Часть 1

5 февраля 2024, 00:00
Круглая фигура вплывает в стеклянные двери дешёвого,пропахшего обычным спиртом сродни водке,пОтом так нелепо и импульсивно двигающихся под скачки тактов музыки и остатках кислорода выродков,старья,и дешёвым,неплотным пластиком. Сощурив глаза человечек юрко,забавно плыл подвижным угрём в океане из блядей и ублюдков.Кружится голова.Музыка ужасна.Люди позвизгивают на манер свиней.Да чем они сейчас от них отличаются?Тоже розовые и красные даже.Удары,грохот, биение такта трека гладит и стучит по лёгким изнутри,бьётся птичкой в грудной клетке.Уродливой бабочкой щекотит ткани изнутри,пачкая пыльцой на крыльях,и потому хочется откашлять.Сквозь запотевшие от перепада температур очки Вова видит ряд из бархатных,фиолетовых штор,под каждой из них скрывалась дверь,уже не стеклянная. Он уже чувствует этот горячий,душный,кисловатый запах.Чувствует словно он заливается в его лёгкие,и спустя время застынет камнем свернувшись,превратившись в идеальную фигуру его лёгких из струпьев.И даже его съедят,откусывая,доводя до того,что человеческим назвать язык не повернётся.В этом и весь Влад.И ещё один запах,чуть другой.Горький,светлее,менее ало-грячий,ощущающийся скорее как что то прохладное,худое,мёртвое животное полное страха.Ах,Антон. Открыв дверь,ту что по логическому счёту третья,скорее скрывается от музыки за ней.Все те люди пришли сюда танцевать,отдыхать,но не Вова.Он здесь не для этого.Знали бы те туши,что сейчас глупо шатаются и пьют дешёвый спирт,что будет происходить в этой комнате.Как сладко,как страстно,движение чувственнее чем у тех девушек что сейчас трутся о члены выродков. За дверью,в которую теперь Вова вжимается спиной,выдыхая из лёгких то,чем надышался там,его уже словно выжидали они. Две фигуры,несмотря на полу-мрак,хорошо различимые.Скорее мраком являлись сами фигуры,окружение же-достаточно светлое.Здесь,в самом лоне этого клуба/стрипушника сидят два друга. Влад более грузный,с массой и мышцами,небольшими глазами пуговицами.Его радужки сейчас казались более светлые нежели сидящего рядом,и потому он смотрел двумя фонарями в душеньку Вовы.Сладкую,похожую на какой то фрукт.Сказать что Влад сейчас не то что похож,он является хищником-слишком банально.Смотря в его глаза можно было ломаться,растворяться в алых терадах,мемуарах,поэмах часами.Таять как шоколад на губах и во рту,отдавать себя речи,с каждым словом и выдохом выпускать частицы души.И при этом хотелось молчать,что то внутри гладило ручками.Сосало под ложечкой.Покусывало прямо за мешочек желудка.При виде лица Владика,лица каннибала,при виде тела обтянутого водолазкой белого цвета и, какого то чёрта,пиджака Вова не содрогался в страхе.Он не чувствовал себя забитым животным,но наверно им являлся. Влад был красив,без сомнений.И очень цепляли его улыбка и скалющиеся,обножающиеся в ней зубы.Они казались маленькими,на фоне 197 сантиметрового тела.И среди них очевидно сильно торчали клыки,которые враждённо длинные и острые,но не слишком.Всё в человеческих рамках.Но сейчас фокус именно на глаза.Две зимние,русские улицы.Там за углом советской панели,таящей за собой тысячи происшествий и тысячи надписей-работ трафаретчиков, ждёт маньяк-убийца.Он художником оплещет грязный снег тобой,алой кровью,заставляя снег возбуждённо порозоветь.Грязно,но светло голубые.Русское небо.Но голубой мешался с зелёных также.Это было совсем утреннее небо.И чувствовалась искра.Блёстка,огонёк-банальщина.В его глазах был именно пожар.Сгорающее здание.Обычный дом в котором горит семья.Родители и ребёнок сгорают до костей. А тело что было рядом с Владом,Антоша.Длина тела почти такая же,а вот массы совсем нет.Может в их группе друзей ему доставалось меньше всех "еды"?