Ночные приключения
15 ноября 2024, 20:49В Роял Вудс наступает ночь семейка Лауд сидели в зале и смотрели телек
Линкольн сидел в комнате и общался по видеозвоноку с Кевином
Кевин-Я надеюсь ты уже давно видел что Чистопородных уже не видно по камерам города?
Линкольн-Да я знаю
Кевин-Кстати то устройство который ты исследовал оказывается генератором
Линкольн-Но зачем это нужно Чистопородных?
Кевин-Не знаю ладно завтра я попробую узнать а сейчас я хочу спать
Линкольн-Ладно пока спокойной ночи
Кевин-Спокойной ночи
Линкольн отключил компьютер и одев пижаму он лёг спать
Наступило тёмная ночь Линкольн спокойно спал но вдруг окно в комнату Линкольна открылось Линкольн услышал это и проснулся
Линкольн-Что за?
Линкольн поднял голову и увидел в потолке страную медузу вдруг это медуза залезла на его голову
Линкольн-Отпусти!
Линкольн нажал на Омнитрикс и превратился в Энергию он выстрелил в медузу и она пропала
Действие Омнитрикса кончился
Линкольн-Странная какая то Медуза?
Линкольн решил посмотреть компьютер но комп издавал помехи
Линкольн-Комп сломан что ли?
Линкольн выключил комп и пошёл к родителям сказать что был за шум
Линкольн-Извините за шум у меня просто компьютер не работал
Он открыл дверь и увидел что родителей не было в комнате
Линкольн-Не понял
Линкольн пошёл проверить сестёр но всех их не было
Линкольн-Где они все?
Линкольн решил поехать к Ронни Эн Веть они живут рядом а к Кевину и Стелле или к Клайду долго ехать
Линкольн одел свою чёрную майку с оранжевыми линиями с десяткой на середине и одев синие джинсы одев красовки и скейт он поехал к Ронни
Когда Линкольн ехал к Ронни он увидел выстрел который летел прямо на Линкольна он вовремя выпрыгнул и увидел что в него стрелял чистопородный
Линкольн-Ну всё меня это достало!
Линкольн нажал на Омнитрикс и превратился в Молнию и побежал на Чистопородного и с лёгкостью его ударил и откинул его в сторону
Линкольн-Это было легко
Линкольн даже не заметил куда он пропал
Линкольн-Куда он делся?
Спустя 5 минут Линкольн прибежал к дому Ронни и постучавшись в дверь но ему не кто не открывал
Линкольн-Неужели их дома нету?!
Линкольн повернул свою голову и увидел что кто то был в кустах
Линкольн-Эй кто там!
Линкольн побежал к кустам но там никого не было
Линкольн-Я же слышал что кто то шуршался
Вдруг Линкольн увидел кого то у окна Ронни
Линкольн решился без Омнитрикса залезть к окно Ронни он залез и постучавшись в окно ему открыла Ронни
Ронни-Линкольн почему ты здесь
Линкольн-Ронни у меня проблемы у меня Родители и сёстры куда то делись
Ронни-Куда именно
Линкольн-Сам не знаю на маня этой ночью вопще какая-то медуза напала
Ронни-Ладно переночует у меня а завтра мы начьнём искать твоих родителей и сестёр
Линкольн-Хорошо
Ронни-Пошла предупредить маму что Линкольн переночует с ними
А Линкольн начал одевать пижаму
Ронни-Мама ты не спишь
Мама Ронни-Нет а что?
Ронни-Нечего просто ко мне пришёл мой парень Линкольн он сказал что у него куда пропали вся его семья можно он у нас переночевать
Мама Ронни-Конечно можно
Ронни-Спасибо мам
Линкольн уже одел пижаму а Ронни уже пришла в комнату она увидела что Линкольн смотрел свою галерею ту фотки где они с Ронни фоткались у большой ёлки
Ронни-Вижу ты смотришь фотку
Линкольн-Да... я п..п.росто..
Линкольн не успев договорить так тут сразу его перебила Ронни
Ронни-Да ладно тебе это фотка у меня тоже есть
Линкольн и Ронни уже накрылась одеялом и готовились ко сну
Линкольн-Спокоцной ночи
Ронни-Да как же чмокнуть в щеку
Линкольн-Ронни!
Ронни-Ну тогда я сделаю
Ронни чмокнула Линкольна в щёку и быстро уснула Линкольн был в ступоре от того что Ронни чмокнула его в щёку но он быстро уснул в обнимку с Ронни
Спустя 3 часа
Линкольн и Ронни спокойно спали в обнимку но тут в комнате на полке упала ручка
Линкольн Проснулся из за грохота и увидел что ручка лежала на полу
Ронни-Ты.. почему не спишь...
Ронни очень сонно отвечала Линкольну
Линкольн-Да меня походу разбудило упавшая ручка
Ронни заметила кого то из своего окна но тот очень быстро скрылся
Ронни-Я кого то видела у окна
Линкольн-Давай проверим
Ронни-Давай лучше скажем моей маме что кто то стоит у окна
Линкольн-Ладно
Линкольн и Ронни пошли в комнату Мамы Ронни Эн когда они пришли и открыли дверь они увидели что мамы Ронни нету
Ронни-Что!?
