Часть 1
3 февраля 2024, 00:00*Что это за шум?*
Я открыла глаза и огляделась.
*Где это я?*
- Ты такая красивая
*Что?*
Я повернула голову. Передо мной лежала женщина.
- Привет. Я твоя мама.
*Мама?* * Я что... Переродилась?!* * Последнее что я помню, это то что мы с Эриком пошли на колесо обозрения*
* Ну... В любом случае я помню свою прошлую жизнь*
- Прости меня... Айрин, мама не может быть рядом с тобой долгое время, но не переживай, у тебя есть папа.
* Не может долго остаться?* *Э-эй! Что с тобой?!*
- Пропустите меня!
В комнату вбежал мужчина
- Лилит! Лилит!
Но она молчала
* Неужели эта женщина умерла?*
- Такого не может бы! Лилит очнись!
*Кто этот мужчина?*
- Ты не можешь оставить меня одного! Не покидай меня!!
Но она да же не шелохнулась...
-Ты... Во всем виновата ты...
* Этот мужчина смотрел на меня своими алыми как кровь глазами* *Страшно*
- Если бы ты не родилась, она бы не умерла
Он поднес свою руку к моему горлу и слегка надавил
-Кх!
"Воспоминание"
- У нас будет очень красивый ребенок
- Как ты Лилит
-Ну почему сразу как я
- Главное чтобы он родилась здоровой
- Ты прав...Астер, да же если меня не будет рядом...Пожалуйста позаботься о ней
-Что ты такое говоришь? Ты хочешь оставить меня?
-Нет...Просо так сказала
"Настоящее время"
*А?* *Его рука остановилась?*
- Так она все знала... Знала и как обычно молчала
Я посмотрел на этого ребенка
Она так похожа на Лилит. лучше бы умерла ты вместе нее.
*Почему у него такое знакомое лицо?*
"Осознание"
*Не может быть!* *Ну почему именно я!?*
*Я переродилась в свой любимый роман "Коварная дочь демона"!* *И он не закончился не очень хорошо, а именно для мня!!!*
*А этот человек предо мной - мой отец, который и убьет меня!!!*
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!