Ночные приключения

15 ноября 2024, 20:49
В Роял Вудс наступает ночь семейка Лауд сидели в зале и смотрели телек Линкольн сидел в комнате и общался по видеозвоноку с Кевином Кевин-Я надеюсь ты уже давно видел что Чистопородных уже не видно по камерам города? Линкольн-Да я знаю Кевин-Кстати то устройство который ты исследовал оказывается генератором Линкольн-Но зачем это нужно Чистопородных? Кевин-Не знаю ладно завтра я попробую узнать а сейчас я хочу спать Линкольн-Ладно пока спокойной ночи Кевин-Спокойной ночи Линкольн отключил компьютер и одев пижаму он лёг спать Наступило тёмная ночь Линкольн спокойно спал но вдруг окно в комнату Линкольна открылось Линкольн услышал это и проснулся Линкольн-Что за? Линкольн поднял голову и увидел в потолке страную медузу вдруг это медуза залезла на его голову Линкольн-Отпусти! Линкольн нажал на Омнитрикс и превратился в Энергию он выстрелил в медузу и она пропала Действие Омнитрикса кончился Линкольн-Странная какая то Медуза? Линкольн решил посмотреть компьютер но комп издавал помехи Линкольн-Комп сломан что ли? Линкольн выключил комп и пошёл к родителям сказать что был за шум Линкольн-Извините за шум у меня просто компьютер не работал Он открыл дверь и увидел что родителей не было в комнате Линкольн-Не понял Линкольн пошёл проверить сестёр но всех их не было Линкольн-Где они все? Линкольн решил поехать к Ронни Эн Веть они живут рядом а к Кевину и Стелле или к Клайду долго ехать Линкольн одел свою чёрную майку с оранжевыми линиями с десяткой на середине и одев синие джинсы одев красовки и скейт он поехал к Ронни Когда Линкольн ехал к Ронни он увидел выстрел который летел прямо на Линкольна он вовремя выпрыгнул и увидел что в него стрелял чистопородный Линкольн-Ну всё меня это достало! Линкольн нажал на Омнитрикс и превратился в Молнию и побежал на Чистопородного и с лёгкостью его ударил и откинул его в сторону Линкольн-Это было легко Линкольн даже не заметил куда он пропал Линкольн-Куда он делся? Спустя 5 минут Линкольн прибежал к дому Ронни и постучавшись в дверь но ему не кто не открывал Линкольн-Неужели их дома нету?! Линкольн повернул свою голову и увидел что кто то был в кустах Линкольн-Эй кто там! Линкольн побежал к кустам но там никого не было Линкольн-Я же слышал что кто то шуршался Вдруг Линкольн увидел кого то у окна Ронни Линкольн решился без Омнитрикса залезть к окно Ронни он залез и постучавшись в окно ему открыла Ронни Ронни-Линкольн почему ты здесь Линкольн-Ронни у меня проблемы у меня Родители и сёстры куда то делись Ронни-Куда именно Линкольн-Сам не знаю на маня этой ночью вопще какая-то медуза напала Ронни-Ладно переночует у меня а завтра мы начьнём искать твоих родителей и сестёр Линкольн-Хорошо Ронни-Пошла предупредить маму что Линкольн переночует с ними А Линкольн начал одевать пижаму Ронни-Мама ты не спишь Мама Ронни-Нет а что? Ронни-Нечего просто ко мне пришёл мой парень Линкольн он сказал что у него куда пропали вся его семья можно он у нас переночевать Мама Ронни-Конечно можно Ронни-Спасибо мам Линкольн уже одел пижаму а Ронни уже пришла в комнату она увидела что Линкольн смотрел свою галерею ту фотки где они с Ронни фоткались у большой ёлки Ронни-Вижу ты смотришь фотку Линкольн-Да... я п..п.росто.. Линкольн не успев договорить так тут сразу его перебила Ронни Ронни-Да ладно тебе это фотка у меня тоже есть Линкольн и Ронни уже накрылась одеялом и готовились ко сну Линкольн-Спокоцной ночи Ронни-Да как же чмокнуть в щеку Линкольн-Ронни! Ронни-Ну тогда я сделаю Ронни чмокнула Линкольна в щёку и быстро уснула Линкольн был в ступоре от того что Ронни чмокнула его в щёку но он быстро уснул в обнимку с Ронни Спустя 3 часа Линкольн и Ронни спокойно спали в обнимку но тут в комнате на полке упала ручка Линкольн Проснулся из за грохота и увидел что ручка лежала на полу Ронни-Ты.. почему не спишь... Ронни очень сонно отвечала Линкольну Линкольн-Да меня походу разбудило упавшая ручка Ронни заметила кого то из своего окна но тот очень быстро скрылся Ронни-Я кого то видела у окна Линкольн-Давай проверим Ронни-Давай лучше скажем моей маме что кто то стоит у окна Линкольн-Ладно Линкольн и Ронни пошли в комнату Мамы Ронни Эн когда они