стереть бы то чувство

3 февраля 2024, 00:00
Воспоминания о тебе болью отзываются в моей душе, Если в ней еще что-то осталось, как стержень в карандаше. Мне хочется заглядывать в тот уголок ее так часто, Где папка с твоим именем лежит давно напрасно. Стереть бы то чувство, что колет, как кактус, внутри. А я запираюсь в клетке своих грез и кричу «помоги!». В пыль стираются с годами любые хорошие чувства. Наверное поэтому в голове все чаще так пусто. Однако тебя из себя я выжечь пока не смогла, По стенам артерий и вен стекает густая смола, Я все себя мучительно долго жгу и калечу, Почему же именно ты засел внутри навечно?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!