Что за хуйня здесь происходит?!
4 февраля 2024, 04:47Они зашли в портал и их ждала хуйня на улице
Кейн:что за хуйня и видимо здесь ее работает цензура жаль
Yahoo:Слушай а что будет если нас здесь убьют
Кейн:мы очнёмся в цифровом цирке
Yahoo:понятно
Сальвадор заметил их и подбежал к ним
Сальвадор: *крикнул что-то на итальянском и направил на них дробовик*
Все персонажи:тихо тихо свои
Сальвадор:о вы русские приятно Томми познакомься с ними
Томми подошёл к ним
Томми:Привет вы кто?
Все: *называют свои имена и откуда они*
Сальвадор:понятно видимо вы из другого фанфика ладно помогать будете
Они заметили заброшеную фабрику
Сальвадор:эй смотрите может быть мы найдём для вас оружие?
Они пошли туда
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!