Или она просто выходила вместе с блевотой и только что выпитым в изобилии спиртным,из за которого всё и вышло наружу?Может.Но глаза кажется всё равно очень довольные.Словно он трезвым никогда и не бывает.Он существует только под пеленой,слоем,пропиткой кайфа любого вида и рода. Глаза,скорее пасмурные леса.Не такие как у другого члена из группы,Дани.Не яркие,светящиеся благородные жадеиты,малахиты,сапфиры,изумруды,или океан полный тропических рыб и зелёных водорослей.Нет,это нечто более глубокое.Холод,граничащий с теплом,словно постепенно коченеющий труп.И в глазах нет и малейшего света.Нет ничего похожего на пожар как в глазах Влада.Эти леса в глазах бездонны.Ощущаются как поле,чувствуешь холодный,трупный ветер проходящий по телу.Нет света.И они комфортны,до ужаса.И всё таки деревья там пускают длинные корни,легко споткнуться и провалиться в безумие,кролечью нору из того самого фильма.И стоит один раз этому случится,то магия,цвета и свет безумия тамошнего сводит в зависимость.И без прыгающих пред глазами насекомых самых разных цветов уже сложнее жить.Человек зависимость. Впалые щёки,выступающие скулы на скорее серой коже создавали образ настоящего психопата,коим он не сказать что являлся.Более пухлые губы и большие глаза нежели у Владика.Темнота синеющих кругов вокруг разреза глубоко посаженых глаз тоже изобиловала.На худощавом теле тоже виднелся чёртов пиджак и рубашка,белая.Да какого здесь происходит?Почему они в этом?Но сейчас два лица продолжают с лёгкими улыбочками смотреть на Вову. Он двинулся вперёд,вглубь випки стрипухи.Именно туда,откуда две пары глаз следили за ним.Они словно сейчас трахнут его,вместо того что должны сделать.Сразу же на встречу ему великодушный кивок от обоих.И хоть в глубокой и большой душе Вовы не находилась уголка мрака где вжимался бы страх,почему то Влад сказал: -Не бойся и не стесняйся-.Проговорив хихикнул,ведь знает что пухлые ноги Вовы сами принесли его тело сюда,и ими повиновал именно мозг,сам.Он знает что сейчас будет. Переглянувшись с другом Влад также,зачем то,прошептал. -Кажется мы снова нарушим одно из правил нашей семьи.Попируем даже не сказав им,уж тем более не поделившись.Это преступление только между нами вновь,Тоша- Почему то даже Вова сейчас улыбнулся,растянул губы в его обычной косой улыбке,также сейчас сделал и сам Антон. Забавно что Владик называет сборище каннибалов друзей,с которыми они установили правила как настоящая мафия "семьёй".Нелепо. Вова протягивает вперёд руку под вернувшиеся на него круги радужек Влада.Два тела напротив осторожно,но не слишком медлительно сползли на пол коленями,обтянутыми чёрными джинсами.Вова почувствовал лёгкое,невесомое касание к ладони,и второе. Секунда,две,три. Боль,жуткая боль пронзила сначала пальцы и побежала током вверх по руке.С двух сторон кисти Вова отчётливо чувствовал каждый зуб.Их было по 30 с каждой стороны и по 2 клыка.Ощущение скользкое,неизбежное,нежно-острое,слегка рвущее.Но Влад и Антон сейчас осторожны,они незачто не заденут вены или артерии,сейчас они откусывают только кожу с внешней стороны ладони.Они не углубляют,сейчас они не будут кромсать,перегрызать и забавно хрустеть достаточно тонкими костями кисти,ладони. Вова содрогается,даже задушенно кричит,но визг очень легко вплывает и тает в криках людей за дверью.Словно дым развеевается по воздуху. Он падает на колени и на зад когда чувствует последнее движение с двух сторон.Сродни собачьему,дёрганье головой чтобы взятый кусок плоти потерял последние мясные нити которые связывают его с остальной рукой.В голове шлюпанье,глухой,влажный звук разрыва плоти.Горячо,чувствуется жар. Словно прошла целая вечность,и Вова оглядывая свою руку постанывает и похрипывает.Вау.