Странный Линкольн

12 сентября 2024, 09:43
После вторжение Вилгакса все люди мира начали беспокоиться но прошло неделя и все люди мира успокойлись Родители Линкольна всё рассказали о Линкольне, Омнитриксе,и его тайный героизм сёстры не держали обиду над Линкольна н следующее утро вся семья Лаудов завтракаа дети Лаудов не собирались в школу после того прошлого происшествия школу закрыли на время да ещё зима началась и рядом со школой появилось много сугробов Лауды ели но на столе не было Линкольна Папа Лауд-Дети вы не видели Линкольна? Лори-Нет Линкольн я здесь! В столовую зашёл Линкольн и все Лауды были в шоке они увидили Линкольна который был в красной майке в чёрных штанах и с коричневыми волосами Линкольн-Что такое как будто увидили Вилгакса? Папа Лауд-Эм..... Линкольн зачем ты покрасил себе волосы Линкольн-Захотелось так Голос Линкольна стал дерзким Луна-Эй чувак ты Какой-то дерзким стал Линкольн-И что ты тоже дерзкая Луна Луна-Я на половину дерзкая Линкольн-Вот я и говорю дерзкая Линкольн ушёл со стало не пока свой завтрак Мама Лауд-Ты что не позавтракаешь? Линкольн-У меня есть энергетический напиток да и вопще завтрак для слабаков Линкольн ушёл к себе в комнату закрыв дверь Лола-Мне одному нравится старый Линкольн Лори-С тобой все согласны У Кевина всё спокойно он сидел дома пил колу и ел чипсы и играл в телефон На улицу Кевин не собирался на улицу Веть там холодно а у него дома очень тепло его отца не было дома но вы понимаете его отец же санитар космоса вдруг на его телефоне звонил Клайд Кевин-С чего этот очкарик мне звонит Кевин ответил на видеозвонок и он увидел на экране Ронни Эн Кевин-Ронни? Это ты мне звонила Клайд-Вопще то я но я этого не хотел но меня Ронни заставила Кевин-Зачем звонили? Ронни-Выходи из дома на улице классная погода Кевин-В эту холодную зиму! Ронни-Да ладно тебе выходи уже Кевин-Ладно...Тогда Линкольну позвоните Ронни-Хорошо Кевин пошёл одеваться а Ронни звонила Линкольну У Линкольна звонил телефон но Линкольн не брал трубку и просто отклонял звонки он лежал на диване и с ухмурым лицом играл в телефон Ронни-Линкольн не берёт трубку Кевин-Странно он всегда с звонит Клайд-Давайте к нему пойдём Ронни-Согоасна Кевин-Не могу поверить но я согласен с Клайдом Ребята пошли к Линкольну Ронни начала переживать за Линкольна а Кевин что западозрил Линкольн пошёл в ванную но тут в коридоре он увидел Луну которая очень громко играла на гитаре Линкольн-Луна! Луна-Чё такое братан? Линкольн-Ты можешь не так громко играть со своей глупой гитаре ты можешь всех оглушить! Голос Линкольна из дерзкого стал грубым и злым Луна не могла даже не чего сказать а Линкольн уже передумал идти в ванную и он пошёл на кухню попить колу он открыл холодильник и достал колу и начал пить и тут он услышал кваканье легушки Ланы Лана-О Прыг скок вот ты где! Линкольн-Держи своих лягушек от меня подальше я из за него чуть не подавился! Лана чу чуть начала плакать и она с с Прыг скоком побежала к себе в комнату а Линкольн пошёл к себе в комнату спустя 5 минут Лауды кроме Линкольна собираются в торговый центр Мама Лауд-Линкольн мы в торговый центр Линкольн на ответ нечего не сказал И Лауды ушли из дома а Линкольн ушёл в подвал Мама Лаудов увидела Ронни Кевина Клайда Мама Лауд-О привет ребята Кевин-Здравствуйте Миссис Лауд Ронни-А Линкольн дома? Мама Лауд-Да он дома но он начал себя странно вести Клайд-Не волнуйтесь мы его преведём в чувства Тем временем: Линкольн-Хватит мычать я чуть не спалился тут раздался звонок в дверь Линкольн-Кого ещё принесло?! Сиди тут! Заключёный досех пор мычал но его всё равно сейчас не слышат Ребята звонили в дверь и тут дверь открылась и они увидели Линкольна но он выглядил(сами знаете как он сейчас выглядит) Ронни-Линкольн эм.... Это ты? Линкольн-Чё Нада! Они удивились его тоном Мама Лауд-Линкольн они с тобой посидят Линкольн-Мнн и одному приятно находиться! Тут мычание начали очень громко мы и все это услышали Клайд-Что за звук Линкольн-Вам показалось уходите! Ронни пришлось толкнуть Линкольна и она побежала в подвал она зашла в подвал и она увидела Линкольн?! Ронни-Линкольн!? Линкольн досех пор мычал Кевин побежал развязывать его Ронни сняла маску с Линкольна и он сразу начал громко говорить Линкольн-Ребята зади Альбедо Алтбедо-Не стоило вам сюда идти! Линкольн-Альбедо ты же обещал что оставишь нас в покое Кевин-Ребята смотрите у него на шее устройство контроля Ронни-Значит его кто то контролирует Альбедо-Мой Господин вас всех уничтожит! Альбедо нажал на Омнитрикс и превратился в Ульти Арктигуану Кевин превратился в Бешмаута а Линкольн превратился в Человека Огня Альбедо стрельнул в них льдом и они сразу замёрзли и застыли в вальду Ронни-Линкольн! Клайд побежал и накинулся на Альбедо но второй сразу откинул его Вдруг лёд расстаял из за Человека Огня Линкольн стрелял в Альбедо но Альбедо уварачивался и ударил Линкольна очень сильно Линкольн-Не думал что буду сражаться с Ульти формами Вдруг имблема Омнитрикса начала мегать Линкольн-Что это значит? Линкольн решил повернуть имблему и у Человека Огня появилась Броня Линкольн-Вау Огни пушка! Линкольн стрельнул с пушки И Альбедо сильно откинул на кухню Альбедо-Вы победили но я ещё вернусь! Альбедо превратился в Молнию и побежал на свою базу Линкольн стрельнул из пушки в лёд где был Кевин и лёд начал таять Действие Омнитриксов и Антитрикса закончился Кевин-Вух славо богу я в куртке а иначе я бы навсегда был в льду Клайд-Жаль я бы тебя больше не увидел Кевин-Ну всё очкарик ты доигрался Кевин побежал за Клайдом на улицу Линкольн и Ронни побежали за ними

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!