Эн
11 февраля 2024, 11:14Эн сжал в руках нож и проткнул свою руку, неизвестная субстанция так и продолжала идти к нему, но взяв в себя в руки Эн начал хоть как то обороняться, стрелять и находиться в воздухе, что неизвестна слизь не могла увидеть из за низкой видимости.
-Ебен бобен, что это за слизь, уе, такое ощущение будто какая то плоть или типо того, только откуда она если здесь только дроны? А хотя возможно это сделала моя 여자 친구? Но она такая прикольная, утютю! А ой, кажется я отвлёкся, ай продолжим дальше.-С интузиазмом проговорил Эн, начав обстрел из своей пушки. После того как закончились патроны он начал беспокоится, как и что делать, но вспомнив что есть лезвие, Эн начал резать существо.-На! Получай что бы жизнь малиной не казалось! Плохая слизь! Плохая!
Субстанция не стерпев поднялась на звук Эна, поглотив его лезвие, оно начало формировать из густка что то подобное, но больше и острее. Подходя к Эну, лезвие становилось всё больше и наконец когда всё подошло, субстанция начала своё деяние. Начав резать с живота она поглощала важные компоненты которые через некоторое время восстанавливались, что ещё больше забавляло Эна.
-Эй, щекотно ведь! Нужно хоть чуть усилий, а не абы как делать, ну ты и дурачка!-Весёлым тоном сказал Дрон.
Но хозяину данной слизи не понравилось, который превратил Эна в ходячую марионетку, которая будет искать Узи, для нападения.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!