...
3 февраля 2024, 00:00Прощай брат, хотя мы бились рука об руку
Ты теперь мне не соратник, а хищная кобра
Я смотрю на небо где пролетает облако
И вижу в нём знак я не добрый
Твоё лицо всё покрыто шрамами
Которые наоставляли голодные волки
Моё сердце тоже покрыто шрамами
Которые оставили твои подколки
Ты высмеивал за спиной мои планы
Ты вонзил мне нож, когда я не видел
А когда тебя Артур и Сэди спасли с плантации
Я тебя после этого возненавидел
Я кричал: "У меня был план! Я хотел спасти его!"
Говоря не о плане, а о тебе
А тебя вели как коня ретивого
В лагерь эти двое подставных голубей
Так прощай мой сын, хотя нет прощения
Тем кто за спиной отца срач творил
Так прощай мой брат, хотя брат тебе не я
А какие-то гады змеи и твари
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!