Часть 1

2 февраля 2024, 23:05
Устал ли я от вас? Наверно. Замены вам я не ищу, Пуская нервно кровь по венам, Я потихонечку грущу. Тоскливо мне от этой ноши. Тот груз, что на душе лежит, Он тянет вниз меня безумно И словно камень тяготит. Не вижу больше я отрады, В глазах безумной теплоты. Вы больше мне, увы, не рады: Так нервно отвечая, ты! Причина всех моих страданий, Причина муки и метаний, Причина нервных воздыханий, И сердца тяжких колебаний Прости, но я, увы, остыл.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!