Основная часть

1 февраля 2024, 00:00
1 курс университета Корё. Первый день, первая пара. Хёнджин хотел стать художником и решил прийти сюда, ведь сердце его этим горело. Но увидев её в тот день сердце готово было выпрыгнуть из груди. Сколько бы времени не прошло, он смотрел на неё сзади рисуя в свой блокнот, что был украшен лепестками засохшей розы. После окончание этой безумно длительной пары, он буквально выпрыгнул с места идя прямо к ней. ”Она была прекрасна” всё что крутилось у него в голове, как увидел так влюбился в её волшебные глаза… —Здравствуй, муза. Не против ли ты со мной познакомиться? - спросил он улыбаясь своей самой нежной улыбкой, смотря в её бездонные глаза. —Ну здравствуй, я не против. Меня Ким Т/и зовут. А тебя как волшебник? - спросила она, игриво как кот смотря ему в глаза. —Я Хван Хёнджин. - не отрывая взгляда от неё отвечал всё такой же улыбкой. — безумно рад нашему знакомству… - всё что он смог сказать до того как она ушла. А он всё так и стоял ведь утонул смотря в эти глаза. С того дня прошло уже три месяца, а они всё также общались. Никто не хотел останавливать, ведь оба чувствовали эту бурю чувств в сердце когда видели друг-друга. И тогда он начал её звать к себе чтобы насладиться нахождением друг-друга и рисуя её портрет. Она была самой прекрасной девушкой которая была на этом свете. А когда она улыбалась ему сердце останавливалось, ведь это будто хрустальная драгоценность что было для него в приоритете. Спустя месяц когда её портрет был готов, он решил ей признаться отдав ей картину в руки. Но в тот день когда она пришла, услышав самые красивые слова любви она отказала ему. Сказав что «В этой жизни не получится, в следующей жизни я тебя найду и не брошу, будем вместе долго и счастлива жить, но не сейчас» сквозь слёзы говорила она и убежала. Не придя не завтра, не даже через неделю… Ненавидя это место он ушел от туда сразу, ведь не было её. Его музы, что ушла так и не объяснив в чём причина. А картина с её прекрасной улыбкой была спрятана за вазой роз что напоминали о ней. Прошло три года с того момента. А ведь вряд ли он теперь узнает где она и как она. Ведь не стало её тогда, сердце не выдержало и остановилось раз и навсегда. Не успев побыть вместе двум душам что горели друг-другом…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!