Часть 1
3 февраля 2024, 00:00Сегодня был знаменательный день. Именно сегодня Гермиона Грейнджер вступала в ряды Пожирателей смерти, хоть и не по своей воле. Это было одним из условий Тёмного Лорда когда они заключали обет.
Гермиона стояла в комнате напротив зеркала в Малфой-Меноре и смотрела на своё отражение. Вся её одежда была чёрной как ночь, а в руке маска Пожирателя смерти.
"Ты будешь моим выдающимся солдатом. Помни пока ты выполняешь все мои поручения, Драко остаётся невредим." Вспомнила она слова Тёмного Лорда.
Грейнджер тяжело выдохнула и надела маску. За спиной раздался хлопок и тихий голос с дрожью произнёс:
- Мисс, Тёмный Лорд ожидает вас в большой гостиной.
- Спасибо Тинки. - ответила Грейнджер и эльфийка исчезла.
Выйдя из комнаты Гермиона пошла по коридорам в направлении к большой гостиной проговаривая про себя. "Ты Пожиратель смерти. Ты выдающийся солдат. Спрячь все эмоции. Никто не должен ни о чём догадаться."
Встав перед дверьми в гостиную она стала ждать когда Волан де Морт её позовёт. Минут через пять почувствовалось покалывание в месте метки и она услышала голос Тёмного Лорда в своей голове: "Можешь заходить".
Открыв двери невербальной магией Гермиона вошла и через маску осмотрела комнату. По середине стоял большой и длинный стол за которым сидели все Пожиратели, а во главе сидел Волан де Морт. Подойдя к столу Грейнджер встала сзади Тёмного Лорда по правую руку.
- На сегодняшнем собрании, я хотел бы представить вам нового Пожирателя смерти. Это мой лучший солдат. - Произнёс Волан де Морт. - Прошу сними маску и поприветствуй всех.
Подняв руки Гермиона убрала маску со своего лица. Со всех сторон послышались удивлённые возгласы. Подняв взгляд она сразу же наткнулась на удивлённое лицо Драко в глазах которого был страх.
"Это всё ради тебя мой дракон" сказала про себя Гермиона выстраивая окклюменционные стены и пряча за ними все эмоции...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!