Part 3

4 февраля 2024, 10:12
через 2 дня после знакомства, Йеджи с её мамой переехали, и стали жить вместе с ними. Йеджи и рюджин всё также плохо ладили, но из-за того что в комнате йеджи был ремонт, ей приходилось жить вместе с рюджин, на одной кровати... не одной, не другой это не нравилось, они вечно ссорились, родители пытались что-то с этим сделать, но не могли, просто надеялись что они когда-нибудь поладят. прошло 2 недели как они живут вместе, и тут приехав с работы, родители сказали. –рюджин, йеджи мы на неделю уедем в командировку в другой город. –пап, ты оставляешь меня одну с этой лисой? с грустными глазами сказала рюджин. –рюджин перестань, она твоя сестра, прими уже это, начните нормально общаться, разговор окончен, завтра утром мы уезжаем. на что рюджин фыркнув ушла к себе в комнату. на следующей день рюджин была очень раздражена, её бесило все, и после школы она решила сходить с чёрен в клуб. придя, рюджину по углам била громкая музыка, черен взяла её за руку и повела в сторону барной стойки. –нам пожалуйста 2 стакана текилы. произнесла ли они пили, танцевали, пели, в общем весело проводили время. по середине ночи Йеджи раздался звонок от неизвестного. –ало? кто это? –забери свою сестру –что? говорите адрес –***** я с ней у входа стою, заберите её по быстрее, пожалуйста. на фоне слышался голос рюджин, который Йеджи ели как разобрала –это Йеджи? любовь моя, едь ко мне, забери меня, я соскучилась приехав на место назначение, Йеджи увидела девушку, у которой на коленях лежала спящая рюджин. –большое спасибо, что позвонили мне. сказала рыжеволосая и взяла младшую на руку. –рю, ты прям как ребёнок. нежна произнесла старшая, она положила её на заднее сиденье, и они поехали домой, по пути домой рюджин что-то бормотала во сне, это было очень мило. приехав, Йеджи заглушала машину, и начала будить младшую –рюджин, вставай давай, иди в кровать в ответ Йеджи услышала лишь мычание –господи, что за ребенок со злобой в голосе сказала Йеджи. она также взяла её на руки и понесла в комнату, уложив её в кровать, она пошла на кухню, что-нибудь приготовить, да-да, в 4 часа ночи. когда она стояла и резала помидоры, чьи-то руки обвели её талию, повернувшись она увидела рюджин, у неё было очень милое лицо. она взяла Хван за плечи и повернула к себе лицом. она взяла старшую за щеки, встав на рамочки, она поцеловала её. тут же сделав шаг назад. –йеджи... я не хотела, прости –она хотела развернуться и убеждать, но Йеджи взяла её за запястье и потянула на себя –а мне понравилось, может повторим? она взяла младшую на руки, и посадила на стол, сжав её бедра, начала нежно целовать губы младшей, она аккуратно пыталась углубить поцелуй, чтобы не отпугнуть рюджин. пока одна рука Хван лежала на бедре рюджин, вторая начала подниматься к груди. –йеджи, это не правильно, перестань, мне не нравится это... сквозь стоны приговаривала шин. Хван лишь надавила на трусики, показывая, что там уже мокрое пятнышко, хотя она практически ничего не сделала. –а как ты объяснишь это? она показывает пальцы, которые в её смазке. –не нравится говоришь? врать мне вздумала? она засунула два пальца в рот Рюджин

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!