Часть 1

3 февраля 2024, 00:00
Это утро было вполне обычным, но сёстры с самого утра думали о 8-ми днях без взрослых. В это утро, Настя лёжа на кровати, не взяла в первую очередь телефон, а размышляла о том как они с сестрой будут проводить время. *Стук в дверь* ❤︎Бабушка༄𖦹 -Настя, подойди на кухню ♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎ -Хорошо щас приду *Настя неохотно встала и начала переодеваться* (Тем временем в комнате у Даши) Даша будучи в это время ещё спящей, во сне стояла на сцене и пела: МЕНЯ КАСТРИРОВА... *В этот момент, в комнату входит бабушка и Даша выходит из своего чудесного сна* ❤︎Бабушка༄𖦹 -Дашенька вставай ✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎ *Зевнула, и сказала:* -Борис... Лов -ой ❤︎Бабушка༄𖦹 -Через пять минут чтоб была на кухне ✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎ -Оке *Девочки подошли на кухню и заржали посмотрев на жмыхнутые лица друг друга* ❤︎Бабушка༄𖦹 -Хихилкалки 'Девочки расхохотались ещё сильнее' ꕥДедушкаఌ︎☻︎ -Девочки у нас времени немного, так что успокоились и выслушали 'Девочки поняв что это не шутки сказали:' -Хорошо ❤︎Бабушка༄𖦹 -Так смотрите, сейчас мы уедем, на комоде в нашей комнате, лежит 700 рублей. Это на Жорика и Акбарчика. ꕥДедушкаఌ︎☻︎ -Впринципе деньги вам дадут родители, но на всякий случай в коробке с шашками 2500 рублей 'Девочки не поняв зачем им столько, решили спросить' ✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎ -А зачем нам столько денег ♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎ -Нам на двоих денег родителей хватит ❤︎Бабушка༄𖦹 -На пятерых 'Девочки в полнейшем шоке сказали:' -Чтооо ♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎ -С нами что будет кто то из взрослых? ✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎ -Балин ❤︎Бабушка༄𖦹 -Девочки успокойтесь. С вами будут мальчишки. ꕥДедушкаఌ︎☻︎ -Женехи приедут ✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎ Мысли:"я в своём сознании настолько приисполнилась" -Какие ещё мальчики, это свободная страна. Я в няньки не нанималась. ♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎ -Ахахахах ꕥДедушкаఌ︎☻︎ -Так ладно, хватит шуток уже. ❤︎Бабушка༄𖦹 -Девочки вам сегодня надо будет на вокзал такси отправить. К 11:10. 'Резкий телефонный звонок' ❤︎Бабушка༄𖦹 -Алё Кать, ну что Артёма посадили в поезд. Ну хорошо тогда, девочки им такси позже отправят. Сами не поедут, да да хорошо. Да не против они. ♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎ Мысли:"Тёмка бротельник. Хм, а кто второй тогда, не Андрей, может Петя. Хм ладно..." ✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎ Мысли:"го девушка?" 'Спустя полчаса' ❤︎Бабушка༄𖦹 -Так всё девочки мы поехали ꕥДедушкаఌ︎☻︎ -Дом не разнесите ♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎ -Хорошо ✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎ -Хорошо *'Бабушка с дедушкой вышли из дома.* *Девочки выждали момент когда машина скроется из виду, и начали размышлять:'* ♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎ -Даш как думаешь кто именно приедет ✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎ -Ну, Тём тёмыч 99% и скорее всего Петя, а кто третий хс ♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎ -Ну то что Тёмыч это понятно, а вот Петя под вопросом ✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎ -Так напиши ему ♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎ -Точно! *Настя поспешно взяла телефон и написала Пете следующее:* Н/Петя, а ты сегодня к нам приедешь вместе с Тёмычом? П/Нет, Артём с какими то пацаном Н/Пацаном? Их разве не трое П/Да, там не смог один Н/Ааа да, я кажись всё прослушала. А ты не знаешь что именно за пацан? П/Нет Н/Ладно, спасибо. Давай пока. П/Пока. ✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎ -Ну чо? ♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎ -Это не он ✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎ -А кто тогда? ♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎ -хз ✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎ -Ясно Спустя час, девочки поняли что на часах стукнуло 11:00 ♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎ -Даш пора такси заказывать ✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎ -ага *Девочки взяли телефон и вбили в приложении адрес вокзала и адрес дома* Тем временем на вокзале: *Тёма прибыл первый и ждал когда же приедет Коля* ✌︎Т⃠ем⃠а⃠༄✈︎ -Ааааа можно быстреее -Я уже и забыл как он выглядит Тем временем в поезде: ☯︎ К⃠о⃠л⃠я⃠✍︎ᴥ︎ -О вот и остановка *Николай вышел из поезда, увидел Артёма и пошёл к нему.* ☯︎ К⃠о⃠л⃠я⃠✍︎ᴥ︎ -Тимейт, брат. ✌︎Т⃠ем⃠а⃠༄✈︎ -Пацан ты кто? Твоё лицо знакомо, но я жду пацана с тёмными волосами, и чуть пониже ростом. ☯︎ К⃠о⃠л⃠я⃠✍︎ᴥ︎ -Артём, это я Коля. Я просто перекрасился и естественно мой рост не стоит на месте. Ты думал я за 2 года не изменюсь? ✌︎Т⃠ем⃠а⃠༄✈︎ -Стоооп, чо рил ты. Ух нихуя ты изменился 😶 ☯︎ К⃠о⃠л⃠я⃠✍︎ᴥ︎ -Тём, а как мы доберёмся до их дома? ✌︎Т⃠ем⃠а⃠༄✈︎ -Настя и Даша должны были нам такси вызвать ☯︎ К⃠о⃠л⃠я⃠✍︎ᴥ︎ -Напиши кому то из них и спроси ✌︎Т⃠ем⃠а⃠༄✈︎ -А сам? ☯︎ К⃠о⃠л⃠я⃠✍︎ᴥ︎ -Ты мне брат или же нет ✌︎Т⃠ем⃠а⃠༄✈︎ -Брат. Ладно щас позвоню ✌︎Т⃠ем⃠а⃠༄✈︎ -Коля так вон же такси ☯︎ К⃠о⃠л⃠я⃠✍︎ᴥ︎ -Точно *Мальчики сели в такси и их ждали 40 минут езды* Тем временем дома: ✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎ -А прикинь если Коля приедет ♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎ -Да ну, бред. ✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎ -А у тебя есть другие варианты? ♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎ -Ну вообще по сути нету ✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎ -Ну вот ♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎ -Ладно, поживём увидим. Пошли лучше пожрать приготовим. ✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎ -Насть, достань 4 тарелки ♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎ *Достала тарелки и поставила на стол* ✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎ -Насть, а чо готовим? ♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎ -А мы что то кроме пельменей умеем? ✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎ -Нет ♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎ -Ну вот и всё. 'Спустя 30 минут:' *Звонок в домофон* ♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎ -Даш, как то странно. Я вроде кнопку нажала, а хлопка калитки не было 😐 ✯Д⃠а⃠ш⃠а⃠༄♡︎ -Хм, странно. Пошли встретим хоть ♡︎ н⃠а⃠с⃠т⃠я⃠☺︎♫︎ -Ну пошли *Девочки вышли на улицу и увидели двух дылд, которые уже во всю лезли через забор и кричали:* РАЗЪЕЗД ЧУШПАНЫЫЫЫЫ *Девочки переглянулись и одновременно сказали* -ДЕБИЛЫ _Конец 1 главы_ Продолжение следует...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!