Начало общения

3 февраля 2024, 14:01
Переписка в телефоне: -привет-написал какой то Вова даше. -привет, ты кто? -спросила даша. -вова, в одном классе с Ромой учусь и он предложил мне написать тебе-ответил вова на вопрос девушки. -можешь хотя бы скинуть внешку? -ей была очень интересно, что это за вова. -завтра в школе увидешь-написал вова и вышел из сети. Реальная жизнь: Даша весь вечер думала, что же это за вова.... *интересно, а он красивый? *думала дарья. Даже с мыслями о нем, она делала уроки. Было уже темно, даша посмотрела в телефон, время было 23:45.девушка пошла спать. *надеюсь знакомство пройдет хорошо*с такими мыслями девушка легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!