Часть 2

30 января 2024, 19:53
Названный Небом, в чём твоё счастье, Если вокруг лишь - сплошное ненастье? Бури, дожди, ураганы и смерч, Гневное небо, несущее смерть! Названный Небом, где твоё Солнце? Есть ли такой, кто тобой не прогнётся? Граду пройтись по ладоням позволь, Горькое небо, несущее боль! Названный Небом, блаженство какое Даришь ты тем, кто навеки с тобою? Славным рассветом вовек воссияй, Милое небо, несущее рай!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!