Часть 1
29 января 2024, 00:00Наконец-то съëмки заканчиваются и Саша с лëгкой улыбкой собирает вещи, смотрится в зеркало, выпивает стакан прозрачной воды и выходит из гримëрки, ему встречается ведьма которую он собирался ждать но видимо не придётся.
– ну как тебе? *сильнейшая ведьма страны*
Смеëтся Саша и приобнимает за плечи ведьму.
– Ну ты и злопамятный, медиум!
Отвечает жрица, с минуту хмурится а после начинает смеятся.
– Вика, ты пойдëшь?
Ведьма хмурится
– Куда?
В недоумении спрашивает младшего.
– ну помнишь, нас Лина приглашала.
Роется по карманам и достаëт приглашение.
– ах, ты об этом, не знаю, а ты?
Вика наклоняет голову, тëмные пряди спадают на лицо.
– я скорее да, Олег продëт, не дай бог ещё что-нибудь случится.
Улыбается
– ну Саш, Олег уже не маленький мальчик.
Выходя из здания говорит ему Райдос и тянет его за руку в сторону ворот.
– ты права, наверное я слишком сильно опекают его, не знаю, чувствую за собой ответственность.
Грустно усмехается медиум, крепче сжимает тëплую ладошку ведьмы. Вику умиляет, Саша на самом деле очень чувственный, добрый, любящий человек, Вика не может понять когда же его обидели что он стал надевать маску холодного безразличия, какой-то грубости, когда-то она его упустила, не успела разглядеть этого .
– ты молодец, просто иногда нужно уметь остановится.
Говорит Вика и улыбается. Сейчас медиум был таким настоящим, не хотелось отпускать этот момент, хотелось всегда видеть его таким, настоящим, тëплым, трепетным и нежным.
– спасибо, я рад что ты у меня есть, и не отвернулась от меня когда была так нужна, спасибо Вик.
Саша кажется скоро заплачет, ведьма заметила как его голос предательски дрогнул.
Саша тепло обнимает, закрывает собой, в его объятиях так тепло, так хорошо.
– не благодари меня, ты мне действительно дорог.
Вика сильнее вжимается в медиума, старясь впитать его.
Когда такси всë же подъезжает Вика прощается и уезжает хотя так не хочет отлипать от голубоглазого друга .
Саша, тоже уезжает домой. лежит на кровати, в его мыслях крутится лишь один человек, Вика явно не хочет от туда вылезать, все мысли забиты еë солнечной улыбкой, медиум лежит с закрытыми глазами и вспоминает каждый момент еë движения, каждое прикосновение, еë тëплые ладони еë глубокие, почти угольные глаза.
Саша вспоминает еë бархатный, нежный голос, что не даëт заснуть, медиум уж совсем позабыл что Вика может с лëгкостью понять и почувствовать кто думает о ней. Как вдруг на телефон медиума поступает сообщение.
Вика Райдос : " Медиум, если ты не перестанешь так громко думать, я приеду к тебе со снотворным! "
Сашка Шепс: "так громко что ты учуяла на другом конце города, сильнейшая ведьма?! "
Вика Райдос: " Во всех подробностях, Саша, пей снотворное и ложись спать!"
Сашка Шепс: " Почему бы тебе его не выпить?"
Вика Райдос: "не помогает, твои мысли слишком забиты мной, или попытайся не думать обо мне "
Сашка Шепс: "не получается не думать"
Вика Райдос: "хочешь, я могу приехать? "
Сашка Шепс: " Не нужно, ты и так устала, мне уже жалко тебя"
Вика Райдос: " Если жалко то сделай то что я тебя прошу, успокойся и усни."
Сашка Шепс: " Я постараюсь, спокойной ночки, Вик.
Вика Райдос: "спокойной ночи, солнышко."
На удивление после этого ведьма спокойной засыпает, даже не ворочается и не просыпается ночью, хотя это часто происходило.
Саша же с горем по полам заставил себя не думать о ведьме, хотя снилась ему опять Вика.
