Глава 9: Смех.
3 мая 2024, 20:27Глава 9: Смех.
–––––
5 июня, 7:00.
«Ну и денёк… хаа…»
Подумал я, проснувшись в костюме серого кота. Честно говоря, события после ванной были подобно туману, я даже не мог толком вспомнить, каким образом тот оказался на моём теле, но увидев, что меня обнимает милый белый кролик, осознание реальности пришло само собой.
«Точно, мы приобрели их вчера на деньги, которые дал нам Изуку.»
Изначально Гвен купила комплект лишь для себя и даже не заикалась о том, чтобы я померил свой, поэтому я был удивлён увидеть себя в таком виде.
«Да Бог с этой одеждой, вчера были события и поважнее…»
Гвен действительно предложила мне растянуть развитие наших отношений до конца лета, хотя по её лицу в тот момент было видно, чего она желала на самом деле. Эти глаза, наполненные необузданным стремлением обглодать меня до костей, ах… я никогда их не забуду…
«Интересно, я смотрел на неё так же?»
Сидя в ванне, когда сестрёнка прикоснулась к моему члену своими милыми ручками, я мгновенно воспарил в мир своих фантазий, где финишировал два раза подряд.
Если так подумать, я сильно облажался в тот момент, как мужчина. Мне стоило предпринять хотя бы минимальные меры, чтобы продержаться подольше. Но под конец, она разошлась не на шутку и там я уже проиграл подчистую.
Клянусь, уровень моего возбуждения в ту самую секунду сломал всевозможные лимиты. В конце концов, я изверг своё семя прямо ей в ладошку и при этом отчётливо заметил смятение на лице Гвен, когда она поднесла её к себе в попытке понять произошедшее.
Это было безумно стыдно, однако больше всего я боялся неожиданно сорваться с цепи и разом выплеснуть наружу всю свою накопленную страсть. К счастью, сестрёнка сдержалась, поэтому я последовал её примеру. В последствии, она попросила меня домыть её голову, что вновь помогло мне отвлечься.
Полагаю, если бы тогда Гвен повела себя также как и во время нашего первого поцелуя, то есть с беззащитным личиком умоляла меня продолжить, то сейчас бы мы до сих пор валялись в ванне, всласть уподобляясь инстинктам диких животных… благо, этого не случилось. Всё закончилось хорошо, мы приняли холодный душ и пошли спать.
Идеальное завершение событий для нашего первого свидания, безусловно, все аплодисменты я торжественно отдаю своей сестрёнке, которая так филигранно сдержала нашу похоть, вдобавок позволив нам даже откусить от неё заветный кусочек.
– Доброе утро, Бен… – Протянула моя прелестная звёздочка, всё ещё находясь в полудрёме, после чего в непринужденной манере коснулась моих губ своими собственными.
От такого внезапного поворота, я застыл в коротком шоке. Естественно, заметив мою реакцию, на лице Гвен проступила озорная улыбка, словно её маленькая шалость увенчалась успехом.
Впрочем, она имела на то полное право, так как, признаюсь честно, моё сердце пропустило удар. Казалось бы, этот поцелуй не нёс за собой никаких извращенных намерений, совершенно простое касание губ и тем не менее, я смутился как маленький мальчик, а на душе стало очень тепло.
Однако, как бы потрясающе, я себя не чувствовал, забота о моей сестре имела первостепенную важность, поэтому я нежно погладил её по плечу и прошептал:
– Прошу, поспи ещё немного, Гвен. Тебе больше незачем просыпаться так рано…
После всего, что с нами произошло, это могло прозвучать безумно, но я спал со своей сестрой вовсе не ради любовных прихотей, наша реальность была далека от таких очаровательных вещей.
Раньше Гвен спала гораздо меньше положенного, а всё из-за постоянных кошмаров, что терзали её по ночам. Эта проблема возникла ещё три года назад, но по-настоящему ситуация проявила себя лишь спустя год.
На тот момент нас обоих приютила межгалактическая академия, целью которой являлась подготовка юных санитаров космоса для сражений с инопланетными захватчиками. Своего рода армейский корпус на Земле, только в гораздо более крупных масштабах.
На протяжении первого курса Гвен не спала целыми сутками. Иногда она падала в короткие обмороки и то, я не мог назвать их обычным сном.
Всякий раз, когда это случалось, тело сестры бросало в пот, скручивалось от боли и всё это под её собственные стоны о помощи, а эти так называемые защитники галактики равнодушно смотрели на её мучения, аргументируя своё поведение тем, что им важен лишь обладатель Омнитрикса, а не его сестра.
Тогда я был ещё ребёнком с очень слабой психикой, поэтому не мог поставить их на место, отчего ежедневные страдания Гвен стали для меня адским наказанием в самом чистом его проявлении. И это выражение вовсе не было метафорой, ведь её детскую травму нанёс ей никто иной как я сам.
Впоследствии эта тема получила статус «табу», но чего таить, я и по сей день не могу перестать винить себя в инциденте произошедшем три года назад… однако, в независимости от своих грехов, я был попросту обязан предпринять хоть что-то, как-никак жизнь моей сестры висела на волоске. После кучи бессмысленных вариантов, единственным адекватным решением стали совместные сеансы сна.