Нет двух кусочков кожи,виднеются проходящие вдоль кости,недлинные, покрытые богровым соком.Он же сейчас и стремительно бежит побегами,корнями вниз по пальцам и капает на чёрный коврик.Вокруг кровавых дыр кожа розовеет,а кровь хлещет,сейчас даже тромбоциты нечем не помогут.Взрывы крови на руках.Цветы,чьи лепестки-реки алые.Края углублений рефлёные от крепких зубов каннибалов. Их лица сейчас расплываются в нежном удовольствии безумия.Челюсти двигаются,жуют не чавкая,не животные ведь,не гоже.А с краёв губ так и желают стечь самые вкусные соки.Кожа сама суховата и жёсткая,ведь еда уже достаточно взрослая,идеальны были бы 15-18 лет.Но под соусом алым всё становится лучше. Именно под Вовиным соусом.Его кровь было прелестна,не лучшая,но до боли хороша и притягательна.Она в меру густая,в ней ноты железа не мерзко-холодные или вовсе кислые,нет.Они танцевали,прижимались на фоне остального вкуса,словно та музыка что сейчас звучит вдалеке,за дверью.Она кружила и давала вкус больше на фоне,дополняя.А основной вкус казался сладко-солёным,но не чувствовался остро,был приятным на языке.Разливалось нежно,бархатно,давая себя.Горячесть чувствовалась хорошо. Вовина кровь-горячее танго в лоне мрака комнаты,нечто в бархатном красном платье.Оно кружит страстно,но так глубоко-грациозно.Пока на фоне играет музыка тягучая, глубокая,плотная.Словно при этом во рту самый сладкий виноград прыгает по языку и мешается с кислинкой.Играет нотами.Юной девой в белых одеяниях дёргает нежными,светлыми руками струны большой божественной арфы. И это чувствуют оба.Они ценители,и по их перекошенным в гастрономических оргазмах лицам это ясно Вове.Он сейчас буквально читает в мимических содроганиях и не открывающихся глазах их эти мысли и сравнения. Сам же сейчас дрожит,боль больше не такая режущая и яркая,но кровь не останавливается.Чтож,"кусать руку дающего"-это одно из правил,и даже Вова знал это правило группы. Его всё ещё не настигло ощущение встающих на затылке дыбом волос,свождение живота и прочих голосов тела о бегущей на него зверем смерти.Она накроет зубами глотку,а там дёргайся иль нет,70 секунд и тебя сожрёт мрак.Вова не то чтобы до ужаса смелый,то что происходит сейчас-феномен,как не посмотри. Он чувствует лишь ручейки вин по руке и довольные взгляды всё ещё жующих.Из их ртов пару раз всё таки потекла речушка-другая.Но низ её,находящийся на подбородке до которого языки каннибалов не доставали ,быстро превращалось с желе,сворачивалось.А верх быстро слизан.Но вся полость рта была покрыта кровью,потому разводы оставались. В ртах танцевал карнавал из пищевого комка.Сочно и приятно выделяющего горячие алые вина что разливались во рту,сейчас в голове начинала играть музыка от него.Целовала самыми сладкими и горячими губами мозг и черепную коробку изнутри. И всё таки это не конец.Пришлось оторваться и ,проглотив содержимое рта,подняться и закрыть дверь,на всякий случай,забыли. Каннибалы улыбнувшись друг другу и сказав глазами о чудестности происходящего вернулись к ужину.Целуя со всех сторон кисть,ладонь,облизывая и обсасывая каждый палец,проходясь дорожкой до локтя Влад и Антон собрали остатки.Что же будет следующим? Вова выдыхает дрожаще,он полностью открыт для двух тел и ртов,находящихся перед ним,также на полу.У них было поведение ценителей,но не наглаженных,нализанных аристократов,гурманов.Никто из них не носил монокль попивая английский чай из небольшой кружечки,нет.Но они также не прям отбитые маньяки-психопаты.Просто делали всё с грациозной страстью.Это те самые два парня которых Вова знает,и сейчас они едят его.Чем ситуация необычна? Взвизг. Владик резким,импульсивным движением порвал на Вове его спортивки.Аккурат по швам на внутренней стороне бедра.