Линкольн-Она же была дома
Линкольн и Ронни услышали скрипа входной двери они пребижали к входной двери и они увидели что дверь была открыта
Линкольн-Давай посмотрим кто украл твою маму
Ронни-Вперёд
Линкольн и Ронни быстро переоделись и выбежав на улицу они смотрели куда делся похититель
Кевин-Ребята!
Из кустов вышел Кевин с Клайдом и со Стеллой
Линкольн-Ребята что вы тут делайте
Кевин-Мы пришли сказать тебе Линкольн что бы ты отдал нам Омнитрикс
Линкольн-Что?
Ронни-Что вы такое говорите!?
Клайд-Одай нам Омнитрикс!
Стелла-Из за Омнитрикса ты вредишь всем людям
Линкольн нажал на Омнитрикс и превратился в Молнию и схватив Ронни они убежали в лес
Стелла-Они убежали!
Кевин-Далеко не убегут
Кевин нажал на Антитрикс и превратился в Раша побежав за Линкольн ребята начали искать Линкольна и Ронни
Действие Омнитрикса кончился и Линкольн и Ронни спрятались за кустами и побежали далеко от них но дорогу им перегородил Клайд
Клайд пошёл в сторону Линкольна Клайд схватил руку где был Омнитрикс Линкольна
Ронни-Клайд прекрати
Клайд откинул Ронни в сторону и она потеряла сознание
Линкольн-РОННИ! Клайд зачем ты это делаешь
Клайд-Если ты не хочешь делится силой то я сам его заберу!
Клайд Начал впитывать силу Омнитрикса из за этого он начал чувствовать боль
Линкольн-Не делай этого!
Клайд уже впитал силу Омнитрикса и его откинули в сторону
Линкольн-Клайд что с тобой!
Когда Клайд впитал силу Омнитрикса он превратился в мутанта в смесь всех пришельцев Линкольна
Клайд начал вставать и он хотел ударить Линкольна но тут зади Линкольна были Клайд и Стелла
Линкольн-Ребята помогите с Клайдом что то не так!
Стелла-Да ну!
Кевин-А с Кого перебуга мы должны тебе помогать
Стелла-Ты веть вредишь всем людям
Клайд-Это произошло со мной из за тебя Лауд!
Линкольн-Зачем вам нужен Омнитрикс
Стелла-С Омнитриксом мы поможем людям которых ты навредил
Линкольн нажал на Омнитрикс и превратился в Амфибию а Кевин тоже нажал на Антитрикс он превратился в Бешмаута и напал на Линкольна Стелла начала стрелять с помощью оружия санитаров космоса но Линкольн с лёгкостью уворачивался от ударов Линкольн начал стрелять с помощью щупальц в Кевина второй не смог увернуться и он сразу сдался
Стелла стреляла в Линкольна но Линкольну пришлось стрельнуть в Стеллу она неувернулась и в него попал лазер Амфибии Клайд начал нападать на Линкольна и когда Линкольн нашёл момент он схватил плечи Клайда и он устроил электрошок Клайд не выдержал этого и он отлетел в сторону и превратился свою человеческую форму
Действие Омнитрикса кончился и Линкольн побежал к Ронни он начал будь Ронни но она не просыпалась
Линкольн-Ну же Ронни проснись!
Вдруг Ронни начала открывать глаза
Ронни-Что здесь произошло
Линкольн сразу обнял Ронни из за того что он сильно за неё переживал
Ронни тоже обняла Линкольна и они так сидели в обнимку 1 минуту но зади послышался знакомый голос
???-Лауд!
Ронни-Знакомый голос
Линкольн-Это же Альбедо!
Альбедо-Ты победил их но меня тебя не догнать
Альбедо без нажать я Омнитрикса превратился в Молнию и убежал
Линкольн сразу нажал на Омнитрикс и превратился в Молнию и взяв Ронни они побежали за Альбедо
Линкольн и Ронни догнали Альбедо и ударив Альбедо они сразу остановились Линкольн нажал на имблему Омнитрикса он превратился в Человека Огня
Альбедо превратился в Ульти Гумангозавра
Линкольн-Ульти форма значит тогда тут понадобится крепкая броня!
Линкольн перевернул имблему Омнитрикса и его сразу начала перекрывать броня
Линкольн-Как нашёт получить порцию огней с пушки!
Линкольн-Начал стрелять но Альбедо уворачивался но он промахнулся и он не отразил огненный шар и он сразу отлетел в сторону действие Омнитрикса Альбедо уже кончилось и он увидел самолёт Вилгакса и он сразу взял верёвку и они полетели
Ронни-Стоять где наши родители и верни наших друзей!
Альбедо-Глупые это была иллюзия от медузы которая напала на вас обоих ночью с вашими предками и друзьями всё в порядке
Альбедо и Вилгакс уже скрылись а Линкольн и Ронни стояли и смотрели на Альбедо
Линкольн-Зачем Вилгаксу это было делать
Ронни-Не знаю но походу Вилгакс не шутить!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!