Пока нансику пофиг=>

3 февраля 2024, 14:31
Нансенсу как обычно сидела с бандой, ничего нового, банда болтала и смеялась с чего-тг, но не замазыч и не она сама, через минут 5 замазыч предложил ей пойти в тихое место чтобы решать кроссворды, так как с бандой быть уже наскучило девушка согласилась, когда они пришли, ну как сказать пришли она летела тем времен как парень неторопливо шёл, они сели к дереву и стали просто сидеть, девушка просто немного сгребла пальцем дерево забирая чёрные волнистые волосы назад, парень в этом момент поправляя очки полученные кратом на исключении писал что то в газету которую выпросил у со-хоста, нансенсу было скучно она смотрела куда-то в даль тем самым делая себе ещё скучнее, тут из кустов раздался звук шелеста, они оба с непониманием посмотрели на куст, из него вылез... Кнайф, он посмотрел на парня и девушку, и обратился к ним -ребят, а чо вы тут одни? С непониманием спросил он -просто, с бандой уже скучно, да и шумят много, да нансенсу? Спросил замазыч смотря в глаза девушке -да Ответила та с пофигизмом Кнайф угрюмо посмотри на нансенсу натянул на лицо небольшую улыбку -нансенсу, тут дело есть, отойти надо Сказал тот немного покраснев смотря куда то в ноги нансенсу -ладно Ответила девушка, она встала, и медленно пошла за парнем оставив замазыча одного

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!