4. school trip

3 февраля 2024, 20:54

школьная поездка ☆ день первый

семейный чат

Мин Джи: Дети, как вы там? Как дела? П. С. Жду от вас полный фотоотчет! 💗 Джокер: Да, как дела? 😠 Джокер: Надеюсь, вы не занимаетесь там тем, о чем я мог бы сейчас подумать 🤨 Мин Джи: Милый, успокойся 😅 все нормально! И ты же сам был молод, горяч Хе Рим: Маааам, ну не начинайте вот это тут Мин Джи: А что? Знаешь, что он делал, когда мы были моложе Несносный мальчишка: О Господи! 🙈 Мин Джи: 🙄 Ой, какие мы все нежные! Пользователь У Ин снова в сети. У Ин: Всем привет! У Ин: Что я пропустил? 🤗 Хе Рим: Мама рассказывала про свой секс с папой 🥲 У Ин: Ооооооооооо! Мин Джи, продолжай! Джокер: ... Джокер: Мин Джи! Джокер: Заканчивай! Джокер: Сейчас же! Джокер: Иначе... Мин Джи: Иначе что???? Ну-ну, договаривай! Хе Рим: [ 2 фотографии ] Хе Рим: Все, вот ваши фото! Дела у нас нормально! Я ушла ❤ Всем доброй ночи! Пользователи Хе Рим, Несносный мальчишка больше не в сети. Мин Джи: Ты их напугал 😭 Джокер: Я? А может быть ты? Мин Джи: 🧐😂 Может быть, и я Джокер: И что же мне с тобой делать после такой выходки? У Ин: Не знаю, заметили ли вы, но я все еще тут 😋 Джу-ён: И я тоже 🙈 Мин Джи: Ой! Мин Джи: Ладноооо! Перестань со мной флиртовать @Джокер Мин Джи: Это уже выходит за все рамки приличия

чат хе рим и мин джи 00:30

Хе Рим: Мам, ты тут? Не спишь еще? Мин Джи: Нет, еще не сплю, милая Мин Джи: Что-то случилось? Хе Рим: Пока ничего не случилось, но думаю, что может 🙈 Мин Джи: 👀 О чем именно ты говоришь? Хе Рим: М-м-м... даже не знаю, как сказать 👉👈 Мин Джи: Как есть, я сохраню все в тайне Мин Джи: Обещаю! Хе Рим: Хорошо! Кажется, я хочу, чтобы мы с Хо Джином переспали 🙈 Мин Джи: Ого! 😳 Мин Джи: Милая, ты хорошо это обдумала? Не думаешь, что торопишься? Хе Рим: Нет, не думаю Хе Рим: Я правда очень сильно этого хочу! Хе Рим: Когда мы целуемся или когда он обнимает, гладит меня, все мое тело буквально горит Хе Рим: Ты представляешь к а к он на меня действует? 🙈 Мин Джи: Оххх, представляю Мин Джи: И что же... ты хочешь, чтобы я посоветовала как подготовиться к такому событию? Или тебя что-то другое интересует? 👉👈 Хе Рим: Да, мне нужен твой совет Хе Рим: И у меня есть одна просьба к тебе 🥺 Мин Джи: Так, внимательно слушаю Хе Рим: Можешь еще как-нибудь подготовить к этому папу 🙏 а то я боюсь, что когда он узнает, то слишком резко отреагирует Хе Рим: А ты знаешь правильные слова ❤ Хе Рим: И всегда усмиряешь его гнев Мин Джи: М-м-м... хорошо! Мин Джи: Сделаю все, что в моих силах 💗 Мин Джи: Правда только врать я ему не буду Мин Джи: Смягчу почву для вашего разговора и на этом все, хорошо? Хе Рим: Хорошо, спасибо! Хе Рим: Ты лучшая ❤❤❤ Мин Джи: 💗💋 Все, целую, обнимаю вас!

школьная поездка ☆ день второй

чат у ина и мин джи

У Ин: Добрый день 😎👋 Мин Джи: Добрый день 🧸 У Ин: До меня тут дошел интересный слушок У Ин: Кое-кто говорит, что в последнее время ты себя странно ведешь У Ин: Много ешь, спишь, у тебя постоянные перепады настроения, головные боли, чувствительность к запахам... перечислять можно долгооо Мин Джи: Ну и...? Мин Джи: Ты решил поиграть в Шерлока Холмса что ли? Мин Джи: И этот «кое-кто» неправильно все понял У Ин: Правда? 🧐 У Ин: Мне кажется, как раз таки все именно так, как я (точнее мы) и думаю (думаем) Мин Джи: Да? Ну тогда порази меня, Мистер Сыщик! У Ин: Чтобы ты не увиливала, зайду сразу с козырей 😎 У Ин: [ 2 фотографии ] Мин Джи: О, Господи 🙈 Мин Джи: Где ты это нашел? У Ин: Не важно где, важно, чье? Мин Джи: 😤😤😤 Мин Джи: Ты что... рылся в чужих вещах? У Ин: 🙄 Нет! У Ин: Это был не я! Мин Джи:... Мин Джи: Хорошо, тогда кто это был? 🤨 У Ин: Ох, если бы я знал кто🤔 то, конечно же, сразу бы сказал У Ин: Естественно, за определённую сумму 😉 Мин Джи: Вымогатель! Мин Джи: Больше не пиши мне! У Ин: 😂😂 Мин Джи: И не звони!

