Немного о будущем (5)

10 марта 2024, 12:20
Конечно, СССР и Рейх сначала не поверили, а только покрутили у виска. России и Германии пришлось искать доказательства. Пошарив в карманах они нашли такие вещи как: ключи, мятная жвачка, скрепка и наконец телефоны. У них всё это время были телефоны! Конечно об интернете или связи приходилось только мечтать, но что бы впечатлить детей 1800-х хватило только включить фонарик. Представляете! Свет не от солнца, не от свечи или чего-то подобного, а от чёрной дощечки, которая ещё может уйму всего прочего! — А что у вас такого в будущем происходит? — спросил Рейх. — Ну вообще-то много всего... — Россия не закончил, так как Германия толкнул его в бок — Вообще ничего интересного, Рейх. — А откуда ты знаешь как меня зовут? — Ну вообще тебя у нас все знают, тебе лучше не знать почему. — А что со мной в будущем будет? — поинтересовался Союз. — У тебя будет пятнадцать детей ( кстати, я один из них), а так ничего особенного. Тут почему-то Рейх стал смеяться, а после объяснил это тем, что СССР буквально несколько дней назад доказывал, что у него не будет детей. — Э! Я чёт не понял! — А как насчёт меня? — поинтересовался Рей — У меня есть дети? — Вон стоит! — Россия показал на Германию. — А как вы попали в прошлое? - поинтересовался Союз. — Это долгая история...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!