Часть 4
5 февраля 2024, 21:44Его глаза - пустыня неба,
Но в них я чувствую закат,
Когда, алеюще от гнева,
Они всё на меня глядят.
И даже молнии метая,
Они возвышенны светло,
И лишь таким, не возражая,
Готово подчиняться Зло.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!