чат джокера и мин джи

Мин Джи: 🥺👉👈 Мин Джи: У Ину обязательно надо сегодня приходить к нам на ужин? Джокер: 😐 Что опять у вас случилось? Мин Джи: Он меня обижает 😭😭 Джокер: Боже! Снова этот дет сад :( Джокер: Почему вы не можете нормально общаться? 😩

чат у ина и джу-ён

Джу-ён: Ну что там? У Ин: Твоя мать не созналась, но я думаю, что это ее У Ин: Особенно, если учесть бурную реакцию 🤭 Джу-ён: Хорошо, спасибо 🖤 У Ин: Обращайся 😉 У Ин: И поздравляю вас!

семейный чат

Хе Рим: [ 15 фотографий ] Хе Рим: Специально для всех вас ❤💋 Хе Рим: 👀👀 Хе Рим: Сегодня здесь как-то тихо (( Хе Рим: Никому не интересно как их дети проводят свое время в другом городе и в какие музеи они успели сходить? Мин Джи: Нет, нам интересно 😇 очень интересно! У Ин: Кто бы сомневался 😏 У Ин: Конечно, мамочке Мин Джи интересно Мин Джи: Просто были некоторые дела У Ин: «Дела» 🤭🤭🤭 ну да-да! Мин Джи: 🙄🙄 У Ин: Игнорирование меня тебе не поможет Хе Рим: 👀 Не поняла Хе Рим: @У Ин @Мин Джи ВЫ В ССОРЕ??? У Ин: Нет! Мин Джи: ДА! Мин Джи: Я хотела эту новость рассказать, когда мы все соберёмся вместе 🥺 Мин Джи: А ты... 💔💔💔 У Ин: Я никому ничего не говорил 🙈 Мин Джи: Да? А зачем тогда довел меня сегодня? Мин Джи: И устроил этот дурацкий допрос :( Джу-ён: Мам 👉👈 Джу-ён: Это я попросила узнать у тебя об этих снимках Несносный мальчишка: Что происходит? 👀 Хе Рим: @Хо Джин Я не знаю 😭 Джу-ён: Я просто нашла их на кровати Хе Рим и подумала, что это ее Джу-ён: Ты злишься на меня? 🥺 Мин Джи: Нет, не злюсь Мин Джи: Просто в следующий раз, если что-то такое найдёшь скажи мне Джу-ён: Хорошо 🙈💗 У Ин: Что насчёт меня? 👀 Мин Джи: Ты прощен, конспиратор Хе Рим: ДА ЧТО ПРОИСХОДИТ????? Мин Джи: Прости, принцесса 😥 но я пока что не могу сказать (( Здесь нет вашего отца У Ин: ОН НЕ ЗНАЕТ? У Ин: ОФИГЕТЬ! Мин Джи: @У Ин Считаешь себя особенным? У Ин: Да, считаю 😏 У Ин: Ведь завладеваю всем твоим вниманием сегодня ❤ Пользователь Джокер снова в сети. Джокер: 🤨🤨 Джокер: @У Ин Интересно У Ин: 🙈 Не волнуйся, я не планирую красть ее у тебя У Ин: Просто настроение очееень хорошее У Ин: Лучше расскажите всем вашу БОЛЬШУЮ новость! Хе Рим: Да! Хе Рим: То, что мама и У Ин постоянно так общаются не новость Джокер: Ладно 🙈 Джокер: @Мин Джи Кто расскажет: ты или я? Мин Джи: Давай ты ❤ Джокер: Ладно Джокер: В нашей семье будет пополнение 🤰💗 Хе Рим: 👀👀👀👀👀👀👀 Хе Рим: ДА ЛАДНО?????????????????????? ВЫ СЕРЬЁЗНО????????? Несносный мальчишка: ОГО 😳 Несносный мальчишка: Поздравляю вас 🧸❤️‍🔥 Хе Рим: Блин, как круто 🥺😭🥺😭🥺😭🥺😭🥺😭 Джу-ён: Мальчик или девочка? 🥺 У Ин: @Джу-ён 😏 Снова работка для меня? Джокер: @У Ин 🗿 Мин Джи: Я ТЕБЕ НЕ СКАЖУ ПОЛ РЕБЕНКА! У Ин: Ой ну и ладно 🙄 У Ин: Все равно потом вместе пойдём выбирать детскую одежду 😂

