Часть 1

15 марта 2024, 00:00
Меня зовут Харука мне 19 и моя судьба убийца, вор, грабитель и просто какое-то чудовище. Страшно, мы находимся в непонятном месте. Мы, это я и мои подруги. Заброшенное здание, темно. На улице явно ночь. Нас трое и мы не понимали что черт возьми происходит. — Что будем делать? — Спросила Векса Ей так же 19, девушка 170 см, вес 50 кг, стройная, с длинными черного цвета волосами, будто модель. С большими тёмно-серыми глазами. В черном топике и в таких же джинс клёш. Еще одна моя подруга была в руках у убийцы, с белыми волосами. « У него явно беды с головой» Ее зовут Люкс, полное Люксиона. Ей 20 лет, не высокая 1.65 см, 55 кг рыжая с веснушками и зелёными глазами. В зелёной толстовке и джинсовых шортах. Мы с Вексой стояли в недоумении около 5мин. — Где мы находимся?! — зарычал убийца, сжимая девушке еще сильнее руку. — Что происходит?! Где мы?! Кто это такие?! — Указывая левой рукой на людей прокричал маньяк. — Мм. мы мы мы…не знаем к.кто это и…где находимся — пытаясь хоть как-то сгладить ситуацию сказала я. Мы стояли по среди большой комнаты, заброшка, но не смотря на это, в комнате помимо нас было еще около 12 человек. Они явно не ожидали увидеть подобное, поэтому не сразу, предприняли действия. После моих слов в мгновение ока Люкс оказалась в руках высокой, стройной, с белыми волосами леди. А маньяк-убийца лежал на полу под большим мужчиной в майке и шортах «если их можно так назвать» Я успела только моргнуть, как позоди меня стоял парень в черном, не высокого роста в ожидании сопротивления, так же за Вексой стоял уже высокий парень, похожий на артиста из цирка положив на хрупкое плечо руку. — А теперь я спрошу. Кто вы и откуда?! — послышался ужасающий, спокойный тон. Парень с открытой книгой сидел прям на против нас с Вексой. На лбу тату в виде креста. Волосы, глаза и одежда черного цвета. — Ааа. Ммм. Нуу м. мм… мы люди — сказала Векса. — А то мы не догадались — щурясь, съязвил фокусник. — Н… ну в смысле, что мы обычные, простые люди- уточняюще начала Векса.- Люксы давай ты — перевела внимание на девушку что стояла бледнее луны, от просьбы подруги ее глаза еще больше расширились и казалось что вот вот выпадут. — ааа. Мммм. Нуууу. Яяяя. Ммы- Размахивая руками начала девушка — Многословно — хихикая сказал парень, что сидел на маньяке. Ну а теперь попытка номер три — указывая на меня сказал (Ува). Я замешкалась, не понимая с чего начать. Как им объяснить и поверят ли они нам?. — Давай Хару, у тебя больше опыта в общении с публикой, включай свои ораторские способности. — тихо прошипела Векса, наклоняясь в мою сторону. — Нуу, даже не знаю с чего начать — опустив взгляд на пол проговорила я — С начала — сказал парень что смотрел на меня пристальным и в тоже время заинтересованным взглядом из-под открытой книги. И я начала: — Меня зовут Харука, а это мои подруги, Векса и Люксиона- указывая на девочек начала я. — Парень, что под вами маньяк. — Уже не плохо, я бы сказал информативно, правда Босс- словно криком, преребив, продолжил мужчина (Увогин) — Правда — не отрывая от меня взгляд ответил Босс. И я продолжила: — Мы были на концерте, после мы вышли из здания. А он (маньяк) за нами пошел. Мы старались от него убежать, а после каким-то образом оказались тут. Я только помню как бежали по переулку, переднами свет и вот. — закончила я смотря в пристольные темно-серые глаза из-под книги. — Пакунода, что там — спросил (Куроро) — Она не врет, от этой девушки я увидела тоже самое — сказала леди указав на Люкс. — Босс они и в правду из другого мира. — уточнила она. — Ну и зачем ты хотел их убить?! — начал мужчина (Увогин) — Почему?! , ха, я должен их убить, они судьба Редана. Особенно эта кариглазая, судьба самого Куроро. Убив ее, умрет и сам Босс редана 🕷️! — заливаясь от смеха проговорил маньяк. — Кари — . глазая — обращая на мой цвет глаз, поинтересовался (Куроро) — Да. Да именно та что так ясно все вам доложила. — начал ерничать маньяк. — Вот как, понятно — закрывая книгу произнес Куроро и встал со своего места. — Пакунода, что скажешь? — Он говорил правду Босс — отвечала леди, которая успела дотронуться до маньяка. — А эти остальные девушки тоже чья-то судьба? — поинтересовался не высокий парень, что стоял за мной. (Фейтан) — Хмм, ну видимо тоже, раз они тут — начал смеяться маньяк смотря на Пакуноду. — А ты хоть раз видел как выглядит Редан — поинтересовался Фейтан подходя к маньяку. — Не не видл, да мне и не важно как они выглядят, эти девчонки в этом мире, а значит я выполнил свою часть уговора. Ахахах. Вы проиграли, Редан 🕷️. — Заливаясь от смеха ответил маньяк. Он был безумцем, но то что было дальше, связало руки всем из Редана. — Ирония в том, что они ваша судьба. Они слабые, их убить может даже навичек в Нэн. За ними буду все охотиться, каждый захочет такой лакомый кусок. Что бы остаться в живых, надо найти портал, Хихихи. Что бы найти портал, нужен способный нэн носитель + их отправить в другой мир. Ахахах. Интересно какой гениальный план вы придумаете, что бы не сдохнуть как псы. А? Редан? , что вы будете делать? Ахахах, ни чего. Вы ни чего не сможете. Тот кто их телепортнул в этот мир, сейчас в их вселенной. И без меня, они не вернуться, не смогут, врата открыты для жителей их мира. Ахахах, Так что вы умрете тут как собаки, как те которые ни когда не существовали!!! Вас сотрет с леца земли, о вас не кто не вспонит, ни кто даже не узнает. — заливаясь сумасшедшем смехом кривя лицом проговорил он. Еще какое-то время он бился в истерике, и после резко замолчал. Он смотрел на нас не моргая с ужасающей улыбкой. — Замер и замолчал, че это он — сказала Векса — Он умер — отрезал Хисока.- Точнее его убили, скорее всего, что бы вы остались в этом мире. Вопрос в другом как нам узнать чья ты судьба и она? — убирая руку с плеча сказал Хисока. — Есть предположения, Босс? — Нет, благодаря его длинному языку, мы знаем только обо мне и …- смотря на меня сказал Босс Редана -Ххарука — проговорила я — Точно, и Харуки — уже улыбаясь продолжил Куроро. -Босс, — обращая на себя внимание сказал парень блондин (Шалнарк)- Нам придерживаться плана, или… — Пока нет, мы украдем все. Девушки будут сдесь, по очереди смотрим за ними. Также поралельно, Шалнарк, Пакунода и Ува будут искать информацию о вратах и наших гостях из другой вселенной. Остальные займутся Аукционом — спокойной, будто ни чего не произошло, объявил Куроро — Да, Босс -… Ответ был четким как и преказ.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!