Можно было просто снять,но кажется никто сейчас об этом и не подумал. Ткань всё больше делится на две части,пока не оголяет полностью бёдра и икры. Первым вгрызается Влад.Его рот ощущается сначала щекотно,но стоит ему с удовольствием сжать челюсти,как рождается расцветающая боль.Всё та же боль.И Антон отставать не собирается.Но перед этим спросил у Влада который сейчас скорее всего ничего не слышал. -Влад,нам попался слишком хороший дающий,не хочу чтобы его тело холодело,хочу чтобы он до конца оставался горячим.Вдруг и сладость пропадёт!- После он собакой вцепился прям рядом с другом.Вова ещё а сознании.Но перед глазами салюты взрываются,всё больше погружая в чернь.Потому Влад отрывается и быстро проговаривает. -Нет,так нельзя,Тох.Мы должны услышать его,хотя бы,хрип,иначе он потеряет сознание и тихо умрёт от кровухи.Это правило,как бы не было мучительно.- Они переглядываются и обранивая огорчённый мат наблюдает за другом что уже тянется к лицу Вовы. -Спасибо,Вовочка.Ты очень вкусный,но сейчас по правилам Я должен всё закончить.Спасибо за дружбу и за отличный ужин,сладость.- Каннибал прошёл языком по глотке вверх от ключиц,оставляя след крови разбавленной активно выделяемой слюной.И последний раз поцеловав еду постарался быстро перегрызть шею. Он повернул голову и вцепившись в очертания глотки максимально сжал зубы,послышался хруст и влажный звук.Рывок головой назад,и глотка уже болтается еле держась за плоть.Словно ствол дерева в лесу.В него ударила молния,оно поломалась но держится за счёт ветвей рядом стоящих деревьев.Конечно кровь брызнула струёй,фонтанчиком.Кидая пару капель на лица Влада. Хрипы,последние попытки на стоны и всё,конец.В глазах Вовы пропало всё,даже блеск от влаги.Голова погружалась в омут.Дышать не получалось.Глаза смерклись,в них в последние разы колохнулось волнами горячее море,чернила заполнили радужки и закатились как солнце за горизонт.Губы побелели.То что существовало когда то под именем "Владимир",сейчас молча улетало вдаль,всё больше мешая своё тело с чернотой.Теперь его не существует.Осталось лишь стремительно остывающее тело,осталось лишь пол часа,и тело станет холоднее. Потому каннибалы перешли сразу к органам.Вскрыть живот было нечем,потому они постарались и сумели разорвать его ртами,криво,но зато вышло.Органы под внутренним давлением поползли вверх,на свободу,вдыхая Кишки,желудок и печень не едят.Сердце,лёгкие,селезёнка и прочее-вот их цель.Но самое нежное и приятное это мясо.Чистое.Тело Вовы было прекрасно,только не столь юным чтобы быть идеальным,но тем не менее.Плоть напоминала жестковатую говядину,но на вкус-сочный стейк из свинины с кровью.С огромным количеством крови.Той самой излюбленной. Во рту мешалась кровь и последний кусочек кожи,сейчас это было что то великое.В голове всё шумело.Желудки были сильно вздуты и наполненны.Руки окрасились до локтей.На лицах вместо ртов до глаз цвели алые узоры, розы.Белые рубашка и водолазка были обромлены теми же рисунками.Ткань успела закаменеть из за запекания крови.Пол даже не был столь сильно запачкан.На него кровь не стекала.Из мёртвых не течёт. Сейчас перед глазами уже не тело,не личность,не человек.Редкие кусочки кожи на лице,кости и оставшиеся несъедобные органы находящиеся уже не в теле.Остатки тканей на животе просто висели,ведь живот почти пуст.Кишки,желудок и печень каннибалы разложили аккурат рядом с телом.Они что то вырисовывали,но не разберёшь.Создавая нечто,арт-обьект.Разве обычному человеку дано разобрать нечто великое?Разобрать вырисованные на полу органами и кровью алые творения? Владик поцеловал Вову в остатки лица и поблагодарил за ужин,а после улыбнулся Антону.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!