школьная поездка ☆ день третий чат хо джина и мин джи

Хо Джин: Добрый день 😊 Хо Джин: Если Вы сейчас не заняты и если у Вас есть время, то не могли бы мне помочь в одном важном деле 🙏 Мин Джи: Привет-привет! 🥰 Мин Джи: Для тебя я свободна всегда Пользователь Хо Джин поставил «Нравится» на ваши сообщения. Мин Джи: И в чем требуется моя помощь? 👀 Хо Джин: Ммм... в общем... 🥺👉👈 у меня нет идей для подарка Хе Рим на день рождения 😭 Хо Джин: Точнее, я не думаю, что все то, что я видел в магазинах подходит ей Мин Джи: Хм-м-м... а какие варианты ты рассматривал? Мин Джи: И не волнуйся, сейчас мы вместе все решим ❤ Хо Джин: Спасибо большое! Хо Джин: Я думал подарить ей кулон или браслет Хо Джин: Еще был вариант с гитарой и винилом, но кажется у нее все это есть (( Мин Джи: Дааа, действительно многое из этого у нее есть :( Мин Джи: А ты не рассматривал вариант коллекционного издания ее любимой сказки? 👀 Хо Джин: Чееерт! Точно! Хо Джин: Боже, как это я сразу не подумал об этом 🙈 Хо Джин: Я тогда попробую поискать, потом Вам напишу 🌹 Мин Джи: Даа, буду ждать твоего сообщения! Мин Джи: И я думаю ей понравится любой твой подарок вне зависимости от цены 💗 Хо Джин: Блин, спасибо Вам большое 🥺🥺🥺 Хо Джин: Вы — потрясающая! Мин Джи: Всегда пожалуйста 😘❤️❤️

чат джокера и мин джи

Джокер: Доброе утро ~~ Как ты себя чувствуешь сегодня? 🥺 Мин Джи: Доброе ❤ Гораздо лучше! Мин Джи: Все благодаря твоему супу 🥰 Джокер: Отлично! 💋 Джокер: Я, кстати, сегодня освобожусь пораньше, не хочешь прогуляться днем или вечером? Мин Джи: Конечно хочу! Мог бы и не спрашивать 😅 Джокер: Хорошо, тогда будь готова к моему приходу 😊 Мин Джи: Стой! Ты запланировал что-то особенное? 🙈 Джокер: М-м-м... 🤐 это сюрприз Мин Джи: Не скажешь значит? :( Джокер: К сожалению, нет Джокер: Но обещаю, тебе понравится! 🌹 Мин Джи: Какая интрига 👀🙈 Мин Джи: Хорошо, тогда буду ждать тебя 😉❤💋

чат хе рим и хо джина 22:57

Хе Рим: Сегодня последний день поездки 👀 Хе Рим: Не хочешь остаток этого времени провести как-нибудь по-особенному? 👉👈 Хо Джин: 🧐🧐 По-особенному...? Это как, например? Хе Рим: Нууу... Хе Рим: [ 3 фотографии ] Хо Джин: ЧЕЕЕЕЕЕЕЕРТ! Хе Рим: Это хорошая реакция или плохая? 😅 Хо Джин: Не знаю знаешь ли ты о том, какой эффект создаёшь на мое тело, но я теперь возбужден 🤭 Хе Рим: 🙈🙈🙈 Хо Джин: Прежде чем мы продолжим, ответь мне на один вопрос Хе Рим: 👀 Какой вопрос? Хо Джин: До того как сделать эти фото, ты... трогала себя? Хе Рим:... Хо Джин: Только не говори, что ты смутилась и покраснела? Хе Рим: Эй! Ничего я не покраснела! Хо Джин: Врешь! Хо Джин: Я так давно тебя знаю, что без труда могу угадать какая фраза застанет тебя врасплох 😋 Хе Рим: 🙄 Лааадно, ты прав! Хе Рим: Доволен? Хо Джин: Хорошая девочка ☺️ Хо Джин: И да, я доволен! Хо Джин: Так что? (я все еще хочу знать) Хе Рим: 🙈🙈 Хе Рим: Да, я делала это Хо Джин: БЛЯТЬ! Хо Джин: 😩😩😩 Хе Рим: Ты представил? 👀 Хо Джин: Да! Хо Джин: Насколько сильно ты намокла думая о том, как я тебя трахаю вжимая в кровать? Хе Рим: [ 1 фотография ] Хе Рим: Достаточно сильно Хе Рим: Но этого мало :( Хе Рим: Я хочу тебя 🥺🥺 Хе Рим: Хочу почувствовать твои руки на своих бёдрах Хе Рим: Груди, талии, ключице, шее... Хе Рим: В Е З Д Е! Хе Рим: Я нуждаюсь в тебе! Хо Джин: Ты одна в номере? Хе Рим: Да, соседку поселили к одной из сопровождающих Хо Джин: Я приду к тебе через 40 минут Хо Джин: Дождись🌹 Хо Джин: И не ничего не делай без меня! BONUS