На утро Саша заставил себя встать с кровати и идти умываться, опять без завтрака, но медиуму не хочется, брат пытался сделать с этим хоть что-то но и у того не получилось.
Голубоглазый выбирает в чом ему пойти, долго пытается сочетать одежду и наконец ему это удаëтся, он собирается и уезжает к Лине где встречается с братом и другими сенсами, не видит только одну персону, высматривает, и видит еë, она такая прекрасная, такая тонкая, нежная, красивая. Саша заворожено смотрит на черноглазую ведьму, в руках у неë бокал, распущенные волосы до плеч и чëрное платье которое облегает еë талию.
– привет.
Потходит к ведьме и здоровается не в силах вымолвить более и слова.
– Привет, Саш, рада тебя видеть, как спал?
Ухмыляется Вика
– спал то прекрасно, Вика, ты такая красивая, невероятно красивая.
Саша оглядывает еë с ног до головы, перчатки только подчëркивают еë образ.
– спасибо, ты тоже восхитительно выглядишь.
Густо краснеет и улыбается, пытается скрыть свои до нельзя смущëнные глаза, вот защита и пала перед каким-то мальчишкой с голубыми глазами.
– Вика, с танцуешь со мной?
В большом, хрустальном зале, пары танцуют вальс, Саша протягивает Вике руку, ведьма соглашается. Сашина рука мягко легла на талию ведьмы и он начал вести танец.
– как же отказать тебе, медиум.
Саша лишь усмехается и продолжает кружить Вику, его шаги слишком большие по сравнению с Викиными, ведьма путается но ей остаëтся расслабиться в руках медиума и отдаться ему в танце.
Они кружат, все взгляды направленны именно на них, Саше до безумия это нравится, нравится видеть и касается ведьму, она становится нежной, доверяет Саше.
Они останутся на этом вечере вместе, им много кто скажет что они были великолепны но это будет уже не важно.
Вечер заканчивается и Вика с Сашей смеются, выходя из здания.
– Саш, поедешь ко мне?
Улыбнувшись, ведьма берëт ладони медиума в свои и невинно смотрит ему в глаза.
– ну, если ты приглашаешь.
Говорит тот и невесомо целует лоб Вики.
– ты хоть ел сегодня?
Спрашивает медиума а тот сразу отворачивает голову в сторону окна машины.
– ну знаешь там эм..ну...
Голос заметно потерянный, медиум действительно за день так ничего и не съел.
– Саш, давай только честно.
Настаивает на ответе ведьма и укладывает ладонь на плечо друга сжимая.
– нет, я не ел сегодня..
Ведьма кажется начинает злится, хватает ладошку Саши переплетает их пальцы, мягко поглаживая тыльную сторону ладони.
– ну так нельзя, если не начьнëшь нормально есть, я буду кормить тебя с ложки!
Грозит ему Вика а Саша резко поворачивает голову с расширенными глазами и начинает смеятся.
– ну Вика, мне действительно не хотелось.
Виновато говорит медиум.
Они приезжают домой к ведьме, как только они заходят в квартиру, она отправляет Сашу в ванную, а сама готовит для него, усаживает за стол, ставит перед ним тарелку, сама садится на против берëт в руки ложку, набирает приготовленное и подносит к губам медиума.
– открой рот, сейчас же.
Угрожающе говорит Вика намекая на то что она предупреждала.
– ну Ви...
Не успевает договорить
– не "Нукай" И открой рот.
Медиуму приходится повиноватся, приятный вкус Викиной еды заставляет медиума закрыть глаза.
– ты очень вкусно готовишь.
Улыбается тот ведьме.
– спасибо, давай кушай.
Отдаëт ему ложку а сама заваривает кофе себе и медиуму, Саша доедает всë и только тогда ведьма становится спокойной, они пьют горячий кофе и общаются, они сплетаются энергетикой друг с другом.
Ведьма уверенна что этот вечер один из самых лучших, останется самым наилучшим когда на еë губах разольëтся тëплый поцелуй медиума...
"Ты стала для меня всём миром, всей вселенной"
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!