Странный Линкольн
12 сентября 2024, 09:43После вторжение Вилгакса все люди мира начали беспокоиться но прошло неделя и все люди мира успокойлись
Родители Линкольна всё рассказали о Линкольне, Омнитриксе,и его тайный героизм сёстры не держали обиду над Линкольна н следующее утро вся семья Лаудов завтракаа дети Лаудов не собирались в школу после того прошлого происшествия школу закрыли на время да ещё зима началась и рядом со школой появилось много сугробов
Лауды ели но на столе не было Линкольна
Папа Лауд-Дети вы не видели Линкольна?
Лори-Нет
Линкольн я здесь!
В столовую зашёл Линкольн и все Лауды были в шоке они увидили Линкольна который был в красной майке в чёрных штанах и с коричневыми волосами
Линкольн-Что такое как будто увидили Вилгакса?
Папа Лауд-Эм..... Линкольн зачем ты покрасил себе волосы
Линкольн-Захотелось так
Голос Линкольна стал дерзким
Луна-Эй чувак ты Какой-то дерзким стал
Линкольн-И что ты тоже дерзкая Луна
Луна-Я на половину дерзкая
Линкольн-Вот я и говорю дерзкая
Линкольн ушёл со стало не пока свой завтрак
Мама Лауд-Ты что не позавтракаешь?
Линкольн-У меня есть энергетический напиток да и вопще завтрак для слабаков Линкольн ушёл к себе в комнату закрыв дверь
Лола-Мне одному нравится старый Линкольн
Лори-С тобой все согласны
У Кевина всё спокойно он сидел дома пил колу и ел чипсы и играл в телефон
На улицу Кевин не собирался на улицу Веть там холодно а у него дома очень тепло его отца не было дома но вы понимаете его отец же санитар космоса вдруг на его телефоне звонил Клайд
Кевин-С чего этот очкарик мне звонит
Кевин ответил на видеозвонок и он увидел на экране Ронни Эн
Кевин-Ронни? Это ты мне звонила
Клайд-Вопще то я но я этого не хотел но меня Ронни заставила
Кевин-Зачем звонили?
Ронни-Выходи из дома на улице классная погода
Кевин-В эту холодную зиму!
Ронни-Да ладно тебе выходи уже
Кевин-Ладно...Тогда Линкольну позвоните
Ронни-Хорошо
Кевин пошёл одеваться а Ронни звонила Линкольну
У Линкольна звонил телефон но Линкольн не брал трубку и просто отклонял звонки он лежал на диване и с ухмурым лицом играл в телефон
Ронни-Линкольн не берёт трубку
Кевин-Странно он всегда с звонит
Клайд-Давайте к нему пойдём
Ронни-Согоасна
Кевин-Не могу поверить но я согласен с Клайдом
Ребята пошли к Линкольну Ронни начала переживать за Линкольна а Кевин что западозрил
Линкольн пошёл в ванную но тут в коридоре он увидел Луну которая очень громко играла на гитаре
Линкольн-Луна!
Луна-Чё такое братан?
Линкольн-Ты можешь не так громко играть со своей глупой гитаре ты можешь всех оглушить!
Голос Линкольна из дерзкого стал грубым и злым Луна не могла даже не чего сказать а Линкольн уже передумал идти в ванную и он пошёл на кухню попить колу он открыл холодильник и достал колу и начал пить и тут он услышал кваканье легушки Ланы
Лана-О Прыг скок вот ты где!
Линкольн-Держи своих лягушек от меня подальше я из за него чуть не подавился!
Лана чу чуть начала плакать и она с с Прыг скоком побежала к себе в комнату а Линкольн пошёл к себе в комнату спустя 5 минут Лауды кроме Линкольна собираются в торговый центр
Мама Лауд-Линкольн мы в торговый центр
Линкольн на ответ нечего не сказал
И Лауды ушли из дома а Линкольн ушёл в подвал
Мама Лаудов увидела Ронни Кевина Клайда
Мама Лауд-О привет ребята
Кевин-Здравствуйте Миссис Лауд
Ронни-А Линкольн дома?
Мама Лауд-Да он дома но он начал себя странно вести
Клайд-Не волнуйтесь мы его преведём в чувства
Тем временем:
Линкольн-Хватит мычать я чуть не спалился тут раздался звонок в дверь
Линкольн-Кого ещё принесло?! Сиди тут!
Заключёный досех пор мычал но его всё равно сейчас не слышат
Ребята звонили в дверь и тут дверь открылась и они увидели Линкольна но он выглядил(сами знаете как он сейчас выглядит)
Ронни-Линкольн эм.... Это ты?
Линкольн-Чё Нада!
Они удивились его тоном
Мама Лауд-Линкольн они с тобой посидят
Линкольн-Мнн и одному приятно находиться!
Тут мычание начали очень громко мы и все это услышали
Клайд-Что за звук
Линкольн-Вам показалось уходите!
Ронни пришлось толкнуть Линкольна и она побежала в подвал она зашла в подвал и она увидела Линкольн?!
Ронни-Линкольн!?
Линкольн досех пор мычал Кевин побежал развязывать его
Ронни сняла маску с Линкольна и он сразу начал громко говорить
Линкольн-Ребята зади Альбедо
Алтбедо-Не стоило вам сюда идти!
Линкольн-Альбедо ты же обещал что оставишь нас в покое
Кевин-Ребята смотрите у него на шее устройство контроля
Ронни-Значит его кто то контролирует
Альбедо-Мой Господин вас всех уничтожит!
Альбедо нажал на Омнитрикс и превратился в Ульти Арктигуану
Кевин превратился в Бешмаута а Линкольн превратился в Человека Огня Альбедо стрельнул в них льдом и они сразу замёрзли и застыли в вальду
Ронни-Линкольн!
Клайд побежал и накинулся на Альбедо но второй сразу откинул его
Вдруг лёд расстаял из за Человека Огня Линкольн стрелял в Альбедо но Альбедо уварачивался и ударил Линкольна очень сильно
Линкольн-Не думал что буду сражаться с Ульти формами
Вдруг имблема Омнитрикса начала мегать
Линкольн-Что это значит?
Линкольн решил повернуть имблему и у Человека Огня появилась Броня
Линкольн-Вау Огни пушка!
Линкольн стрельнул с пушки И Альбедо сильно откинул на кухню
Альбедо-Вы победили но я ещё вернусь!
Альбедо превратился в Молнию и побежал на свою базу
Линкольн стрельнул из пушки в лёд где был Кевин и лёд начал таять
Действие Омнитриксов и Антитрикса закончился
Кевин-Вух славо богу я в куртке а иначе я бы навсегда был в льду
Клайд-Жаль я бы тебя больше не увидел
Кевин-Ну всё очкарик ты доигрался
Кевин побежал за Клайдом на улицу Линкольн и Ронни побежали за ними
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!