Часть 2

2 февраля 2024, 17:55
— Боже, что за ужас! — доносилось от людей. После злополучной ночи никто толком не мог востоновиться. Нападение Девятихвостого, смерти четвёртого Хокаге и его жены. И вот лежит свёрток, а в нём ребёнок. Тот самый Наруто что остался без родителей. Все чтят память погибшим. Обито и Рин также там были. Они считали себя виноватыми в том что не смогли помочь своему сенсею и его жене, теперь от них осталось только маленькое чудо с монстром внутри. ~~~ — Где сейчас девятихвостый? — спрашивал человек на вид где-то 80-90 лет — Четвёртый запечатал его в своём сыне — ответил ему тот самый незнакомец — хорошо, в будущем мы его заберём — старик прикрыл глаза и вздохнул — как скажите — ответил незнакомец и вышел из помещения. ~~~ — Он такой милый! — умилилась Рин держа на руках Наруто — это точно — согласилс Обито протягивая свой палец к Наруто. Тот увидев палец схватил его и начал грызть — руки чистые? — спросила Рин взволновано — Чистые, не волнуйся — ответил Обито. Они обязаны позаботиться о сыне их учителя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!