Ебать ты шкаф!
2 февраля 2024, 00:00Первый день в новой школе. Мысли сменяются одна за другой, а ноги сами взволнованно двигают в сторону здания. Джисон чувствовал, что всё будет хорошо и даже лучше.
Хан - балбес, но за то добрый и весёлый. До безумия стеснительный дурак, даже будучи таким громким.
Когда к нему подошёл миловидный блондин, представившийся Феликсом, они быстро нашли общий язык.
Сейчас, когда уроки закончились, парни двигались на выход. Джисон пошарил в карманах, в поисках наушников, но они отсутствовали, что было для Хана просто трагедией.
-Феликс, ты иди, я наушники потерял, нужно поискать, я без них не выживу, - протянул Джисон.
-Может ты их оставил в раздевалке? И прости, я бы сходил с тобой, но я уже опаздываю на тренировку, - Феликс виновато посмотрел на Джисона.
-Всё хорошо, не переживай! И спасибо за совет!, - последние слова он уже прокричал, ведь быстро скрылся в коридоре.
У всех уже закончились уроки, так что Джисон расслаблено заходит в раздевалку. Он осматривает ту лавку, на которой переодевался, но всё тщетно. Поворачиваясь, чтоб осмотреть оставшееся пространство, он видит парня, который даже не заметил Хана. Как раз в этот момент он снимал футболку. Джисон уставился на накаченное тело и идеальный профиль лица, не веря, что незнакомец перед ним вообще реальный. Челюсть потяжелела, а глаза мгновенно округлились.
-Ебать ты шкаф!, - вырвалось изо рта Хана до того, как он это осознал.
Парень повернулся к Джисону и удивлённо на него уставился. Такая странная реакция Хана удивила бы любого, но стало до такой степени неловко, что Джисон физически почувствовал как сильно нагревается его лицо.
-Спасибо?.., - с немного неловкой, но насмешливой улыбкой ответил парень.
-А ты симпатичный, я тебя не видел, хотя вроде обо всех осведомлён. Я - Минхо., - протянутая им для пожатия рука смущала, но не больше, чем его идеальный торс, - Пялиться на себя я, конечно, не запрещаю, но хотел бы узнать и твоё имя., - на этот раз улыбка была намного уверенней.
-Дж-Джисон, Хан Джисон. Я - новенький., - проговорил Хан, поднимая взгляд.
-Значит, будем знакомы, Хан Джисон., - проговорив это с ухмылкой на лице, Минхо ушёл, оставив Джисона наедине со своими мыслями и красными ушами.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!