Часть 1

3 февраля 2024, 00:00
Я просыпаюсь в страхе умереть, взгляд упирается о стену. Сердце сжато, мир обрывается в бездну. Режу себя за обиды, за ложь, за измену. Я давно не живой, испарюсь, кану, исчезну. Ни с кем, никем, никогда не был и не буду. Я не грущу, я молчу, растворяюсь, как прежде. Нужно лишь время на чай и пустую посуду. Кто-то придет и заставит, вселяя надежду. Я просыпаюсь в страхе умереть, но сомневаюсь в вере и надежде, Смотреть в твои глаза, тебя любить. Я глубоко вздыхаю, чтоб хотелось жить, Но жизнь закрыта для меня, как прежде.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!