Часть 1
3 февраля 2024, 00:00Это утро было вполне обычным, но сёстры с самого утра думали о 8-ми днях без взрослых.
В это утро, Настя лёжа на кровати, не взяла в первую очередь телефон, а размышляла о том как они с сестрой будут проводить время.
*Стук в дверь*
❤︎Бабушка༄𖦹
-Настя, подойди на кухню
♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎
-Хорошо щас приду
*Настя неохотно встала и начала переодеваться*
(Тем временем в комнате у Даши)
Даша будучи в это время ещё спящей, во сне стояла на сцене и пела:
МЕНЯ КАСТРИРОВА...
*В этот момент, в комнату входит бабушка и Даша выходит из своего чудесного сна*
❤︎Бабушка༄𖦹
-Дашенька вставай
✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎
*Зевнула, и сказала:*
-Борис... Лов
-ой
❤︎Бабушка༄𖦹
-Через пять минут чтоб была на кухне
✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎
-Оке
*Девочки подошли на кухню и заржали посмотрев на жмыхнутые лица друг друга*
❤︎Бабушка༄𖦹
-Хихилкалки
'Девочки расхохотались ещё сильнее'
ꕥДедушкаఌ︎☻︎
-Девочки у нас времени немного, так что успокоились и выслушали
'Девочки поняв что это не шутки сказали:'
-Хорошо
❤︎Бабушка༄𖦹
-Так смотрите, сейчас мы уедем, на комоде в нашей комнате, лежит 700 рублей. Это на Жорика и Акбарчика.
ꕥДедушкаఌ︎☻︎
-Впринципе деньги вам дадут родители, но на всякий случай в коробке с шашками 2500 рублей
'Девочки не поняв зачем им столько, решили спросить'
✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎
-А зачем нам столько денег
♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎
-Нам на двоих денег родителей хватит
❤︎Бабушка༄𖦹
-На пятерых
'Девочки в полнейшем шоке сказали:'
-Чтооо
♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎
-С нами что будет кто то из взрослых?
✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎
-Балин
❤︎Бабушка༄𖦹
-Девочки успокойтесь. С вами будут мальчишки.
ꕥДедушкаఌ︎☻︎
-Женехи приедут
✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎
Мысли:"я в своём сознании настолько приисполнилась"
-Какие ещё мальчики, это свободная страна. Я в няньки не нанималась.
♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎
-Ахахахах
ꕥДедушкаఌ︎☻︎
-Так ладно, хватит шуток уже.
❤︎Бабушка༄𖦹
-Девочки вам сегодня надо будет на вокзал такси отправить. К 11:10.
'Резкий телефонный звонок'
❤︎Бабушка༄𖦹
-Алё Кать, ну что Артёма посадили в поезд. Ну хорошо тогда, девочки им такси позже отправят. Сами не поедут, да да хорошо. Да не против они.
♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎
Мысли:"Тёмка бротельник. Хм, а кто второй тогда, не Андрей, может Петя. Хм ладно..."
✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎
Мысли:"го девушка?"
'Спустя полчаса'
❤︎Бабушка༄𖦹
-Так всё девочки мы поехали
ꕥДедушкаఌ︎☻︎
-Дом не разнесите
♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎
-Хорошо
✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎
-Хорошо
*'Бабушка с дедушкой вышли из дома.*
*Девочки выждали момент когда машина скроется из виду, и начали размышлять:'*
♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎
-Даш как думаешь кто именно приедет
✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎
-Ну, Тём тёмыч 99% и скорее всего Петя, а кто третий хс
♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎
-Ну то что Тёмыч это понятно, а вот Петя под вопросом
✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎
-Так напиши ему
♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎
-Точно!
*Настя поспешно взяла телефон и написала Пете следующее:*
Н/Петя, а ты сегодня к нам приедешь вместе с Тёмычом?
П/Нет, Артём с какими то пацаном
Н/Пацаном? Их разве не трое
П/Да, там не смог один
Н/Ааа да, я кажись всё прослушала. А ты не знаешь что именно за пацан?
П/Нет
Н/Ладно, спасибо. Давай пока.
П/Пока.
✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎
-Ну чо?
♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎
-Это не он
✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎
-А кто тогда?
♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎
-хз
✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎
-Ясно
Спустя час, девочки поняли что на часах стукнуло 11:00
♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎
-Даш пора такси заказывать
✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎
-ага
*Девочки взяли телефон и вбили в приложении адрес вокзала и адрес дома*
Тем временем на вокзале:
*Тёма прибыл первый и ждал когда же приедет Коля*
✌︎Т⃠ем⃠а⃠༄✈︎
-Ааааа можно быстреее
-Я уже и забыл как он выглядит
Тем временем в поезде:
☯︎ К⃠о⃠л⃠я⃠✍︎ᴥ︎
-О вот и остановка
*Николай вышел из поезда, увидел Артёма и пошёл к нему.*
☯︎ К⃠о⃠л⃠я⃠✍︎ᴥ︎
-Тимейт, брат.
✌︎Т⃠ем⃠а⃠༄✈︎
-Пацан ты кто? Твоё лицо знакомо, но я жду пацана с тёмными волосами, и чуть пониже ростом.
☯︎ К⃠о⃠л⃠я⃠✍︎ᴥ︎
-Артём, это я Коля. Я просто перекрасился и естественно мой рост не стоит на месте. Ты думал я за 2 года не изменюсь?
✌︎Т⃠ем⃠а⃠༄✈︎
-Стоооп, чо рил ты. Ух нихуя ты изменился 😶
☯︎ К⃠о⃠л⃠я⃠✍︎ᴥ︎
-Тём, а как мы доберёмся до их дома?
✌︎Т⃠ем⃠а⃠༄✈︎
-Настя и Даша должны были нам такси вызвать
☯︎ К⃠о⃠л⃠я⃠✍︎ᴥ︎
-Напиши кому то из них и спроси
✌︎Т⃠ем⃠а⃠༄✈︎
-А сам?
☯︎ К⃠о⃠л⃠я⃠✍︎ᴥ︎
-Ты мне брат или же нет
✌︎Т⃠ем⃠а⃠༄✈︎
-Брат. Ладно щас позвоню
✌︎Т⃠ем⃠а⃠༄✈︎
-Коля так вон же такси
☯︎ К⃠о⃠л⃠я⃠✍︎ᴥ︎
-Точно
*Мальчики сели в такси и их ждали 40 минут езды*
Тем временем дома:
✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎
-А прикинь если Коля приедет
♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎
-Да ну, бред.
✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎
-А у тебя есть другие варианты?
♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎
-Ну вообще по сути нету
✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎
-Ну вот
♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎
-Ладно, поживём увидим. Пошли лучше пожрать приготовим.
✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎
-Насть, достань 4 тарелки
♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎
*Достала тарелки и поставила на стол*
✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎
-Насть, а чо готовим?
♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎
-А мы что то кроме пельменей умеем?
✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎
-Нет
♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎
-Ну вот и всё.
'Спустя 30 минут:'
*Звонок в домофон*
♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎
-Даш, как то странно. Я вроде кнопку нажала, а хлопка калитки не было 😐
✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎
-Хм, странно. Пошли встретим хоть
♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎
-Ну пошли
*Девочки вышли на улицу и увидели двух дылд, которые уже во всю лезли через забор и кричали:*
РАЗЪЕЗД ЧУШПАНЫЫЫЫЫ
*Девочки переглянулись и одновременно сказали*
-ДЕБИЛЫ
_Конец 1 главы_
Продолжение следует...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!