Начало общения
3 февраля 2024, 14:01Переписка в телефоне:
-привет-написал какой то Вова даше.
-привет, ты кто? -спросила даша.
-вова, в одном классе с Ромой учусь и он предложил мне написать тебе-ответил вова на вопрос девушки.
-можешь хотя бы скинуть внешку? -ей была очень интересно, что это за вова.
-завтра в школе увидешь-написал вова и вышел из сети.
Реальная жизнь:
Даша весь вечер думала, что же это за вова....
*интересно, а он красивый? *думала дарья.
Даже с мыслями о нем, она делала уроки.
Было уже темно, даша посмотрела в телефон, время было 23:45.девушка пошла спать.
*надеюсь знакомство пройдет хорошо*с такими мыслями девушка легла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!