Тиран галактики 1 часть
5 июля 2024, 11:43Линкольн гулял по парку но не один а с его девушкой Ронни Эн они оба держались за руку и смотрели на фантан озеро и когда они повернули голову они снова увидели грузовик Чистопородных
Линкольн-Опять они
Ронни Эн-Что они там грузят снова
Линкольн-Попробуй своей магией послушать что они там говорят
Ронни Эн-Попробуем
Ронни начала колдовать и она начала слушать что говорят Чистопородные
Чистопородный-Грузите это последняя доставка нужно доставить вовремя
Ронни Эн-Они говорят что они доставляют что то и что они должны доставить вовремя
Линкольн-Пошли дальше
Ронни Эн-Даже в бой не ступим из Нада остановить
Линкольн-Не волнуйся Кевин и Клайд следят за ними
Ронни Эн-Но где они
Кевин-Мы у дерева
Герои поднели головы и увидели Кевина и Клайда
Клайд-Я на это не подписывался!
Кевин-Ты задолбал ныть очкарик!
Клайд-Завались уже!
Кевин-Ты чё офигел!
Клайд-Ты мне не указ!
Линкольн-Вы что всё ещё не померились?
Клайд-Да я с таким как он не когда не померюсь!
Чистопородные услышали крики героев и они сразу загрузили весь груз и уехали
Кевин-Ну вот это из за тебя они уехали!
Клайд-Это из за тебя они уехали
Линкольн-Так хватить ссорится!
Вдруг на Ульти Матриксе пришло сообщение от Азимуса
Линкольн-Ребята нас Азимус завёт на базу санитаров
Ребята пошли на базу и спустя 21 минуту они прибыли
Азимус-Рад что вы пришли
Кевин-Азимус скажите пожалуйста зачем вы нас позвали
Линкольн-Да скажите пожалуйста
Азимус-Настали тёмные времена он вернулся!
Линкольн-Кто вернулся?
Азимус закрыл глаза и повернулся на экран базы
Кевин-Ну же кто вернулся!?
Азимус-............Вилгакс!
Все кто находился на базе были в шоке и все санитары начали готовится к появлению Вилгакса
Линкольн-Разве Вилгакс не в тюрьме?!
Азимус-Он смог выбраться
???-Наконец то он вернулся!
Герои и Азимус повернулись и они не ожидали увидеть его особенно Азимус
Все(кроме санитаров)-Альбедо!!!!!
Кевин-Зачем ты пришёл!
Альбедо-Я хотел вам предложить уговор
Клайд-Уговор? какой уговор!
Линкольн-Мы согласны!
Ронни-Что!?
Кевин-Не понял!
Клайд-Ты что творишь ему нельзя доверять!
Альбедо-Отлично
Линкольн-Выкладывай часть твоего уговора
Альбедо-Вы должны мне помочь найти теходонский Кристал и когда мы найдем я помогу вам одолеть Вилгакса и я оставлю вас в покое
Линкольн-Хорошо
Альбедо и Линкольн пожали руки и теперь Линкольн должен помочь Альбедо а Альбедо должен помочь Линкольну
Азимус-Я пойду с Линкольном
Ронни-Я тоже
Кевин-А мы что должны делать?
Азимус-Подготовтесь к вторжению Вилгакса
Клайд-Вы что издеваетесь я опять с Кевином
Кевин-Молчи очкарик делай что говорят!
Клайд-Ты мне не указ я и так хотел подготовиться к вторжению!
Линкольн-Ребята нам пара
Кевин-Мы должны одолеть Вилгакса
Ронни-Согласна
Клайд-Этот тиран галактик не справится с нами!
Группа Линкольна пошли к гаражу взять машину а Кевин и Клайд пошли к санитарам готовится к вторжению
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!