставляют что то и что они должны доставить вовремя Линкольн-Пошли дальше Ронни Эн-Даже в бой не ступим из Нада остановить Линкольн-Не волнуйся Кевин и Клайд следят за ними Ронни Эн-Но где они Кевин-Мы у дерева Герои поднели головы и увидели Кевина и Клайда Клайд-Я на это не подписывался! Кевин-Ты задолбал ныть очкарик! Клайд-Завались уже! Кевин-Ты чё офигел! Клайд-Ты мне не указ! Линкольн-Вы что всё ещё не померились? Клайд-Да я с таким как он не когда не померюсь! Чистопородные услышали крики героев и они сразу загрузили весь груз и уехали Кевин-Ну вот это из за тебя они уехали! Клайд-Это из за тебя они уехали Линкольн-Так хватить ссорится! Вдруг на Ульти Матриксе пришло сообщение от Азимуса Линкольн-Ребята нас Азимус завёт на базу санитаров Ребята пошли на базу и спустя 21 минуту они прибыли Азимус-Рад что вы пришли Кевин-Азимус скажите пожалуйста зачем вы нас позвали Линкольн-Да скажите пожалуйста Азимус-Настали тёмные времена он вернулся! Линкольн-Кто вернулся? Азимус закрыл глаза и повернулся на экран базы Кевин-Ну же кто вернулся!? Азимус-............Вилгакс! Все кто находился на базе были в шоке и все санитары начали готовится к появлению Вилгакса Линкольн-Разве Вилгакс не в тюрьме?! Азимус-Он смог выбраться ???-Наконец то он вернулся! Герои и Азимус повернулись и они не ожидали увидеть его особенно Азимус Все(кроме санитаров)-Альбедо!!!!! Кевин-Зачем ты пришёл! Альбедо-Я хотел вам предложить уговор Клайд-Уговор? какой уговор! Линкольн-Мы согласны! Ронни-Что!? Кевин-Не понял! Клайд-Ты что творишь ему нельзя доверять! Альбедо-Отлично Линкольн-Выкладывай часть твоего уговора Альбедо-Вы должны мне помочь найти теходонский Кристал и когда мы найдем я помогу вам одолеть Вилгакса и я оставлю вас в покое Линкольн-Хорошо Альбедо и Линкольн пожали руки и теперь Линкольн должен помочь Альбедо а Альбедо должен помочь Линкольну Азимус-Я пойду с Линкольном Ронни-Я тоже Кевин-А мы что должны делать? Азимус-Подготовтесь к вторжению Вилгакса Клайд-Вы что издеваетесь я опять с Кевином Кевин-Молчи очкарик делай что говорят! Клайд-Ты мне не указ я и так хотел подготовиться к вторжению! Линкольн-Ребята нам пара Кевин-Мы должны одолеть Вилгакса Ронни-Согласна Клайд-Этот тиран галактик не справится с нами! Группа Линкольна пошли к гаражу взять машину а Кевин и Клайд пошли к санитарам готовится к вторжению

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!