Что за хуйня здесь происходит?!

4 февраля 2024, 04:47
Они зашли в портал и их ждала хуйня на улице Кейн:что за хуйня и видимо здесь ее работает цензура жаль Yahoo:Слушай а что будет если нас здесь убьют Кейн:мы очнёмся в цифровом цирке Yahoo:понятно Сальвадор заметил их и подбежал к ним Сальвадор: *крикнул что-то на итальянском и направил на них дробовик* Все персонажи:тихо тихо свои Сальвадор:о вы русские приятно Томми познакомься с ними Томми подошёл к ним Томми:Привет вы кто? Все: *называют свои имена и откуда они* Сальвадор:понятно видимо вы из другого фанфика ладно помогать будете Они заметили заброшеную фабрику Сальвадор:эй смотрите может быть мы найдём для вас оружие? Они пошли туда

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!