пришли и открыли дверь они увидели что мамы Ронни нету Ронни-Что!? Линкольн-Она же была дома Линкольн и Ронни услышали скрипа входной двери они пребижали к входной двери и они увидели что дверь была открыта Линкольн-Давай посмотрим кто украл твою маму Ронни-Вперёд Линкольн и Ронни быстро переоделись и выбежав на улицу они смотрели куда делся похититель Кевин-Ребята! Из кустов вышел Кевин с Клайдом и со Стеллой Линкольн-Ребята что вы тут делайте Кевин-Мы пришли сказать тебе Линкольн что бы ты отдал нам Омнитрикс Линкольн-Что? Ронни-Что вы такое говорите!? Клайд-Одай нам Омнитрикс! Стелла-Из за Омнитрикса ты вредишь всем людям Линкольн нажал на Омнитрикс и превратился в Молнию и схватив Ронни они убежали в лес Стелла-Они убежали! Кевин-Далеко не убегут Кевин нажал на Антитрикс и превратился в Раша побежав за Линкольн ребята начали искать Линкольна и Ронни Действие Омнитрикса кончился и Линкольн и Ронни спрятались за кустами и побежали далеко от них но дорогу им перегородил Клайд Клайд пошёл в сторону Линкольна Клайд схватил руку где был Омнитрикс Линкольна Ронни-Клайд прекрати Клайд откинул Ронни в сторону и она потеряла сознание Линкольн-РОННИ! Клайд зачем ты это делаешь Клайд-Если ты не хочешь делится силой то я сам его заберу! Клайд Начал впитывать силу Омнитрикса из за этого он начал чувствовать боль Линкольн-Не делай этого! Клайд уже впитал силу Омнитрикса и его откинули в сторону Линкольн-Клайд что с тобой! Когда Клайд впитал силу Омнитрикса он превратился в мутанта в смесь всех пришельцев Линкольна Клайд начал вставать и он хотел ударить Линкольна но тут зади Линкольна были Клайд и Стелла Линкольн-Ребята помогите с Клайдом что то не так! Стелла-Да ну! Кевин-А с Кого перебуга мы должны тебе помогать Стелла-Ты веть вредишь всем людям Клайд-Это произошло со мной из за тебя Лауд! Линкольн-Зачем вам нужен Омнитрикс Стелла-С Омнитриксом мы поможем людям которых ты навредил Линкольн нажал на Омнитрикс и превратился в Амфибию а Кевин тоже нажал на Антитрикс он превратился в Бешмаута и напал на Линкольна Стелла начала стрелять с помощью оружия санитаров космоса но Линкольн с лёгкостью уворачивался от ударов Линкольн начал стрелять с помощью щупальц в Кевина второй не смог увернуться и он сразу сдался Стелла стреляла в Линкольна но Линкольну пришлось стрельнуть в Стеллу она неувернулась и в него попал лазер Амфибии Клайд начал нападать на Линкольна и когда Линкольн нашёл момент он схватил плечи Клайда и он устроил электрошок Клайд не выдержал этого и он отлетел в сторону и превратился свою человеческую форму Действие Омнитрикса кончился и Линкольн побежал к Ронни он начал будь Ронни но она не просыпалась Линкольн-Ну же Ронни проснись! Вдруг Ронни начала открывать глаза Ронни-Что здесь произошло Линкольн сразу обнял Ронни из за того что он сильно за неё переживал Ронни тоже обняла Линкольна и они так сидели в обнимку 1 минуту но зади послышался знакомый голос ???-Лауд! Ронни-Знакомый голос Линкольн-Это же Альбедо! Альбедо-Ты победил их но меня тебя не догнать Альбедо без нажать я Омнитрикса превратился в Молнию и убежал Линкольн сразу нажал на Омнитрикс и превратился в Молнию и взяв Ронни они побежали за Альбедо Линкольн и Ронни догнали Альбедо и ударив Альбедо они сразу остановились Линкольн нажал на имблему Омнитрикса он превратился в Человека Огня Альбедо превратился в Ульти Гумангозавра Линкольн-Ульти форма значит тогда тут понадобится крепкая броня! Линкольн перевернул имблему Омнитрикса и его сразу начала перекрывать броня Линкольн-Как нашёт получить порцию огней с пушки! Линкольн-Начал стрелять но Альбедо уворачивался но он промахнулся и он не отразил огненный шар и он сразу отлетел в сторону действие Омнитрикса Альбедо уже кончилось и он увидел самолёт Вилгакса и он сразу взял верёвку и они полетели Ронни-Стоять где наши родители и верни наших друзей! Альбедо-Глупые это была иллюзия от медузы которая напала на вас обоих ночью с вашими предками и друзьями всё в порядке Альбедо и Вилгакс уже скрылись а Линкольн и Ронни стояли и смотрели на Альбедо Линкольн-Зачем Вилгаксу это было делать Ронни-Не знаю но походу Вилгакс не шутить!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!