Часть 1
2 февраля 2024, 23:05Устал ли я от вас?
Наверно.
Замены вам я не ищу,
Пуская нервно кровь по венам,
Я потихонечку грущу.
Тоскливо мне от этой ноши.
Тот груз, что на душе лежит,
Он тянет вниз меня безумно
И словно камень тяготит.
Не вижу больше я отрады,
В глазах безумной теплоты.
Вы больше мне, увы, не рады:
Так нервно отвечая, ты!
Причина всех моих страданий,
Причина муки и метаний,
Причина нервных воздыханий,
И сердца тяжких колебаний
Прости, но я, увы, остыл.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!