По понятным причинам в начале я сомневался, что это сработает. Спать бок о бок с чудовищем, которое разрушило твою жизнь? Простите, я пас, гораздо логичнее будет его убить, верно? Тем не менее, Гвен согласилась. Вполне возможно она просто смирилась со своей судьбой, либо наоборот решила попытаться меня простить, кто знает…
В первые дни нашего эксперимента сестра спала со мной по полчаса максимум, однако они значительно отличались от её шаблонных припадков. Помню, я долгое время не мог поверить своим глазам, когда впервые увидел её сонное личико без каких-либо признаков страха и боли. Обворожительное зрелище… но, к сожалению, без моего присутствия, Гвен по-прежнему оставалась беспомощной.
Полагаю, тот день и стал переломным моментом в моей жизни, можно сказать я увидел сокровище, которое нуждалось во мне, даже с учетом всей моей ничтожности. Защищать, заботиться, оберегать и никогда её не покидать, эти четыре правила быстро закрепились в качестве непоколебимой основы моего будущего мировоззрения.
И тогда я вновь подал питание в Омнитрикс – оружие, которое поклялся не использовать даже под предлогом смерти, ведь именно оно вывернуло всю мою жизнь наизнанку.
Да, когда-то я считал эти часики проклятием, а теперь использую их так, как того хотел бы дедушка Макс… надеюсь, он радуется, наблюдая за мною с небес.
«Хотя, нет, лучше не надо. Он же точно откинется снова, когда узнает в каких мы с Гвен отношениях… хах, неловко-то как.»
– Хорошо, Бен… я посплю ещё немного… – Пока я боролся с призраками прошлого, Гвен медленно закрыла свои глаза и уснула.
«Вот… так держать, умница…»
Длительность моего сна составляла около шести часов, здесь продолжительность увеличилась на час. Несмотря на это, в дневнике Изуку я увидел жирное примечание, выделенное красным маркером, которое гласило следующее «Здоровый человек должен спать по восемь часов в день!».
Не уверен насколько достоверной была представленная им информация, но та надпись явно бросала мне вызов.
«Всего один часик и я победил!»
––––––
В итоге, сестрёнка проспала аж до 12, при этом она даже не притворялась. Я мог заявить об этом с уверенностью, так как ни за что не перепутал бы её спящее личико с фальшивкой. К тому же, она уже пыталась провернуть этот трюк в прошлом, чтобы сбавить моё беспокойство, однако я ясно дал ей понять, что больше так делать не стоить.
Впрочем, я не видел проблему в перевыполненном плане. Гвен проснулась с искренней улыбкой на лице, следовательно она хорошенько выспалась, а для меня это главное.
– Бен, забыла сказать, вчера было очень весело, большое тебе спасибо…! – Произнесла она, пылко прожигая меня взглядом, а после поспешно добавила:
– И ещё кое-что, я тоже тебя люблю…!
Ах, с каждым новым пробуждением, её поведение шокировало меня всё сильнее и сильнее. Моя бедная душонка не справлялась с наплывом таких невинных эмоций, поэтому я ответил ей скромным поцелуем, прямо в её стиле. На что она неловко дёрнула губами и застенчиво прошептала:
– Братик, если хочешь, то не стесняйся использовать язык, всё будет хорошо. Я просто ну… ещё не разобралась, как ты это делаешь…
Я-то думал, Гвен боялась, что ей вновь снесёт крышу от возбуждения, а на деле она всего лишь не знала, как правильно начать… это милое смущённое личико вкупе с костюмом зайки просто убийственное комбо!
– Пхахахахахаха…! – ситуация оказалась настолько нелепой, что из моих уст непроизвольно вырвался счастливый смех. – Пх-прости, не сдержался.
«Стоп… смех? Настоящий что ли?» – спросил я себя, иступлено глядя в пустоту.
– Ты красиво смеёшься, Бен… – Пожалуй, комплимент моей сестры являлся наилучшим доказательством тому, что тот был вовсе не иллюзией.
Интересно, как давно я смеялся в порыве счастья? У меня не было ответа на этот вопрос, а вновь копаться в прошлом я не собирался.
– Жизнь налаживается, да? – Пробубнил я себе под нос, энергично встав на ноги, после чего коварно потёр кошачьи лапки и продолжил:
– Гвен, давай перед завтраком навестим Изуку, будет лучше заранее обговорить с ним детали нашей совместной жизни. Плюс, твоя магия поможет мне с его тренировками.
Если я сделаю из Изуку достойного героя, то мне не придется сражаться со злодеями самостоятельно, следовательно, я буду больше времени проводить с Гвен. Эта короткая цепочка выводов пришла мне в голову ещё во время прогулки, чем воодушевила меня всерьёз заняться его тренировками.
– Поняла. Но мы пойдём прямо так? – Гвен растерянно оглядела наши костюмы, словно вопрошая меня, хорошая ли это идея появляться перед мальчишкой в таком смешном виде.
На что я развёл руками и издевательски усмехнулся:
– Хех, не переживай, сестрёнка, когда я убью его этими плюшевыми лапками, ему будет совсем не до смеха.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!