Часть 1

3 февраля 2024, 00:00
*Что это за шум?* Я открыла глаза и огляделась. *Где это я?* - Ты такая красивая *Что?* Я повернула голову. Передо мной лежала женщина. - Привет. Я твоя мама. *Мама?* * Я что... Переродилась?!* * Последнее что я помню, это то что мы с Эриком пошли на колесо обозрения* * Ну... В любом случае я помню свою прошлую жизнь* - Прости меня... Айрин, мама не может быть рядом с тобой долгое время, но не переживай, у тебя есть папа. * Не может долго остаться?* *Э-эй! Что с тобой?!* - Пропустите меня! В комнату вбежал мужчина - Лилит! Лилит! Но она молчала * Неужели эта женщина умерла?* - Такого не может бы! Лилит очнись! *Кто этот мужчина?* - Ты не можешь оставить меня одного! Не покидай меня!! Но она да же не шелохнулась... -Ты... Во всем виновата ты... * Этот мужчина смотрел на меня своими алыми как кровь глазами* *Страшно* - Если бы ты не родилась, она бы не умерла Он поднес свою руку к моему горлу и слегка надавил -Кх! "Воспоминание" - У нас будет очень красивый ребенок - Как ты Лилит -Ну почему сразу как я - Главное чтобы он родилась здоровой - Ты прав...Астер, да же если меня не будет рядом...Пожалуйста позаботься о ней -Что ты такое говоришь? Ты хочешь оставить меня? -Нет...Просо так сказала "Настоящее время" *А?* *Его рука остановилась?* - Так она все знала... Знала и как обычно молчала Я посмотрел на этого ребенка Она так похожа на Лилит. лучше бы умерла ты вместе нее. *Почему у него такое знакомое лицо?* "Осознание" *Не может быть!* *Ну почему именно я!?* *Я переродилась в свой любимый роман "Коварная дочь демона"!* *И он не закончился не очень хорошо, а именно для мня!!!* *А этот человек предо мной - мой отец, который и убьет меня!!!*
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!