стереть бы то чувство
3 февраля 2024, 00:00Воспоминания о тебе болью отзываются в моей душе,
Если в ней еще что-то осталось, как стержень в карандаше.
Мне хочется заглядывать в тот уголок ее так часто,
Где папка с твоим именем лежит давно напрасно.
Стереть бы то чувство, что колет, как кактус, внутри.
А я запираюсь в клетке своих грез и кричу «помоги!».
В пыль стираются с годами любые хорошие чувства.
Наверное поэтому в голове все чаще так пусто.
Однако тебя из себя я выжечь пока не смогла,
По стенам артерий и вен стекает густая смола,
Я все себя мучительно долго жгу и калечу,
Почему же именно ты засел внутри навечно?
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!