Part 1
3 февраля 2024, 15:16осень, это унылая пора, везде грязь, идёт ливень. рюджин направлялась в школу, она шла по тротуару, как прилежная ученица, но это было совсем не так, она была избалованная, её отец был спонсором школы в которой она училась, и на все её ужасные поступки просто закрывали глаза.
с самого утра её настроение испортилось, по пути в школу какой-то мудак испачкал её одежду, она сразу же пожалела, что пошла в школу пешком, а не добралась на такси.
пройдя в школу она пошла в раздевалку, где лежали её запасные вещи, она переоделась, а грязные вещи оставила в химчистке.
пришла она за 10 минут до начала урока, её голова лежала на парте, а под партой был телефон, в котором она что-то смотрела.
прозвенел звонок, в кабинет зашли ученики, а после зашёл учитель, все встали чтобы поприветствовать его, но рюджин так и лежала на своем месте.
–шин рюджин, вам особое приглашение надо? сказал учитель со злобой в голосе.
когда рюджин приподняла голову, она увидела красивую рыжеволосую девушку, которая стояла рядом с учителем. Рюджин все таки встала, скрестив руки на груди она смотрела на ту девушку, будто пытается прожечь в ней дыру.
–знакомьтесь, это Хван Йеджи, ваша новая одноклассница. Можешь сесть на любое свободное место.
оглядевшись она увидела только два свободных места, на одном сидел какой-то ботан, а на другом довольно симпатичная девушка, у которой волосы были на половину покрашенны в белый, а другая в черный. Она выбрала сесть возле той девушки.
хоть она понравилась рюджин, но показывать она ей этого не станет, она не хочет повторять свою прошлую ошибку.
*flashback*
когда рюджин училась в 9 классе, к ней так же перевелась новенькая, которая через месяц после знакомства предложила ей встречаться, все было прекрасно, пока та не уехала из города, заблокировав юную шин во всех соц сетях ничего не сказав.
этот период оказался очень болезненным для Шин, она не знала куда деться, все её руки были в порезах, частые истерики, недосыпания.
из-за этого она начала прогуливать школу, её оценки оставались все такими же высокими, в один из дней ей пришлось идти в школу, т.к было соревнование по волейболу, она была капитаном, ей нельзя было отсутствовать.
через 2 месяца после их расставания, она все таки нашла её аккаунт в вк, где был какой парень, и она, они стояли в обнимку, и целовались, очередной удар по сердцу Рюджин, в этот момент она уже не выдержала, накинув на себя толстовку белого цвета, она побежала на крышу, где довольно долго сидела, смотря на начной Сеул.
–вот и пришел всему конец.
встав на край, она отправила своей подруге чёрен последние сообщение где говорилось
«черен, я больше не могу, я слабая чтобы это терпеть, извини меня, я люблю тебя»
отправив это сообщение своей подруге она положила телефон в карман, телефон начал сильно вибрировать, но она не обращала на это внимание. и вот когда она уже собиралась сделать шаг, как кто-то схватил её за руку, и потянул назад.
она упала прямо на этого человека, на белой толстовке отпечаталась её помада, она была нежно розовой.
–дурная? ты что делаешь.
было ели слышно, так как рюджин лежала на ней, и приглушала звук. когда они встали, она не увидела её лица, потому-что было очень темно. и всего что она запомнила это только ᴋᴏɯᴀчьи ᴦᴧᴀɜᴀ
*end flashback*
придя домой, рюджин все ещё не могла забыть ту девушку, она ей кого-то сильно напоминала, как будто, она с ней где уже виделась
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!