чат хе рим и у ина

Хе Рим: [ 25 фотографий ] Хе Рим: SOS! Хе Рим: СРОЧНО! Хе Рим: Нужен твой фэшн совет 🥺🙏 Хе Рим: Что брать? 👀 У Ин: Тааакс! У Ин: Сейчас У Ин: Красная кофточка неплохо смотрится, но мне не нравится принт (извини, но он уродский) У Ин: Черное платье — 🔥🔥🔥! Надо брать! У Ин: Правда твоему отцу не понравится, но мы ему ничего не скажем 🤭 У Ин: Розовый топ тоже крутой! У Ин: БЕРИ! У Ин: Черная юбка с разрезом ничего так, но мне непонятен материал У Ин: Сфоткаешь бирки потом? Хе Рим: Да, конечно 😇 У Ин: Так, и черная рубашка... в а у! Хе Рим: Спасибооо 💗 Хе Рим: Ты мне очень помог! У Ин: Не за что У Ин: Всегда обращайся 😉 Хе Рим: Кстати 👀 Хе Рим: Как там у вас дела с мамой? Хе Рим: Она не ворчит на тебя? У Ин: Нууууууууу... как сказать У Ин: Все еще припоминает мне мои выходки У Ин: Но не так яро и агрессивно 😂 Хе Рим: Пахахаха Хе Рим: В любом случае, она отходчивая Хе Рим: Поэтому скоро забудет об этом Хе Рим: Да и плюс ко всему в ближайшее время ее будет заботить только малыш 🥺🥺 Хе Рим: И она будет думать о нем У Ин: Рада пополнению? Хе Рим: Да, конечно Хе Рим: Я всегда видела в нашей семье помимо меня и Джу-ён еще одного ребенка Хе Рим: Маме с папой очень идет родительство Хе Рим: Рада, что они решились на такой шаг 🥰 У Ин: Ой все! У Ин: Хватит развозить эти сопливо-ванильные речи 🙄 Хе Рим: 😂😂 Хе Рим: Ладно, не буду Хе Рим: Мы завтра днем приезжаем Хе Рим: Поэтому увидимсяяя 💋👋

чат джокера, хе рим и джу-ён

Хе Рим: ПАПАААА! Хе Рим: ПАПА! Хе Рим: П А П А! Джу-ён: Отвееееееть нам! Джу-ён: ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! Спустя пятнадцать минут. Хе Рим: Да где он??? 😭😭😭 Хе Рим: @Джу-ён Вы сегодня утром виделись? Джу-ён: Нет, он рано ушел 😔 Пользователь Джокер снова в сети. Джокер: Что случилось? 😢 Хе Рим: Оооооо! Ура! Ты тут! Хе Рим: У нас серьёзный вопрос к тебе Джу-ён: Да, очень серьёзный Джу-ён: Но без твоей помощи никак Джокер: Девочки Джокер: Ближе к делу, пожалуйста 🥺 Хе Рим: Ладно, не будем тебя мучить Хе Рим: Мы хотим сделать маме сюрприз Джу-ён: Но нам нужно знать пол ребёнка Джокер: О Боже 🙈 Джокер: Вы серьёзно? Хе Рим: Да, более чем Джу-ён: Ну пожалуйстааа 🥺 Хе Рим: Это хороший сюрприз Джу-ён: Ей будет очень приятно 🥺 Хе Рим: И она удивится Джокер: 🤔🤔🤔🤔 Джокер: Я даже не знаю Джокер: В последнее время она часто вспыхивает по пустякам Джокер: Ваши намерения с одной стороны хорошие Джокер: Но с другой... не будет ли она зла еще сильнее после этого? Джокер: Черт! Джокер: Не знаю, девочки 🙈 Джокер: Мне надо подумать Хе Рим: 😔 Хорошо Джу-ён: Мы все понимаем :( Джокер: Не расстраивайтесь Джокер: Она вас любит и без всяких сюрпризов, подарков Джокер: Просто ей сейчас непросто 🥺 Хе Рим: Ладно, ты прав Джу-ён: Возможно мы поспешили Хе Рим: НО! Хе Рим: Если передумаешь, напиши 😉 Джокер: 😅 Хорошо!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!